да зачем тебе сдался марс? на Земле ещё столько прекрасных мест...эммм...а чём это я? эээ, скорее о чём это ты? а, ну-да...сначало оффтоп

- порадовала твоя фраза гиперболизированная модель, чтобы это значило?
Хм, а ведь действительно, когда мы живём с кем-то...мы перенимаем его/её привычки...пытаемся подстроиться...и угодить даже в чём-то...и порой не в угоду себя...какой-то странный мазохизм-альтруизм...зачем?...хочется как лучше...
Малибу! Эй, давай увидимся и попьём кокосовый Малибу? или сходим в кино....вобщем предлагаю...ммм...половинку...нет-нет не себя....а половинку своего времени, к-рое пока ещё у меня имеется.
LI 3.9.25