-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Израиль_Гальперин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Сообшество_ПБХ ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) se_tennis Драмкружок Футбол_и_не_только Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 6924
Написано: 66932


Конкурс прогнозов-3. Гран При Сингапура.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Вег_Снежи   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2015 г. 08:04 (ссылка)
уже осень, а я все 1первый1. непорядок.
уж обгоняйте давайте
сколько сюрплясить
Ответить С цитатой В цитатник
Xirurg   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2015 г. 20:01 (ссылка)
Огласите резалт квалификация пжлста.
Ответить С цитатой В цитатник
футбол_хоккей   обратиться по имени Суббота, 19 Сентября 2015 г. 23:33 (ссылка)
1.Фетель
2.Квят
3.Хемилтон
4.Рикьярдо
5.Райконен
6.Росберг.
Ответить С цитатой В цитатник
Xirurg   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 13:56 (ссылка)
фетель
хемилтон
рикьярдо
райконен
квят
росберг
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 19:53 (ссылка)
Я смотрю, все просто кинулись прогнозить....и я в том числе. Щас посчитаем.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 19:54 (ссылка)
Первый раз понадеялся на формульную судьбу, и она меня не подвела.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 20:24 (ссылка)
Xirurg и футбол_хоккей - по 7 баллов, все остальные - по 11.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 20:25 (ссылка)
Таблица конкурса после 13 гонок

After 13 (700x154, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Воскресенье, 20 Сентября 2015 г. 20:29 (ссылка)
Поздравления всем!
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 09:45 (ссылка)
офигеть.
слава богу, интернет был недоступен
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 10:01 (ссылка)
А я просто тупо по времени не успел. Думал гонка ночная, значит и напишу попозже. Кинулся писать, а они ужо оказывается вовсю гоняют.

Ф/Х и Евген старались, писали, думали, и пролетели. А те кто забил или не успел/не захотел в шоколаде.

Поэтому я против со следующего сезона первую шестерку квалифая засчитывать. Не спел - получи 0 баллов. Либо, если знаешь, что не сможешь, прогнозь заранее.
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 11:28 (ссылка)

Ответ на комментарий ТГК-9

Ф1 не футбол, за неделю заранее не спрогнозишь, без результатов квалификации
потому требование в пользу тех, у кого всегда есть доступ к интернету.

не вижу проблемы засчитывать результаты квалификации как итоговую ставку для непоставивших.
Это тоже выбор.
Отстающий должен рисковать, а ставка на результат квалификации - это тоже тактика, заставляющая противников вносить в субботнюю расстановку какие то изменения.
Ответить С цитатой В цитатник
ТГК-9   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 16:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Вег_Снежи

Исходное сообщение Вег_Снежи
не вижу проблемы засчитывать результаты квалификации как итоговую ставку для непоставивших.
Это тоже выбор.
Отстающий должен рисковать, а ставка на результат квалификации - это тоже тактика, заставляющая противников вносить в субботнюю расстановку какие то изменения.

Не в обиду пацанам,но применять термин "тактика" для кости или неуравновешенного Антона очень смешно. Люди заходят один-два раза сюда за сезон и огада - это не ебаться какая тактика. Наполеон нервно курит в гробу
Ответить С цитатой В цитатник
футбол_хоккей   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 22:14 (ссылка)
Эх никогда ранние выебоны не доходят до добра.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 22:16 (ссылка)
футбол_хоккей, Бывает, хуле.
Ответить С цитатой В цитатник
футбол_хоккей   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 22:16 (ссылка)
ТГК-9,
Будет откровенны, ка бы не правило ф.х был бы сейчас в жопе мира. Поэтому дрын, дрын, дрын.
А на будущее можно подискутировать, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
футбол_хоккей   обратиться по имени Понедельник, 21 Сентября 2015 г. 22:19 (ссылка)
Malcolm_X,
Я японца звал как то в начале лета, кстати. Но он обиделся на что то. Ранимые самураи пошли.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку