Maler_666, уууу. у него каждая лекция - один сплошной перл))
даже стихи пишет.
вот, например:
Высокий уровень науки
у феминистских школ страны.
Все мужики бегут от муки
спасаться скопом в Сандуны.
А там напарясь и намылясь
исходят потом и слюной,
понять азы женщ-мата силясь
мочалят ими мозг спинной.
Потом выходят одичало
в предбанник пива заказать,
чтоб завернувшись в одеяло
воблу феминную сосать.
От хмеля книжного балдея,
нальются до краёв мочой,
в уборной чтоб потом злодеи
фемизм весь выплеснуть струёй.
Очистив телеса - не души,
они в парную вновь спешат,
Арбатовой друг друга глушат,
засунув "Второй пол" под зад.
Анатолий Антонов