-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


зима

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


GAHAN   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 17:34 (ссылка)
Двое сидели и смотрели в окно. Один видел грязь во дворе, другой - синее небо.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 17:59 (ссылка)
да я вообще пессимист видимо. или может, становлюсь им все больше и больше...
Ответить С цитатой В цитатник
GAHAN   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 19:21 (ссылка)
фон пестрый очень. в глазах рябит
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 12 Января 2006 г. 19:49 (ссылка)
там наверху, немного слева есть "выползающая" менюшечка такая - оформление дневника.
выбираешь там "вашего дневника" или "стандартное" и будет тебе счастье...
Ответить С цитатой В цитатник
GAHAN   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 10:25 (ссылка)
выбрал..
О! вот оно - щастье!
Ответить С цитатой В цитатник
stopandgo   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 11:47 (ссылка)
прекрати этот процесс становления пессимистом! (
а что ты скажешь о зиме через 6 дней?
в Москве обещают t до -30 С..
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Пятница, 13 Января 2006 г. 15:30 (ссылка)
stopandgo, но с другой стороны, не могут же нас в минус 30 без снега оставить..? может хоть тогда выпадет..?
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку