Конкурс прогнозов-4. Гран При Венгрии. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Malcolm_Xзато там есть два дерееса. всему-то вас салажат учить приходится))
...чтобы гонщики могли обгонять друг друга...
[/more]
Ответ на комментарий
Cheng
Исходное сообщение Cheng
Исходное сообщение Malcolm_Xзато там есть два дерееса. всему-то вас салажат учить приходится))
...чтобы гонщики могли обгонять друг друга...
[/more]
Исходное сообщение Malcolm_Xне умничай. все помним что оно неск лет появилось)) 4-5 наверно, или меньше?
Исходное сообщение Cheng
Исходное сообщение Malcolm_X
...чтобы гонщики могли обгонять друг друга...
[/more]
зато там есть два дерееса. всему-то вас салажат учить приходится))
1-ая гонка состоялась в 1986-ом, и уже тогда был дереес? Омухохо

Ответ на комментарий
Вег_Снежи
Исходное сообщение Вег_Снежи
по прошлой гонке корректировка не нужна была, в связи с корректировкой ее итогов?
Ответ на комментарий
Израиль_Гальперин
Исходное сообщение Malcolm_X
Вег_Снежи,
Malcolm_X, Поздравления, пацаны!

Ответ на комментарий
футбол_хоккей
Исходное сообщение футбол_хоккей
Простите меня россияне, понаехавшие и поуехавшие.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |