| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |
Ответ на комментарий
алексей76
Исходное сообщение алексей76
мне кажется,что собирание и коллекционирование - скучное занятие.
Исходное сообщение Malcolm_X
Исходное сообщение алексей76
мне кажется,что собирание и коллекционирование - скучное занятие.
Мне сейчас уже тоже так кажется :-) А тогда был запал.
Ответ на комментарий
Cheng
Исходное сообщение Cheng
я тоже марки собирал. только у нас проблем с альбомами не было
Ответ на комментарий
Цыъ
Исходное сообщение Евгений_Цы
Сейчас собираю тарелки....ну как собираю, привожу из городов и стран где бываю
Ответ на комментарий
EL_Pelado
Исходное сообщение EL_Pelado
Самое интересное, что я никогда ничего не собирал. А если и собирал, то всего понемногу и понедолгу.
Сейчас собираю впечатления. От жизни, от окружающих от поездок. Пытаюсь чет-то там переносить на бумагу (монитор) - вот и все мое хобби.
А марками отец увлекался. так и лежат три его альбома. Стыдно сказать, пылятся.
Ответ на комментарий
Израиль_Гальперин
Исходное сообщение Malcolm_X
Хочется, правда, чтобы поменьше пизданутых попадалось :-)
Ответ на комментарий
EL_Pelado
Исходное сообщение EL_Pelado
Евгений_Цы, я так понял, что в личку ты не заглядывашь? Или, просто, забил ответить?!
Бывает)

| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |