
Скользкая_Мегера,
Ёпт,
Тэрион, РЕСПЕКТ!!!!!!!!!

Скользкая_Мегера, Да я и сам себе не завидую)))
Ёпт, Спасибо) Стопом я вряд-ли буду заниматься, всё-таки это не моё.
Тэрион, Остатки сладки)) "что самое чудное - эти богачи любят тратить деньги на всякую х...ню, считая это престижным и показателем крутости, а вот на самое необходимое как всегда жопяца и рубля заплатить!" - что верно, то верно, хотя не все они такие)) Обычно это присутствует у "СССровских" богачей.... своего рода остатки савдепии, заключающиеся в постоянном ожидании наёбывания. ИМХО