Конкурс прогнозов-3. Гран При Японии. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
Cheng
Исходное сообщение Cheng
А я скучаю по епонии. А что случилось с константином?
Исходное сообщение ТГК-9НЕправда. Не отказываюсь, а не получается
Исходное сообщение Cheng
А я скучаю по епонии. А что случилось с константином?
Отказывается делать прогноз
Ответ на комментарий
Вег_Снежи
Исходное сообщение Вег_Снежи
ТГК-9,
утром выходил, собирался поставить 1. Хэм 2. Росберг.
Но увидел, что почти все не ставили, а решили опереться на резты квалификации, а ты ближайший преследователь тоже, и решил не рисковать 4мя очками.
А надо было не обращать на вас внимание, довериться интуиции
Исходное сообщение Malcolm_XНу я же говорил в рб. Даже за 10000 км это вижу)
Друзья, щас в РБ, посчитаю все дела в среду - четверг. Спасибо за понимание.

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |