-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Израиль_Гальперин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Сообшество_ПБХ ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) se_tennis Драмкружок Футбол_и_не_только Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 6924
Написано: 66932


Быть или не быть?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Xirurg   обратиться по имени Среда, 16 Марта 2016 г. 22:38 (ссылка)
да.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 17 Марта 2016 г. 11:06 (ссылка)
Высказывайтесь, друзья, высказывайтесь.
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2016 г. 15:01 (ссылка)
У меня предложение, чтобы все участники внесли вступительный взнос в размере призового организатору. А уже Алексей по итогам сезона эту сумму оперативно перечислил победителю.
Двое не расплатились за прошлый сезон.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2016 г. 15:03 (ссылка)
Да, перечисляйте мне бабло :-)
Ответить С цитатой В цитатник
футбол_хоккей   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2016 г. 21:27 (ссылка)
Согласен с предыдущими ораторами.
Ответить С цитатой В цитатник
футбол_хоккей   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2016 г. 21:28 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
футбол_хоккей   обратиться по имени Пятница, 18 Марта 2016 г. 21:30 (ссылка)
Конкурс только ради Лехиных превьюшек надо организовать.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2016 г. 15:30 (ссылка)
Пока только 4 человека набирается, друзья мои, но я думаю, что организуем в любом случае - хотя бы для проверки шестого чувства.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2016 г. 15:31 (ссылка)

Ответ на комментарий футбол_хоккей

Исходное сообщение футбол_хоккей
Конкурс только ради Лехиных превьюшек надо организовать.


Спасибо на добром слове :-) Превьюшка будет чуть позже, надо прийти в себя после успокоительной квалификации.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2016 г. 16:33 (ссылка)
Я за! Денежку готов скинуть Леше
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 19 Марта 2016 г. 18:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
Я за! Денежку готов скинуть Леше


:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку