-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Израиль_Гальперин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Сообшество_ПБХ ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) se_tennis Драмкружок Футбол_и_не_только Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 6924
Написано: 66932


Новогодняя тема.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 14:36 (ссылка)
Первонах!
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 14:37 (ссылка)
И тебя с НГ!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 14:37 (ссылка)
Вотжеж Шилков...
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 14:38 (ссылка)
Ланцелот, Спасибо, Андрюха :-)
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 14:49 (ссылка)
Malcolm_X, спасибо за постик!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 17:09 (ссылка)
Malcolm_X!!!!!!!!!!!!!!!
Мир Вам! (264x306, 78Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 17:10 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
Первонах!
Ланцелот, Шилков, первонахальщик, блеать! Почему Теме не плюсанул???-)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 17:11 (ссылка)
Теме, конечно, плюсанул!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 17:11 (ссылка)
Хотя на почту - не получил, мля.
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 17:12 (ссылка)
Но это херня, конечно!
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 17:12 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

Исходное сообщение EL_Pelado
Исходное сообщение Ланцелот
Первонах!
Ланцелот, Шилков, первонахальщик, блеать! Почему Теме не плюсанул???-)


Вопрос не мальчика, но мужа.
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 17:12 (ссылка)
Если не тема идет в почту, тогда почта идет нахуй!
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 17:12 (ссылка)
2 наряда вне очереди Шилкову! И назначить дежурным...вечным дежурным по аэродрому! (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 17:13 (ссылка)
EL_Pelado, Лёха, вроде настраивал, чтобы приходило - меня Лаурен учила...а воз и ныне там
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 17:20 (ссылка)
Исходное сообщение Malcolm_X
EL_Pelado, Лёха, вроде настраивал, чтобы приходило - меня Лаурен учила...а воз и ныне там
Malcolm_X, в принципе, я на телефоне сейчас, может из-за этого накладки. Мне даже из моей темы уведомлялки не приходят сейчас.
Ну да ладно!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушиська   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 17:21 (ссылка)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Пятница, 28 Декабря 2012 г. 20:53 (ссылка)

Ответ на комментарий Израиль_Гальперин

Malcolm_X, да не этому я тебя учила, а чтоб тексты сообщений приходили в почту, вместо фразы "текст доступен на странице сообщения" или как-то так там
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 13:38 (ссылка)
Весёлых праздников, Лёха!
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Понедельник, 31 Декабря 2012 г. 17:48 (ссылка)
С Наступающим!!!!!! чоткого Нового Года!!! ))
Ответить С цитатой В цитатник
Cheng   обратиться по имени Вторник, 01 Января 2013 г. 05:34 (ссылка)
Malcolm_X, Лёха, тебя и всех твоих пчёлл, хаппи нью еа!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 20:53 (ссылка)
шо тута?
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 20:54 (ссылка)
и тута тишина
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Суббота, 05 Января 2013 г. 20:54 (ссылка)
оно и правильно, нечего на каникулах ерундой заниматься
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 16:52 (ссылка)
верните 2 дня в новогодние каникулы, суки!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 16:53 (ссылка)
вот казлы, везде народ обкрадывают
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 16:57 (ссылка)
мдаааааааа
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 16:57 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 16:57 (ссылка)
как же быстро пролетели праздники!
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 16:58 (ссылка)
Самое время выспаться и отдохнуть после новогодних празднований, а они на работу вынуждают идти.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 08 Января 2013 г. 16:58 (ссылка)
Позорище, конечно.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку