-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Израиль_Гальперин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Сообшество_ПБХ ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) se_tennis Драмкружок Футбол_и_не_только Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 6924
Написано: 66932


Алонсо или Феттель?

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


EL_Pelado   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 10:52 (ссылка)
Мишка Шумахер!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 10:53 (ссылка)
А вообще, Алонсо, конечно. Я давно за него притапливаю.
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 10:53 (ссылка)
Пьедестал!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 10:55 (ссылка)
И зохватЪ до кучи!
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 10:56 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 11:03 (ссылка)
Вот жеж Хунта разошёлся.
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 11:23 (ссылка)
да и посимпатичнее он будет
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 12:25 (ссылка)
тут новая тема оказывается
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 12:26 (ссылка)
никаких уведомлений
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 12:26 (ссылка)
безобразие
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 12:29 (ссылка)
За Алонсо!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 12:30 (ссылка)
Вам временно запрещено размещать комментарии вне своего дневника и дневников своих постоянных читателей. До конца блокировки осталось 170 минут.
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 12:30 (ссылка)
булки!
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 12:31 (ссылка)
зохват
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 13:38 (ссылка)
Вам временно запрещено размещать комментарии вне своего дневника и дневников своих постоянных читателей. До конца блокировки осталось 102 минут.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 13:46 (ссылка)
Муета какая-то творится.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 13:46 (ссылка)
Валезобразие!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 15:40 (ссылка)
Какая же постная рожа у Феттеля на той фотке, что я прикрутил к сообщению, 3.14здец просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 15:42 (ссылка)
Алонсо!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Четверг, 15 Ноября 2012 г. 20:00 (ссылка)
А я за Северный флот, блин!!
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2012 г. 10:26 (ссылка)
Тимо Глок: "Гонка в США станет событием не только для меня одного"
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2012 г. 10:26 (ссылка)
Шарль Пик: "Маруся" пока не быстрее "Катерхэма"
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2012 г. 10:27 (ссылка)
Ван дер Гарде надеется подписать контракт с "Катерхэмом" в ближайшее время
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2012 г. 10:27 (ссылка)
Серхио Перес: "Надеюсь, что в Остине будет много мексиканских болельщиков"
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2012 г. 10:27 (ссылка)
Камуи Кобаяси: "Хочется, чтобы трасса в Остине понравилась болельщикам"
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2012 г. 10:28 (ссылка)
Михаэль Шумахер: "Интересно, как американцы отнесутся к возвращению "Формулы-1"
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2012 г. 10:28 (ссылка)
Нико Росберг: "Хотим закончить сезон на позитивной ноте"
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2012 г. 10:28 (ссылка)
Дженсон Баттон: "Новая трасса - это всегда интересный вызов"
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2012 г. 10:29 (ссылка)
Льюис Хэмилтон: "США заслуживает свой этап "Формулы-1"
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 16 Ноября 2012 г. 10:29 (ссылка)
Марк Уэббер: "Трасса в Остине выглядит очень неплохо"
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 4 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку