-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Израиль_Гальперин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Сообшество_ПБХ ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) se_tennis Драмкружок Футбол_и_не_только Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 6924
Написано: 66932


Тысячная тема.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:05 (ссылка)
Первонахбля!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:06 (ссылка)
Первонахбля!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:06 (ссылка)
Типа сереброеба и бронзанах!
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:06 (ссылка)
EL_Pelado, Лёша, ты пьян? Зачем 2 раза?
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:07 (ссылка)
Деревяшка!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:08 (ссылка)
Исходное сообщение Malcolm_X
EL_Pelado, Лёша, ты пьян? Зачем 2 раза?
Привет, Тезка! Трезв, аки стекло до 31-го.
Медленный трафик видать.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:08 (ссылка)
Мегеге :-))
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:09 (ссылка)
Спасибо за постик, канешна!-)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:10 (ссылка)
EL_Pelado, А чобы на плюсик не нажать в таком случае?
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:10 (ссылка)
Плюсанул теме, понравилось!
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:12 (ссылка)
Совсем другое дело.
Ответить С цитатой В цитатник
Пушиська   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:13 (ссылка)
Спасибо!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Пушиська   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:21 (ссылка)
Пост, достоин цытаты, щитаю!
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:28 (ссылка)
Пушиська, Категорически согласен. По крайней мере, автор старался.
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:28 (ссылка)
Это ты настрогал уже1000 тем? Блеск...

п.с. Тейти проздравил?))
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:34 (ссылка)
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА, "Настрогал"...ну и словечки у тебя, Оля.
п.с. Конечно, поздравил. Милейший человек.
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:48 (ссылка)
Malcolm_X, ))))))

Зато я тебе плюсанула)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:49 (ссылка)
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА, Видел. Спасибо, дорогая :-)
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:51 (ссылка)
Malcolm_X, 1000???? чем докажешь? )))))))
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:52 (ссылка)
спасибо за постик, конечно же. а с чем поздравляют тейти?
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:53 (ссылка)
laura_s, Лаурен, приличным людям на слово верят. Ты же не хочешь сказануть обратное? :-))
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:54 (ссылка)
laura_s, Рождество жеж, а она католичка :-)
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:54 (ссылка)
Malcolm_X, не, ну я просто понять хочу)) где учитываются удаленные темы? не в уме же ты их считал ))
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 16:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Израиль_Гальперин

Исходное сообщение Malcolm_X
laura_s, Рождество жеж, а она католичка :-)

а-а, ну так рождество много у кого, причем тут тейти )))
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 17:03 (ссылка)
laura_s, Ревнуешь? :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 17:07 (ссылка)

Ответ на комментарий laura_s

Исходное сообщение laura_s
Malcolm_X, не, ну я просто понять хочу)) где учитываются удаленные темы? не в уме же ты их считал ))


Валез прислал "отчет удаленных тем" - оттуда и почерпнул :-)
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Вторник, 25 Декабря 2012 г. 17:16 (ссылка)
Malcolm_X, впервые слышу о таком отчете)
Ответить С цитатой В цитатник
ППВРК   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2012 г. 04:16 (ссылка)
От жеж флудерасты и дрочители рейтинга! Хлебникса на вас нет!!!=)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Среда, 26 Декабря 2012 г. 10:21 (ссылка)
amore82, Самое главное, что работает. Обугога :-)
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2012 г. 12:33 (ссылка)
Первонах!
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку