-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maler_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2585


26/12/2006

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Скользкая_Мегера   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 10:34 (ссылка)
Славное у тя путешествие было!!!! Но я те не завидую =/
И...Респект мне - осилила ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпт   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:04 (ссылка)
да ужжж....путешествие-что надо,сочувствую)))
а вот изложил красиво)
и стоп-хорошее начинание,продолжай в том же духе,респект!!!)
Ответить С цитатой В цитатник
Знакомый_леший   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2006 г. 18:15 (ссылка)
и мне кусочек респекта оставьте;)
ЗЫ: что самое чудное - эти богачи любят тратить деньги на всякую х...ню, считая это престижным и показателем крутости, а вот на самое необходимое как всегда жопяца и рубля заплатить!
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Пятница, 29 Декабря 2006 г. 23:28 (ссылка)
Скользкая_Мегера, Ёпт, Тэрион, РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

Скользкая_Мегера, Да я и сам себе не завидую)))

Ёпт, Спасибо) Стопом я вряд-ли буду заниматься, всё-таки это не моё.

Тэрион, Остатки сладки)) "что самое чудное - эти богачи любят тратить деньги на всякую х...ню, считая это престижным и показателем крутости, а вот на самое необходимое как всегда жопяца и рубля заплатить!" - что верно, то верно, хотя не все они такие)) Обычно это присутствует у "СССровских" богачей.... своего рода остатки савдепии, заключающиеся в постоянном ожидании наёбывания. ИМХО
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпт   обратиться по имени Суббота, 30 Декабря 2006 г. 00:23 (ссылка)
Maler_666, но все равно похвально
Ответить С цитатой В цитатник
korolleva   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:47 (ссылка)
асилила...
вспомнилось как в свое время по нескольку раз на дню в новопеределкино с арбата ездила...топала мимо кладбища...зима...бррр...
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:50 (ссылка)
korolleva, Романтика)))
Ответить С цитатой В цитатник
Скользкая_Мегера   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 02:52 (ссылка)
Maler_666, угу, романтиШнее нЕкуды
Ответить С цитатой В цитатник
Ruttaur   обратиться по имени Воскресенье, 31 Декабря 2006 г. 17:59 (ссылка)
бугага... Ты какнить напиши как мы к дыдре в больницу ездили. в Зеленоград.. точнее из него..
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Понедельник, 01 Января 2007 г. 22:58 (ссылка)
Ruttaur, А ты там был? Я чё-то вообще не помню... или помню...

Это когда пальцем в небо дорогу назад искали? И ещё в автобусах местные были не в курсе где тут электричка?
Ответить С цитатой В цитатник
Ruttaur   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 21:42 (ссылка)
ага.. не помнишь?! ну ты даёшь! мы тогда через какойто жопский выход вышли, к какойто жопской остановке, на какойто жопский автобус и какаято жопскачя бабка сказала на м выйти за 5 км до крюково и пройтись пешком...а оствновка.. ночь.. справа лес, слева стройка и одна тека на остановке...
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Вторник, 02 Января 2007 г. 23:27 (ссылка)
Ruttaur, Аа... ну может и было дело... Это ж так давно, я уже не вспомню...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку