Конкурс прогнозов-3. Гран При Австрии. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |
Ответ на комментарий
ТГК-9
Исходное сообщение ТГК-9
Ну вот, весь пидистал занят, а это значит можно перйти к насущным проблемам. Первая и самая главная, кмк, не относящаяся проблема к Гран-При - это потеря нашего с вами футбола-хоккея слесаря-ремонтника...
Ответ на комментарий
ТГК-9
Исходное сообщение ТГК-9
Malcolm_X, где Райкконен? Что у криворукого финна произошло на этот раз?
Ответ на комментарий
Израиль_Гальперин
Исходное сообщение Malcolm_X
Нехай будет так:
4. Райкконен
Ответ на комментарий
ТГК-9
Исходное сообщение ТГК-9
Исходное сообщение Malcolm_X
Нехай будет так:
4. Райкконен
Внезапно, конечно )))
Ответ на комментарий
Израиль_Гальперин
Исходное сообщение Malcolm_X
И тут же Кими вылетает :-(
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 [Новые] |