-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


чет разозлилась так...

Четверг, 28 Октября 2004 г. 02:33 + в цитатник

хочется, чтобы все в покое оставили, млин...

хочется что-нть разбить.
чтобы громко.
и на много кусочков.
острых.
или вот. грушу надо купить.
боксерскую.
можно даже без перчаток.
обойдусь.

Рубрики:  Дневник
Метки:  

Праздношатающийся   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 14:23 (ссылка)
Не обойдешься ;)
Кроме вывихнутых запястий обдерешь еще и всю кожу на пальцах и костяшках. Зарастать все это будет пару недель и вид будет иметь совершенно бомжарский :)
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Вторник, 17 Мая 2005 г. 22:24 (ссылка)
:) :) :) это старый пост. я хотела показать, что "отмутузить" что-нибудь и выплеснуть свой негатив, у меня появляется желание периодически :) :)
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку