-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maler_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2585


absent subscriber

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


korolleva   обратиться по имени Вторник, 21 Ноября 2006 г. 20:40 (ссылка)
Я - сволочь,дрянь и тд,честно признаю)))
Даже не пытаюсь быть лучше.
Недавно пришлось общаться с негром,хотя у мну тож предубеждения были - ничё,такой веселый чувак...да и смотрится неплохо за счёт рук накаченных (подкалывать его желание отпадает)))
Ответить С цитатой В цитатник
fkz   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:15 (ссылка)
Нам препод как то по соц.семьи сказал, что считает что "гомосексуализм - это контрацепция" :) Правда, сам он сильно нетерпимо относится к сему явлению природы.
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:29 (ссылка)
fkz, Нихрена себе блин, контрацепция....
Ответить С цитатой В цитатник
fkz   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:31 (ссылка)
Maler_666, ага :) а ещё с его точки зрения бездетные пары приравниваются к геям.

Непростой дядька у нас ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:36 (ссылка)
fkz, Особливо усложнённый типаж)))) И чему он вас там учит....
Ответить С цитатой В цитатник
fkz   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:40 (ссылка)
Maler_666, уууу. у него каждая лекция - один сплошной перл))
даже стихи пишет.

вот, например:
Высокий уровень науки
у феминистских школ страны.
Все мужики бегут от муки
спасаться скопом в Сандуны.
А там напарясь и намылясь
исходят потом и слюной,
понять азы женщ-мата силясь
мочалят ими мозг спинной.
Потом выходят одичало
в предбанник пива заказать,
чтоб завернувшись в одеяло
воблу феминную сосать.
От хмеля книжного балдея,
нальются до краёв мочой,
в уборной чтоб потом злодеи
фемизм весь выплеснуть струёй.
Очистив телеса - не души,
они в парную вновь спешат,
Арбатовой друг друга глушат,
засунув "Второй пол" под зад.
Анатолий Антонов
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:44 (ссылка)
fkz, Хочу в МГУ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
fkz   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:49 (ссылка)
Maler_666, ага, давай!!
у нас как раз на отделении бесплатные места дали, а конкурса нету ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:50 (ссылка)
fkz, Чё, без экзаменов возьмут???
Ответить С цитатой В цитатник
fkz   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 01:58 (ссылка)
Maler_666, да щазз те!!! Просто конкурс не 15 человек на место, а полтора ))
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 02:06 (ссылка)
fkz, Эге... не, соблазнительно конечно, но всё таки... Я уже ароде как-то нашёл универ
Ответить С цитатой В цитатник
fkz   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 02:21 (ссылка)
Maler_666, да ты не напрягайся, я ж так, от балды ляпнула)
Нафиг те быть "специалистом по работе с молодёжью"?? Всё равно министром я буду!!))
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 02:22 (ссылка)
fkz, у типа это, как его.... договорились))) Я буду психотерапэфтом)))
Ответить С цитатой В цитатник
fkz   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 02:23 (ссылка)
Maler_666, будешь лечить тех, кто пострадает от моих реформ?
ужас.
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 02:53 (ссылка)
fkz, Ага... точняк)))
Ответить С цитатой В цитатник
Xoxa_Zloy   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 09:40 (ссылка)
Кстати, раскажи мне про педерастический ноутбук. Какой он? Почему тебе было противно его чинить? Тема ахтунга раскрыта не до конца.
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:12 (ссылка)
Xoxa_Zloy, ГЫ! Ноутбук на самом деле не маленький. Они, я пологаю используют его стационарно, так как вести эта хрень не меньше 4-х килограмм и при разборе оказалось, что HDD и ОЗУ в нём стоят такие же как в простом настольном ПК. Греется как хрен знает что, а ОС на нём - Винда, но с интерфейсом от Apple...

Противен был не сам ноутбук, а отношение хозяина к аппарату(уж слишком ревностное и инфантильное). Когда он наконец заработал, в мой адрес полетели такие радостные вопли, которые только дети при видя новой игрушки издают наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпт   обратиться по имени Среда, 22 Ноября 2006 г. 16:41 (ссылка)
Ну конечно же все люди-сволочи,свиньи,подлецы последние,и все такое.Люди-бляди.Имеют право.Блн.
про педераста:
смешно наверно со стороны выглядело ето "отношение"
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 14:19 (ссылка)
Ёпт, Да я и сам отчасти бля)))
Ответить С цитатой В цитатник
Estel_Ascore   обратиться по имени Четверг, 23 Ноября 2006 г. 15:31 (ссылка)
ты абсолютно прав..мы все строим белых и пушистых....а когда дело коснется личного мы все превращаемся в сволочей...рьяно защищающих свое(свои права,суждения,мнения).....я тоже так думаю....согласна на 100%)
ТОЛЬКО Я ИСКЛЮЧАЮ ЛЮБЯЩИХ ЛЮДЕЙ...
а пидерастов обожаю..помоему крутые такие чуваки)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпт   обратиться по имени Пятница, 24 Ноября 2006 г. 01:33 (ссылка)
Estel_Ascore, да и в любви тоже,как на войне...Да вообще,кругом война,от кухонь до целых цивилизаций,это заложено в человеке природой,к сож.
А педерасты рааазные бывают....вот геи к примеру,мне нравятся за то,что красивые.С геем приятно на концерт сходить,в театр там,в клуб,потому что гей-красивый и культурный,и домогаться будет к таким же....
Ответить С цитатой В цитатник
Estel_Ascore   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 16:32 (ссылка)
Ёпт,
например любовь матери..какая уж тут война..?!
Ответить С цитатой В цитатник
korolleva   обратиться по имени Воскресенье, 26 Ноября 2006 г. 19:38 (ссылка)
Estel_Ascore, да , влюбленные те еще сволочи)))но им простительно,согласна))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку