я все время много думаю. странно, что мой мозг еще не взорвался. )) даже не надо темы для размышлений искать, сами все время находятся... ))
но с другой стороны - в жизни у меня сейчас почти штиль, поэтому особенно никаких потрясений для нервной системы не было, чтобы так вот...