LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
_
-
-
e-mail
-
-
(77)
-
NEzavisimoya
Russia_the_best
Shepot_Olga
_
_
Astraja
Cheng
EL_Pelado
Esmiraldochka
GoWnsPlaSh
K_Ark
LiberaMan
Lunietta
Older_Laszlo
Rus21063
TRUxoma
Tunivelle
Xirurg
andrey7210
bashak
dreammessiah
drowsy_fly
firdawsy
laura_s
likurinnor
ooolga2
pricklytoy
sergov95
slata07
tkbctq
vredina1103
_
0_
__
_
_
-9
_
_
76
-
( : 2)
_
-
( : 4)
se_tennis
___
_
-
: 19.11.2007
: 172
: 6924
: 66932
:
, 25 2014 . 23:01
+
_
!
0_
Russia_the_worse
0_
, ?
? , , .
1. -
2. -
3. -
4. - Rhapsody in Blue
5. -
.
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/malcolm_x/post341236749/">тьть</a><br/> Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА Исходное сообщение Russia_the_worse К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА, сколько времени у меня есть на размышлизмы? Полчаса хватит? Если нет, то столько, сколько ты считаешь нужным. 1. Бах - Токката и фуга ре минор 2. Вивальди - Времена года 3. Чайковский - Времена года 4. Гершвин - Rhapsody in Blue 5. Шостакович - Марш деревянных солдатиков нашествия.... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/malcolm_x/post341236749/">Читать далее...</a>
Cheng
, 25 2014 . 23:04 (
)
[QUOTE]
Malcolm_X
-?
Older_Laszlo
, 26 2014 . 10:33 (
)
, , , ?)
- .
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA