-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Израиль_Гальперин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Сообшество_ПБХ ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) se_tennis Драмкружок Футбол_и_не_только Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 6924
Написано: 66932


Приятное с полезным.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Цыъ   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 13:42 (ссылка)
чоткий первонах
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 14:08 (ссылка)
Эм....скорее гуманитарий) с любовью к экономике.

Работаю практически по специальности. Сейчас получаю дополнительное педагогическое образование. Буду преподавателем "высшей школы", то бишь вуза.

Ну а что через пару лет будет - хз.
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 14:10 (ссылка)
У меня всё сложилось хорошо)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 14:20 (ссылка)
Хотя в детстве мечатал совсем о другом)))
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 15:01 (ссылка)
Машину ходил греть. Не езжу, так хоть посидеть и по территории погонять.
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 15:36 (ссылка)
тоже дело
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 15:51 (ссылка)
Как хорошо, когда плюсуют теме...
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 16:13 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 16:20 (ссылка)
плюсанул)))
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 16:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 17:04 (ссылка)
Malcolm_X, тема дискуссионная, её в дз надо, там больше народу выскажется ))
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 17:08 (ссылка)
laura_s, Сыро, сумбурно и интимно, так что пока на суд друзей и ПЧей.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 17:09 (ссылка)
laura_s, А какой сегодня биатлон и в котором часу?
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 17:12 (ссылка)
Malcolm_X, женский спринт сегодня. вроде, в то же время, что и эстафеты были.
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 17:13 (ссылка)
по теме даже и не знаю, что сказать. работа для меня лишь способ зарабатывания денег, а не любимое занятие)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 17:32 (ссылка)
laura_s, Вот то-то и оно. А у некоторых ведь получается так, как в названии темы. Счастливые люди :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 17:35 (ссылка)
Очень странно и запутанно всё получилось у меня. Школу закончил в 15 лет с золотой медалью. Закончить закончил, но мыслей своих было 0 целых и т.д. по сленгу. Поэтому по совету родителей отдал документы в пед. Два года отучился, понял -не моё. Перевёлся на первый курс политеха. Учился уже не очень. Видимо, я всё же гуманитарий. И сейчас жаль этих двух лет, которые пропали. Когда работал на трассе, понял, что эта работа для меня, моей бродяжьей натуры. А сейчас сижу в кабинете в белой рубашке и при галстуке, начальствую, заработок намного больше, но нет удовлетворения от работы. Хочу к ребятам на трассу. Иногда даже снится, что я снова в вагончике... Но выхода не было... Разбередил ты.
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 17:40 (ссылка)
Раньше я работу больше любил)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 17:58 (ссылка)
Исходное сообщение Malcolm_X
laura_s, Сыро, сумбурно и интимно, так что пока на суд друзей и ПЧей.


Доработать, осмыслить и вперёд) Мне в ДЗ больше нравятся не литературные темы, типа Арона, а дискуссионные. Самый смак же в комментах
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 22:05 (ссылка)
Aleks_Tauberg, Саш, по поводу стремления к начальственному положению отлично высказался герой Баталова в "Москва слезам не верит". Тут и добавить нечего :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 22:21 (ссылка)

Ответ на комментарий Израиль_Гальперин

Malcolm_X,

Понимаешь, у меня два кредита, да один после смерти отца остался, всего штука баксов получается в месяц. Плюс налоги всевозможные, выходило, что я оставался без гроша в кармане. Поэтому и согласился на север. Сейчас почти всё выплатил.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 22:24 (ссылка)
Aleks_Tauberg, И молодец. Большой такой молодец.
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 22:26 (ссылка)

Ответ на комментарий Израиль_Гальперин

Malcolm_X,

Ты неплохо накинул, прав Андрюха. Можно было и в ДЗ.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 22:29 (ссылка)
Aleks_Tauberg, Настроение какое-то такое было.
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 23:08 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 23:09 (ссылка)
Теме, конечно, плюсанул
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 23:09 (ссылка)
Но неформатно для собственного дневника, считаю
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 23:09 (ссылка)
Сбоянил
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 11 Января 2013 г. 23:18 (ссылка)
Где бы ни работать, лишь бы не работать, я считаю. А бабки - получать!
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Суббота, 12 Января 2013 г. 12:13 (ссылка)
Нормальная тема для дневника, необращай внимания, Лёха, главное короткая))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 5 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку