чет разозлилась так... |
хочется, чтобы все в покое оставили, млин...
хочется что-нть разбить.
чтобы громко.
и на много кусочков.
острых.
или вот. грушу надо купить.
боксерскую.
можно даже без перчаток.
обойдусь.
| Рубрики: | Дневник |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |