короче,так:
1.Положение в морковских рок-клубах-действительно дрищевое,и это прискорбно...Предлагаю преключиться на посещение кафе и баров с живой музыкой,там прикольно
2.Учиться прикольно....дававй к нам)))
3.Молодец что доехал,респект тебе,Малевич!!Серега-хороший чел,он еще и металлом увлекается...както встретила его в одном из московских рок-клубов,улыбнуло)))
4.Эй!так и до параннои дойти можно!!
5.ну конечно!!!как же тобой не восхищаться??а тоже восхищаюсь!!:)
Ёпт, Да Лекса мне звонил.... пока что я бы на него не рассчитывал.... никто не знает когда он из запоя выйдет))) Так что я пока что сам попробую... там если чё его позову.... да к тому же вряд-ли Лекс будет на халяву незнакомому челу сайт строчить)
Maler_666, мне тоже,сказал,что типа вышел....но я ему не верю,у него даже голос другой стал
каюсь,но я его почти похороноила,ты сам знаешь,почему
не нахаляву,а за бооольшие бабки
лан,надо его выцепить будет
хотя он падла,читает наши дневы