-неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maler_666

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 2585


Да уж...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ёпт   обратиться по имени Суббота, 04 Ноября 2006 г. 18:40 (ссылка)
короче,так:
1.Положение в морковских рок-клубах-действительно дрищевое,и это прискорбно...Предлагаю преключиться на посещение кафе и баров с живой музыкой,там прикольно
2.Учиться прикольно....дававй к нам)))
3.Молодец что доехал,респект тебе,Малевич!!Серега-хороший чел,он еще и металлом увлекается...както встретила его в одном из московских рок-клубов,улыбнуло)))
4.Эй!так и до параннои дойти можно!!
5.ну конечно!!!как же тобой не восхищаться??а тоже восхищаюсь!!:)
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 03:13 (ссылка)
Ёпт, Спасиб Саш) Мне прям приятненько такое выслушивать)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпт   обратиться по имени Среда, 08 Ноября 2006 г. 17:54 (ссылка)
ну ты ведь хороший!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 01:31 (ссылка)
Ёпт, Ещё раз спасибо)))) Мне вот предложили партию скрипки в одной группе)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпт   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 12:03 (ссылка)
Maler_666, ооо,круто!:)
соглашайся)
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:05 (ссылка)
Блин.... посмотрим..... они ещё хотят чтоб я им сайт сделал)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпт   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 13:55 (ссылка)
Лекс нашелся!!сайт пусть он делает!а ты лучше играй,это твое)
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 16:49 (ссылка)
Ёпт, Да Лекса мне звонил.... пока что я бы на него не рассчитывал.... никто не знает когда он из запоя выйдет))) Так что я пока что сам попробую... там если чё его позову.... да к тому же вряд-ли Лекс будет на халяву незнакомому челу сайт строчить)
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпт   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 21:07 (ссылка)
Maler_666, мне тоже,сказал,что типа вышел....но я ему не верю,у него даже голос другой стал
каюсь,но я его почти похороноила,ты сам знаешь,почему
не нахаляву,а за бооольшие бабки
лан,надо его выцепить будет
хотя он падла,читает наши дневы
Ответить С цитатой В цитатник
Maler_666   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 22:31 (ссылка)
Ёпт, Да срать, что читает... мне скрывать от него в общем нечего.... я ему сказал что уже похоронил тоже... и голос тоже не узнал, он представился.
Ответить С цитатой В цитатник
Ёпт   обратиться по имени Четверг, 09 Ноября 2006 г. 23:13 (ссылка)
Maler_666, мне тоже...он мне сказал,что ты его похоронил,а я вот тебе говорю,что похоронила его,а ему скажу при встрече,если она будет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку