-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malibu

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.10.2004
Записей:
Комментариев:
Написано: 4441


на марсе жизни нет.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


aww_sugar   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 02:09 (ссылка)
так не подстраивайся под них!будь собой
Ответить С цитатой В цитатник
gurme   обратиться по имени Re: на марсе жизни нет. Четверг, 22 Декабря 2005 г. 03:22 (ссылка)
да зачем тебе сдался марс? на Земле ещё столько прекрасных мест...эммм...а чём это я? эээ, скорее о чём это ты? а, ну-да...сначало оффтоп - порадовала твоя фраза гиперболизированная модель, чтобы это значило?

Хм, а ведь действительно, когда мы живём с кем-то...мы перенимаем его/её привычки...пытаемся подстроиться...и угодить даже в чём-то...и порой не в угоду себя...какой-то странный мазохизм-альтруизм...зачем?...хочется как лучше...

Малибу! Эй, давай увидимся и попьём кокосовый Малибу? или сходим в кино....вобщем предлагаю...ммм...половинку...нет-нет не себя....а половинку своего времени, к-рое пока ещё у меня имеется.

LI 3.9.25
Ответить С цитатой В цитатник
gateya   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 14:28 (ссылка)
Хм. Сайты знакомств, виртуалы, дневники на всех блогах.. Пробовала?
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:20 (ссылка)
gateya, зачем? мужчин на свете много. родного человека нет.
Ответить С цитатой В цитатник
malibu   обратиться по имени Четверг, 22 Декабря 2005 г. 15:23 (ссылка)
Шаловливый_Ромео, конечно, и увидимся, и попьем, и сходим. ;) только после нового года уже, наверное, теперь. )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку