-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malina89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РГСУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 241




Обернись!!!!!! Мне не встать без твоей руки!!! На холодных ветрах не согреться!!!! Не услышать биения сердца!! Обернись.....

Без заголовка

Понедельник, 24 Сентября 2007 г. 21:19 + в цитатник
В колонках играет - А.Высотская "Слеза"

LOVE...

 (500x485, 47Kb)

Без заголовка

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:54 + в цитатник
да!да! Именно так после сегодняшнего облития майонезом на лекции по физике!!

 (700x487, 72Kb)

молча....

Четверг, 20 Сентября 2007 г. 23:51 + в цитатник
В колонках играет - Rihanna "Shut up and drive"

потом стишок выложу.. нет сил написать его.. малек поддатая после днюхи подруги...

 (454x590, 129Kb)

Без заголовка

Среда, 19 Сентября 2007 г. 20:16 + в цитатник
Ты где-то рядом, ты где-то рядом,
Но ты не со мной.
Я ловлю взглядом, я ловлю взглядом
Твой образ смешной,
Ты избегаешь, ты избешаешь
Встречи со мной
Ты где то рядом, ты где-то рядом,
Но ты не со мной.

Но как мне жить, скажи мне, как мне жить
С такой большою раной в сердце?
Как я могу, как я могу забыть, тебя забыть?
Куда, скажи мне, от любви от этой деться?

Сколько влюблённых, сколько влюблённых...
Завидую им.
Так видно надо, так видно надо -
Не быть нам двоим.
Сердце нельзя, сердце нельзя
Нам запереть,
И не прикажешь, и не прикажешь любви умереть.

Но как мне жить, скажи мне, как мне жить
С такой большою раной в сердце?
Как я могу, как я могу забыть, тебя забыть?
Куда, скажи мне, от любви от этой деться?

Наше творение со Шпротой на посвящение 1му курсу

Воскресенье, 16 Сентября 2007 г. 20:22 + в цитатник
На твоих же мечтах
Ты поступил в универ
И прошел через страх
Не обретал покой
И пустая еще
Зачетка новая твоя
За зачет улыбкой платить
Как же можно столько учить
Ответь, скажи!

Раз теперь ты наш студент
Ты изучишь градиент
Правда одна - один или два
Но знай, не забывай, наука права

Что мы знаем - сохраним
На зачете говорим
Получишь зачет, да или нет
Учась, ты найдешь ответ

По потертым полам
Возможно, можно бежать
Но как так, если там
Норматив нужно сдать.
Можно всё прогулять
Под конец отработку начать
За пропуски потом платить
Сможешь ли ты дальше жить
Ответь, скажи!

Так устроен ФОТиОС
Остальным утрем мы нос
Правда одна – вместе всегда
Мы не оставим друзей никогда

Что умеет – мы храним
Тебя в студенты посвятим
За учебу в эти 5 лет
Ты найдешь на всё ответ.

(на слова песни Билана "Never let you go")

Результат теста "Насколько ты любишь своего парня(свою девушку)"

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 12:05 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Насколько ты любишь своего парня(свою девушку)"

Ты любишь и любишь по-настоящему и ,возможно,навсегда.Твоей второй половинке очень повезло с тобой.Твоё сердце самое сентиментальное в этом жестоком мире.

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Ночные снайперы "31я весна"

Воскресенье, 09 Сентября 2007 г. 11:07 + в цитатник
В колонках играет - Ночные снайперы
Настроение сейчас - кул!

Большой широкий город, магистрали и дома,
Гусары в окнах, бесполезная тюрьма,
Зеленым яблоком железо запоёт,
Ты станешь слаще.

А я пропала без вести в японских лагерях,
Пропала голубем, синицею в руке,
Я застывала в ожидании тебя,
Неблагодарна.

С тобой проводит ночи тридцать первая весна,
И без сомнения ревнует ко всему,
И без сомнения ревнует ко всему,
Бьет стекла.

А я прощаюсь с городом просоленным,
Туда в любое время не доходят поезда,
И губы часто здесь обветрены мои бывали.

Рассвет, в соломе крылья, паутина, провода,
Я мягким тигром сторожу тебя в окне,
И обалдевшая от нежности вода
Несовершенна.

А я к тебе стремлюсь, я нагибаюсь до земли,
Я в этом марте, в этом марте навсегда,
И одуревшие дрейфуют корабли,
Неблагодарна.

С тобой проводит ночи тридцать первая весна,
И без сомнения ревнует ко всему,
И без сомнения ревнует ко всему,
Бьет стекла.

А я прощаюсь с городом просоленным,
Туда в любое время не доходят поезда,
И губы часто здесь обветрены мои бывали.

С тобой проводит ночи тридцать первая весна,
И без сомнения ревнует ко всему,
И без сомнения ревнует ко всему,
Бьет стекла.

А я прощаюсь с городом просоленным,
Туда в любое время не доходят поезда,
И губы часто здесь обветрены мои бывали.

-------------------------------------------------------------------------------

 (700x467, 110Kb)

Цитата сообщения Оксана_Бол

Без заголовка

Цитата

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:42 + в цитатник
Просмотреть видео
3642 просмотров
Без заголовка

Песня "я сошла с ума", тату в Б1

Комментарии (0)

еще неделька осталась

Суббота, 04 Августа 2007 г. 12:48 + в цитатник
чесслово, скоро убьем друг друга с отцом...осталось недельку прожить и в любимую Москву рвану- уже билетик приобрела на 10 августа ))) Ща по прогнозу слышала, что в Москве погодка херовая ))) Ха!!!!! А у меня тут жара ))) Ща на море поеду опять купацца ))) Кстати, нашла клавиатуру здесь с русским алфавитом ))))
А еще в ту субботу ездила на острова Эстонские )))Там так клева )))) потом фоты помещу сюда, а то ща кабеля нет для фотика ))
Фсё, следующая запись навена будет уже в Москве )) МЛЯ!!!!!!!!!!!!! У меня в дома инет отключен... ******!!!!! ****,****!!!!! значит тока в сентябре напишу сюды чё-нить )))
П.С. че-то уже в универ охота пойти ))))))

from Tallinn(Estonia)

Суббота, 21 Июля 2007 г. 13:57 + в цитатник
В колонках играет - tyt kolonok to net!!!!
Настроение сейчас - tyristi4eskoe

Mlya, narod, znali bi vi kak tyazhelo pisat' soobwenie, kogda na klave net rysskix bykovok!!! prosto pizdec polnij! Vot nadibala tyt v Tallinne internet v blizhajwej biblioteke(pri4em BESPLATNIJ!!!) i sizhy tyt so4inyayu vdali ot rodnoj Moskvi... xotya Tallinn dlya menya-eto vtoroj dom, tak skazat' ))) ewe tyt probydy nedeli 3- viza istekaet 4erez 22 dnya toka! ))
Ny lan, fffse, poexala ya k moryu zagorat' i kypat'sya (sednya pogodka otpadnaya).
P.S. pribavlyayu v vese (((( - sliwkom xav4ik tyt vkysnij! )))) Nadeyus', 4to ewe v skorom vremeni zajdy v inet zdes' )))

трам-парам-парам

Четверг, 05 Июля 2007 г. 22:48 + в цитатник
В колонках играет - Мара "Самолеты"

хм...люблю.. до сих пор люблю...спустя 2 месяца после расставания еще люблю... Нах я полезла фоты смотреть- моментально больно стало!!!! Сцука любовь!!!
Вот сижу дома всю неделю одна- маман в деревню свалила к дедушке, а отец тока завтра или послезавтра приедет!!!Тусу кнешна я во вторник устроила с ночевкой у себя, но не хватает мне моего любимого человечка...

16021783_otdat (150x150, 337Kb)

бывает и такое...

Пятница, 22 Июня 2007 г. 22:31 + в цитатник
Не отпущу (150x150, 15Kb)
В колонках играет - Тату "Ничья"
Настроение сейчас - бывало и лучше

Любые отдам мечты,
За то, чтоб туда, где ты...
Ты знаешь меня,
Я всё променяю-
Любые отдам мечты...

Результат теста "Кто ты Гламур,Эмо,Панк,Гот,Гопнег"

Суббота, 16 Июня 2007 г. 23:11 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Кто ты Гламур,Эмо,Панк,Гот,Гопнег"

Ты панк

ты безбашен и неординарен..панк на все времена..Молодец...Это п о нашему
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Результат теста "Чем ты живёшь?"

Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:57 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Чем ты живёшь?"

Респект! Веселье-это то что ты несёшь людям и получаешь взамен. Тебя не ипёт никакая ситуация, ты везде видишь позитиф! Так держать!

Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Аудио-запись: Мара- "Невзаимная любовь"

Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:52 + в цитатник
Файл удален из-за ошибки в конвертации душевная песенка)))))))

Поколения...

Суббота, 16 Июня 2007 г. 22:40 + в цитатник
В колонках играет - Максим "Прости"
Настроение сейчас - глубоко испорченное

Вот почему разные поколения не могут понять друг друга??? Старшие не понимают современный стиль и образ жизни молодежи...ну почему так трудно смириться им с этим и не епать мозги нам??? Вот буквально только что, как говорится "с корабля на бал", после разговора с мамой... увидела она у меня очередное кольцо на руке и начала вспоминать все старые проступки и обсирать мой стиль...наркоманов мне зачем-то каких-то припомнила из автобуса..Ну причем тут я??? Что я, нарик что ли? Да я ваще против этой наркоты!!! Пивка попить - это можно ))) Ну и про это маман не забыла упомянуть!! Да сейчас больше 90% молодежи позволяет себе расслабиться во время тусовок и выпить пивка!!Бесит, короче, меня это всё!!! Вот 18 стукнет мне(а это произойдёт уже не за горами как никак), так я всё выскажу и пусть из дома выгонят- посрать!!!Заебала меня такая жизнь с траханьем мозгов!!!

 (650x488, 122Kb)

во всем надо искать позитив

Воскресенье, 10 Июня 2007 г. 14:40 + в цитатник
В колонках играет - Мара "Невзаимная любовь"
Настроение сейчас - хз

Вот вчера был пиздец какой день...меня послали по смс, а потом я случайно на этого чела наткнулась на улице... жесткач!!!! Мало того, еще тут и САНТА-БАРБАРА какая-то творится... как же всё запутано...вот вчера сидели с девчонкой болтали по этому поводу- выводили друг друга из депресняка ((( У неё точно такая же ситуация сложилась, как у меня...всё переплетается бок о бок.. причем настолько странная ситуация создалась, что аж ржач разбирает!!! кто б знал, что так полуцца... короч, сёдня мне гораздо лучше стало ))) Из депресняка меня вывели ))))

 (494x699, 32Kb)

HELP

Четверг, 07 Июня 2007 г. 11:08 + в цитатник
В колонках играет - Сектор газа "Бомж"

Мне кажется, что мне пора к психологу... Месяц уже никак в нормальное сосотояние не приду...

 (700x525, 390Kb)

п.....ц

Суббота, 02 Июня 2007 г. 21:18 + в цитатник
В колонках играет - - - - - - - - - -
Настроение сейчас - - - - - - - - - -

Каждый раз понимать, как легко потерять...
Потерять навсегда,всё, чем ты жил ты вчера....
Что хотел, , чем дышал...
С кем ты был, кого ждал...

Праздник

Пятница, 25 Мая 2007 г. 08:43 + в цитатник
В колонках играет - Любовные истории "Школа"
Настроение сейчас - Ностальгия

С Последним звонком всех выпускников!!! Как бы я хотела еще раз пережить этот день в роли выпускницы... Радость со слезами на глазах.... Вот седня даже одену в универ свою прошлогоднюю ленточку выпускника и колокольчик ))) Блин, так хотелось посмотреть концерт в своей бывшей школе, но никак не полуцца, потому что а) я заканчиваю седня учицца тока в 15-00, причем заключительная контра по матике будет, и б) я на костылях ведь...
Лан, всё, пошла я собираться в универ, а то пока что доковыляю до автобуса, 2я пара уж начнецца )))))

958665089 (405x500, 60Kb)


Поиск сообщений в malina89
Страницы: 4 [3] 2 1 Календарь