-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


бессонница...

Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 03:43 + в цитатник

что со мной...? уже который день не могу лечь спать раньше 4 часов... и даже если ложусь, ворочаюсь, мысли разные в голову лезут, час маюсь, а сна ни в одном глазу...

Настроение сейчас - в багдаде все спокойно... В колонках играет - WCS Radio

Рубрики:  Мимоходом

natulj   обратиться по имени Понедельник, 05 Декабря 2005 г. 23:34 (ссылка)
у меня такое бывает, когда много думаешь о чем-то, нервная система перевозбуждается-вот и уснуть не можешь
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:26 (ссылка)
я все время много думаю. странно, что мой мозг еще не взорвался. )) даже не надо темы для размышлений искать, сами все время находятся... ))
но с другой стороны - в жизни у меня сейчас почти штиль, поэтому особенно никаких потрясений для нервной системы не было, чтобы так вот...
Ответить С цитатой В цитатник
Луна_в_печали   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:33 (ссылка)
malibu, странно..обычно это от нервов бывает...у меня , например..Может ты влюблена?)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 06 Декабря 2005 г. 00:56 (ссылка)
предмета нету. ну ни одного. )) хорошо бы, конечно... ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку