-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Израиль_Гальперин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Сообшество_ПБХ ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) se_tennis Драмкружок Футбол_и_не_только Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 6924
Написано: 66932


Конкурс прогнозов. Гран-При Австралии.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


алексей76   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 12:02 (ссылка)
Леха, до результатов квали как делать прогнозы?!
подождем...)
что бы не попасть в разряд "вышедших погулять"...
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 12:07 (ссылка)
и ваще, почему шестерка, а не десятка?
Ответить С цитатой В цитатник
Cheng   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 12:09 (ссылка)
1. Райкконен
2. Баттон
3. Феттель
4. Алонсо
5. Хэмилтон
6. Перец
Ответить С цитатой В цитатник
Cheng   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 12:10 (ссылка)
хотя я конечно никогда ничего угадать не мог:)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 12:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Cheng

Исходное сообщение Cheng
хотя я конечно никогда ничего угадать не мог:)


Костя, да я тоже в этом не силён :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 12:18 (ссылка)
Всё, убежал. Буду позже.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 12:19 (ссылка)

Ответ на комментарий алексей76

Исходное сообщение алексей76
Леха, до результатов квали как делать прогнозы?!
подождем...)
что бы не попасть в разряд "вышедших погулять"...


Согласен. Так и планировалось, что после квалификации будем прогнозить, но форс-мажор.
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 12:19 (ссылка)
Malcolm_X, будут суммироваться набранные очки за сезон или нет?
муторно это все считать наверное...
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 13:06 (ссылка)
плюсану, конечно. но прогнозить неохота чота)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 15:04 (ссылка)

Ответ на комментарий алексей76

Исходное сообщение алексей76
Malcolm_X, будут суммироваться набранные очки за сезон или нет?
муторно это все считать наверное...


Да, Лёха, будем за сезон считать. И совсем не муторно :-)
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 15:05 (ссылка)
Исходное сообщение Malcolm_X
Исходное сообщение алексей76
Malcolm_X, будут суммироваться набранные очки за сезон или нет?
муторно это все считать наверное...


Да, Лёха, будем за сезон считать. И совсем не муторно :-)

красава! так намного объективнее получится!))
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 15:30 (ссылка)
Чота мало желающих, конечно...
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 16:54 (ссылка)
Я в Теме! Ну, или погулять вышел:-))
Но пока в работе, Лёха, свисти, когда прогнозить, агент у меня на тлф працюэ, доложит
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 17:12 (ссылка)
EL_Pelado, Лёха, гонка начинается завтра в 10-00 мск, так что время у тебя есть :-)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 19:31 (ссылка)
Malcolm_X, принял, до 18 кск проголосю:-)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 20:01 (ссылка)
Фернандо Алонсо
Дженсон Баттон
Себастьян Феттель
Кими Райконен
Серхио Перес
Нико Хюлкенберг - а вдруг?
Доклад окончил!
:-)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 20:36 (ссылка)
EL_Pelado, Молодчик!
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 20:54 (ссылка)
Первонах!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 20:56 (ссылка)
Лёняубирайсявон, Привет! Смотрел "квалификацию"?
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 20:57 (ссылка)
1.Райконен
2.Фетель
3.Баттон
4.Алонсо
5.Вебер
6.Грожан
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 20:58 (ссылка)
Malcolm_X,здароф!!!! ага, смотрел, вот погодка, блин
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 20:59 (ссылка)
как бла-бла точить много умников, а запрогнозить сразу ссыкотно, булки розовые, ёшкин кот
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 21:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Цыъ

Исходное сообщение Лёняубирайсявон
как бла-бла точить много умников, а запрогнозить сразу ссыкотно, булки розовые, ёшкин кот


:-))) Чотко!
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 21:01 (ссылка)
С другой стороны, я сам пока никак не могу свой вариант выдать.
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 21:01 (ссылка)
чичас хокки буду смотреть Бостон-Вашингтон
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 21:03 (ссылка)

Ответ на комментарий laura_s

Исходное сообщение laura_s
плюсану, конечно. но прогнозить неохота чота)


да давай, Лора, для массовости, как говорил один новоявленный пиндос "пальцем в небо" ))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 21:05 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 21:06 (ссылка)
ну как вариант подождать утра, квалификации и тогда.....но я решил сейчас, неохота зватра утром с компом ковыряться, буду спокойно лёжа смотреть гонку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 21:07 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 16 Марта 2013 г. 21:08 (ссылка)
Рискну всё-таки поставить на любимого Баттона, хоть и беда у Маков со скоростью.

1. Баттон
2. Алонсо
3. Феттель
4. Хэмилтон
5. Райкконен
6. Росберг
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 6 7 8 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку