-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malina89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РГСУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 241




Обернись!!!!!! Мне не встать без твоей руки!!! На холодных ветрах не согреться!!!! Не услышать биения сердца!! Обернись.....

Help!!!

Четверг, 24 Мая 2007 г. 08:52 + в цитатник
В колонках играет - Red Hot Chilli Peppers- "Can't stop"
Настроение сейчас - Какое оно может быть, когда я проснулась в 8 утра????

Народ!!! Подскажите что делать, чтобы не любить???????? ведь это боль приносит душе!!! почему???????????

 (700x495, 37Kb)

Результат теста "Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Вторник, 22 Мая 2007 г. 23:34 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Панк, готика, эмо? (для девушек)"

Панк

Безбашенность, неподчинение, кричащая одежда и панковская мелодия, крутящаяся в мыслях. God save the queen! Да хранят нас Сид и Нэнси! =) ГЫГЫ!  (150x150, 11Kb)
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Чё за неудачный день???

Воскресенье, 13 Мая 2007 г. 20:10 + в цитатник
Блин, с самого утра все не заладилось...сначала собиралась покататься на великах, так дождь на весь день зафигачил с грозой еще... А ща был самый пипец- я СЛОМАЛА ПАЛЕЦ НА НОГЕ!!!!!!!! Ща вот после травмпункта сижу в гипсе и с костылями под боком...заморозка, епта, отходит, и снова я начинаю чувствовать эту боль...

!!!!! Все супер!!

Суббота, 12 Мая 2007 г. 13:59 + в цитатник
В колонках играет - pakito_-_living_on_video
Настроение сейчас - Любоффффф!!!!!

Блин, зря я так разволновалась! Все оказывается замечательно, просто у человечка не было денежек на мобилке :)))) Теперь я опять начала летать :)))))))

 (400x300, 37Kb)

что случилось......?

Суббота, 12 Мая 2007 г. 11:19 + в цитатник
В колонках играет - Пилот "Сибирь"
Настроение сейчас - щемит в душе

не знаю, что произошло, но мой любимый человечек куда-то пропал...второй день не объявляется и на смс не отвечает...Что делать??? Во всяком случае я теперь поняла, что точно люблю этого человечка...и не могу без него...

 (400x400, 49Kb)

С праздником Победы!!!!

Среда, 09 Мая 2007 г. 13:34 + в цитатник
В колонках играет - Тату "Защищаться очками"
Настроение сейчас - Супер-отпадно-клевое

Народ! С праздником Победы вас всех!!!
Вчера я сделала то, о чем не могла раньше и подумать...теперь начну немного новую жизнь... но......... она мне НРАВИТСЯ!!!!!!!!!! Правда меня немного не так поняли мои одногруппники, которые вчера со мной тусили, но так уж получилось..я хотела, чтобы это осталось тока при мне, но они меня пропалили, а деваться было некуда...ща до сих пор мне Кашкина мозги долбает по этому поводу, а Конста нормально к этому отнеслась... и мы вместе сидели ржали по этому поводу...она мне даже созналась, что сама бы не прочь была сотворить такое же вчера

930034231866 (530x337, 34Kb)

День кардинальных изменений

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 19:07 + в цитатник
Блин, сегодня в универе был митинг в честь Дня Победы...староста лично нас предупредила заранее, чтоб мы прилично оделись...Ну мы со Шпротой и принарядились во все солидное относительно... но видимо, наши вкусы со старостой и ветеранами вовсе не сходятся, поэтому со словами "Брысь отсюда!" нас выгнали с митинга...
Мы не долго думали и решили со степухи поехать в парикмахерскую и забацать себе че-нить новенькое на башке :)))) Я постриглась еще короче, чем было..так что думаю, что ХАНА мне от мамы в очередной раз будет скоро.
Так как еще в кошельке остались денежки, мне приспичило проколоть себе ухо, что я и сделала :)
P.S. если долго не буду писать в днев, знайте- меня решила убить моя маман за все мои выходки...и меня нет в живых :))))))))

майские праздники!

Среда, 02 Мая 2007 г. 21:08 + в цитатник
В колонках играет - Green Day
Настроение сейчас - Сууупееееррр

Ездила на эти выхи в Суздаль и Владимир на 2 денька! Уууэээхх, как там оторвались круто!!! Даже нашли где переночевать всего лишь за 200 рублей :))) Суздаль-это сказка, а не город-обожаю его!!! Во Владимире же мы малек потерялись-искали кремль, но так его и не нашли, но и без кремля там было круто! :))))

Профессиональный праздник

Воскресенье, 22 Апреля 2007 г. 19:19 + в цитатник
Пиплы!!!!!! С Днем Земли! Типа день экологии! :)))))
 (450x282, 88Kb)

Без заголовка

Четверг, 19 Апреля 2007 г. 20:04 + в цитатник
В колонках играет - Mika "Relax"
Настроение сейчас - Супер

Ох, как седня денек прошел! У нас должно было быть 5 пар, но я сходила тока на две биологии :)) Вместо остальных мы тусили в кинотеатре! :) Поперлись в Киргизию на "Первобытное зло"! Прикольненький фильм, но не очень страшный, как мы ожидали :)

 (473x698, 43Kb)

Без заголовка

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 19:45 + в цитатник
Ну вот, пришла ща с универа тока... как и говорила, меня начали все расспрашивать... Одной девчонке все-таки рассказала о моей проблеме. Потом у неё спросила- "ты не в шоке от меня?" Она сказала, что все это нормально, но по ней было видно, что она просто напросто охерела,но пыталась успокоить меня... Лан, завтра все будет видно, поспрашиваю её об этом...

ппц

Понедельник, 16 Апреля 2007 г. 09:14 + в цитатник
В колонках играет - Город 312 "Девочка, которая хотела счастья"
Настроение сейчас - Ужасно...

Блин, не знаю, что со мной происходит... это началось с субботы еще, и до сих пор...Как же тяжело не понимать саму себя! Я это не могу рассказать даже друзьям, приходиться в себе держать все эмоции, все мысли, улыбаться, когда хочется плакать и впасть в истерику...
Вот ща как раз ухожу в универ-там ща начнется: "а что это с тобой? Что случилось?" Я бы им сказала, но не могу, боюсь, что они не правильно меня поймут.

 (446x337, 20Kb)

Да простит меня тот чел, у кого я это стрельнула :) Но мне очень понравилось

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 17:22 + в цитатник
Вопрос веры.

В животе беременной женщины разговаривают двое младенцев.
Один из них – верующий, другой – неверующий
Неверующий младенец: Ты веришь в жизнь после родов?
Верующий младенец: Да, конечно. Всем понятно, что жизнь после родов существует. Мы здесь для того, чтобы стать достаточно сильными и готовыми к тому, что нас ждет потом.
Неверующий младенец: Это глупость! Никакой жизни после родов быть не может! Ты можешь себе представить, как такая жизнь могла бы выглядеть?
Верующий младенец: Я не знаю все детали, но я верю, что там будет больше света, и что мы, может быть, будем сами ходить и есть своим ртом.
Неверующий младенец: Какая ерунда! Невозможно же самим ходить и есть ртом! Это вообще смешно! У нас есть пуповина, которая нас питает. Знаешь, я хочу сказать тебе: невозможно, чтобы существовала жизнь после родов, потому что наша жизнь – пуповина – и так уже слишком коротка.
Верующий младенец: Я уверен, что это возможно. Все будет просто немного по-другому. Это можно себе представить.
Неверующий младенец: Но ведь оттуда ещё никто никогда не возвращался! Жизнь просто заканчивается родами. И вообще, жизнь – это одно большое страдание в темноте.
Верующий младенец: Нет, нет! Я точно не знаю, как будет выглядеть наша жизнь после родов, но в любом случае, мы увидим маму, и она позаботится о нас.
Неверующий младенец: Маму? Ты веришь в маму? И где же она находится?
Верующий младенец: Она везде вокруг нас, мы в ней пребываем и благодаря ей движемся и живем, без нее мы просто не можем существовать.
Неверующий младенец: Полная ерунда! Я не видел никакой мамы, и поэтому очевидно, что ее просто нет.
Верующий младенец: Не могу с тобой согласиться. Ведь иногда, когда все вокруг затихает, можно услышать, как она поет, и почувствовать, как она гладит наш мир, Твердо верю, что наша настоящая жизнь начнется только после родов.

Видео-запись: Безумный фанат БИ-2 на Пушкинской

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 16:43 + в цитатник
Просмотреть видео
81 просмотров

меньше пить...

Метки:  

С Пасхой!!!

Воскресенье, 08 Апреля 2007 г. 09:54 + в цитатник
Христос Воскрес! :) На горизонте вкусненькие куличики и крашеные яйца! :))) Красивый праздник :)
 (286x375, 38Kb)

день Фрика

Среда, 04 Апреля 2007 г. 18:29 + в цитатник
В колонках играет - Senses Fall- Bloody Romance
Настроение сейчас - Супер

Опять я надолго пропала-давно не навещала свой дневничок! :)
Вот 1 апреля мы устроили День Фрика-выбрались в центр с ненормальными причесонами-я была с чудным ирокезом на башке, который почему-то не пожелал простоять на моей башке весь день и малек опал под конец гулянки! Тусовались на Пушке с прикольными чуваками :) Короче, мы как обычно фигней страдали :) Фотки с этого происшествия выложу в альбом в ближайшем будущем :)
А вчера я сгоняла на концерт в ДК, посвященный днюхе ректора-было суууупееееерррскииии!!! Сделали всё в виде КВНа, приезжал народ с филиалов! Оказывается, в моем универе учился Сергей Ли ( чувак с мюзиклов Notre Dame De Paris(играл бродягу) и Romeo&Juliette(играл Бенволио)). Короче он даже спел нам Короли ночной Вероны! Потом были ребята с нашего универа, которые выступают в БЛА-БЛА ШОУ(Ren-tv)-они тоже прикольную сценку нам показали! После этого концерта я малек потерялась во времени и поехала от Сокольников до Щелчка, в надежде успеть на последний прямой автобус до района, а то влом было на метро ехать. Но не тут то было-я ж на час ошиблась!!!! И пришлось от Щелчка переть на 133 автобусе до Новогиреево, а потом тока села на 811 до своего родного райончика

 (128x128, 3Kb)

Курсовик

Суббота, 31 Марта 2007 г. 21:34 + в цитатник
Ненавижу! Ненавижу! Ненавижу курсовую!!!! Блин, сижу тут печатаю эту ерунду целый день!!!! А напечатала тока 6 страниц из требуемых 60!!! ППЦ! Чтоб эту интродукцию...!!!! Не надо было мне сегодня гулять ходить, больше бы напечатала, а то 10 апреля уже сдавать надо будет...
 (350x370, 31Kb)

after party

Понедельник, 26 Марта 2007 г. 18:07 + в цитатник
В колонках играет - Стася- "2 часа назад"
Настроение сейчас - морально-супер, физически-ужас!!

Ухххххх!!!! Вчера отожгли у Ирки, блин!!!! До сих пор не отойду!! всё-таки днюха-это клёвая вещь! Но честно сказать, с утреца разболелась голова-всё из-за шампусика!Ща вот буду искать в инете письма Сенеки к Луцилию..по этике задали.. Очень философская вещь, первый раз читаю такое! Кстати, вчера же ведь мы в автобусе песни пели-видать так хорошо, что к нам мужик подвалил и попросил нас спеть про Афганистан! А водилу мы просто достали, хоть и сидели в конце автобуса. А сегодня с утра у меня 1й парой была физ-ра...естессна я на неё не смогла бы пойти, поэтому я пошла к преподу отпрашиваться с занятия-в этом был самый прикол! Она мне обещала больше не ставить В\О, но тут, увидев мой видок, она меня без вопросов освободида и еще сказала-"иди лечись" :))))фффсё-пошла делами заниматься.

 (430x253, 32Kb)

Без заголовка

Суббота, 24 Марта 2007 г. 15:21 + в цитатник

Выходные начались!!!

Пятница, 23 Марта 2007 г. 22:11 + в цитатник
В колонках играет - Avril Lavigne "Girlfriend"

Вот и прошел последний учебный день!!! Ура!!! провожали домой Юльку сегодня после универа-сначала заехали к ней на Полежаевку, а потом на вокзал погнали-приколько туснули! Еще мы со Шпротой заехали на Пушкинскую-потусили у фонтанов малек...В воскресенье намечается тусовочка, так что я вся в мыслях о предстоящем

 (500x450, 57Kb)


Поиск сообщений в malina89
Страницы: 4 3 [2] 1 Календарь