Конкурс прогнозов. Гран-При Малайзии. |
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые] |
Исходное сообщение Malcolm_Xя здесь. ща подумаю немного. хотя мою призовую тройку студент один в один обозначил)
Cheng, Ptisa_Lucy, elena_solnuwko, Лёняубирайсявон, drowsy_fly, El_Pelado, gorra, amore82, алексей76, Ula_El_So, Такахаши_Омояра, настойчиво приглашаю к участию в конкурсе :-)
Ответ на комментарий
Cheng
Исходное сообщение Cheng
я здесь. ща подумаю немного. хотя мою призовую тройку студент один в один обозначил)
Исходное сообщение Malcolm_X
Исходное сообщение Cheng
я здесь. ща подумаю немного. хотя мою призовую тройку студент один в один обозначил)
Он щас обязательно скажет, что уже аспирант.
Ответ на комментарий
Цыъ
Исходное сообщение Лёняубирайсявон
И время мск. начало квалификации и гонки
Ответ на комментарий
Цыъ
Исходное сообщение Лёняубирайсявон
Надо наверное в темке вывешивать текущее положение участников, в виде таблички
Ответ на комментарий
Израиль_Гальперин
Исходное сообщение Malcolm_Xа меня что не приглашаешь? обещал ведь
Cheng,
Ptisa_Lucy,
elena_solnuwko,
Лёняубирайсявон,
drowsy_fly,
El_Pelado,
gorra,
amore82,
алексей76,
Ula_El_So,Такахаши_Омояра, настойчиво приглашаю к участию в конкурсе :-)
Ответ на комментарий
laura_s
Исходное сообщение laura_s
а меня что не приглашаешь? обещал ведь![]()
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые] |