Конкурс прогнозов-4. Гран При Китая. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Исходное сообщение Malcolm_X
Cheng, Поздравления!
Исходное сообщение Malcolm_Xспасибо
Cheng, Поздравления!

Исходное сообщение Вег_Снежиповезло
Cheng,
очень неплохо)
Ответ на комментарий
Cheng
Исходное сообщение Cheng
Исходное сообщение Вег_Снежиповезло
Cheng,
очень неплохо)
а если бы ещё Хем 6-ым пришол!
Ответ на комментарий
Вег_Снежи
Исходное сообщение Вег_Снежи
да, придёт еще 6-м как нибудь, я надеюсь)
Ответ на комментарий
maris371
Исходное сообщение maris371
увсё тут прое... с этими пянками
Исходное сообщение Malcolm_X
Исходное сообщение maris371
увсё тут прое... с этими пянками
Цивилизованная Европа...позорище.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |