-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maler_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2585


Ну вот. Утро.. Первая сигарета…

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


korolleva   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:13 (ссылка)
не курю с утра...не понимаю этого кайфа...
Ответить С цитатой В цитатник
Piratka   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:32 (ссылка)
Девочка-страшила маме заявила:
"Мама, я хочу на конкурс красоты!"
Песня про "Не родись уебищем")))
Бросай курить, пошли кататься!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Temptress_lady   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 15:42 (ссылка)
по-моему, сигарета приобретает абсолютную необходимость в трёх случаях: после секса, с утра, как только приходишь более менее в себя и после того, как выпьешь... в остальных случаях она просто желательна..
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Temptress_lady, О! Единомышленники! Это как раз те самые святые случаи!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:04 (ссылка)
Piratka, Сходим, сходим.... никуда не денемся..
Ответить С цитатой В цитатник
korolleva   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 16:09 (ссылка)
Temptress_lady, Maler_666, ага,тож согласна ...+1!
Ответить С цитатой В цитатник
ruslan1687   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 17:58 (ссылка)
на счет сигарет... денег нету даже на сигареты... ща кого нибудь скурю...
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 18:17 (ссылка)
ruslan1687, Было время разбрасывать бычки по подъезду.... теперь время их собирать!
Ответить С цитатой В цитатник
Ruttaur   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 22:18 (ссылка)
Piratka, "девочка страшилла..., хочет стать коааасивой!!!
Мама я хочу на конкурс красоты!!" Гы...Maler_666, да... я тут недавно положил пачку и потерял.... Я перерыл все!! даже в морозилке посмотрел, нету... Сел злой за комп, думаб:" В магазин идти, бляяя, неохота.." Поворчиваю голову, беру нужную бумажку, они под ней... а до этого я все со стола стряхну.. кроме этой бумажки.. во радость была..
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Вторник, 06 Февраля 2007 г. 23:10 (ссылка)
Б...ь НЕ НАДО ТОЛЬКО СРАЛЬНИКИ УСТРАИВАТЬ!
Ответить С цитатой В цитатник
Ruttaur   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 05:16 (ссылка)
Maler_666, где сальники?!?!? Кто такие? они тебя обидели!??!?! Ну я им ссукам покажу где раки зимуют!!!
СПАСИБО ДРУГ!!!! правда спасибо...
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:05 (ссылка)
Ruttaur, А ты, товаришь, неперживай! Возьми себя в руки и положи на всех!))))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпт   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 14:15 (ссылка)
Да-да,сигарета с утра - это приятно, а еще прятней,когда пьешь с утра крепкий черный эспрессо,и куришь сигарету...прям по Джармушу)
Неземное блаженство.А можно еще газетку почитать)
Ответить С цитатой В цитатник
fkz   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 16:11 (ссылка)
ну давай проверяй меня на сволочизм, Малевич :)
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:54 (ссылка)
fkz, Да ты уже временем проверена, перепроверена. Из тебя сволоч, как из меня тунгузский уткожоп(хотя... может люди от них произошли?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 10:55 (ссылка)
Ёпт, Уууууу.... ак гламурненько то...)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпт   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:55 (ссылка)
Maler_666, не,эт не гламурно - это красиво!!
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпт   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 13:56 (ссылка)
Да,и эпиграф у тя хороший стал....
правда плагиат))))
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Четверг, 08 Февраля 2007 г. 14:24 (ссылка)
Ёпт, Да есть такая тема..))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку