-Метки

 -Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malina89

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 1) РГСУ

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 23.02.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 241





Без заголовка

Суббота, 08 Декабря 2007 г. 11:05 + в цитатник
Это цитата сообщения Itsmylive [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Люблю

люблю......

Люблю!

Она его спосила:"Ты меня любишь?"

Он ответил:"Нет!"

-Почему?

-Догадайся!

-Я уродина?

-Нет!

-Я тупая?

-Нет...

-Я толстая?

-Нет,что ты...

-Я дура?

-Нет...

-Нет,ты так и скажи,что я дура!

-Почему я должен это сказать?

-Потому что это правда!Я дура!

-Почему ты так счиатешь?

-Потому что я дура!

-Почему?

- Я дура,потому что влюбилась в тебя и потеряла от тебя голову!

-Нет!это не так!ты не любишь меня,это просто влюбленность!

-Я тебя люблю!Как мне это доказать?(плача произнесла она,по её щеке текла прозрачная слеза и она медленно сползала вниз)...

-Никак!я не верю и всё что ты меня любишь!

-Я докажу!

-Не надо!я всё равно тебе не поверю!

-Я сделаю всё,чтобы тебе доказать!

-У тебя не получиться!

-Завтра ты узнаешь,что я тебя люблю!!!

-Почему завтра?

-Узнаешь.....

ПРоизнесла сквозь слезы девушка и завернула в темный переулок,

он развернулся и зашел в подъезд!

На следуюющее утро показали по тв и написали в газетах:с 22-ого дома,с крыши, сбросилась молодая девушка,при ней была записка.Вот её содержание:

"Я тебя люблю!так и знай!этот поступок я сделала для тебя!это и есть доказательство!!!А ты спросишь:

-Почему она сбросилась???

А я тебе отвечу!я не хочу жить с мыслью о том что я люблю тебя,а ты меня нет,вот я и нашла выход!навеки люблю и буду любить тебя................

На следующий день парень тоже умер!он умер в своей квартире..........но причина неизвестна!............................................"

Если ты любишь кого-то очень сильно то добавь это сообщение к себе в днев или в цитатник....


Цитата сообщения Оксана_Бол

Без заголовка

Вторник, 04 Сентября 2007 г. 20:42 + в цитатник
Просмотреть видео
3642 просмотров
Без заголовка

Песня "я сошла с ума", тату в Б1

Комментарии (0)

Поиск сообщений в malina89
Страницы: [1] Календарь