-неизвестно

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Израиль_Гальперин

 -Сообщества

Участник сообществ (Всего в списке: 2) Сообшество_ПБХ ДЕНЖЕР-ЗОНА
Читатель сообществ (Всего в списке: 4) se_tennis Драмкружок Футбол_и_не_только Чортова_Дюжина

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 19.11.2007
Записей: 172
Комментариев: 6924
Написано: 66932


Коллекционирование.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Cheng   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:25 (ссылка)
первый
Ответить С цитатой В цитатник
Cheng   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:26 (ссылка)
я тоже марки собирал. только у нас проблем с альбомами не было
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:26 (ссылка)
я тоже собирал марки. потом интерес пропал ,вместе с альбомами))
мне кажется,что собирание и коллекционирование - скучное занятие.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:29 (ссылка)

Ответ на комментарий алексей76

Исходное сообщение алексей76
мне кажется,что собирание и коллекционирование - скучное занятие.


Мне сейчас уже тоже так кажется :-) А тогда был запал.
Ответить С цитатой В цитатник
алексей76   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:32 (ссылка)
Исходное сообщение Malcolm_X
Исходное сообщение алексей76
мне кажется,что собирание и коллекционирование - скучное занятие.


Мне сейчас уже тоже так кажется :-) А тогда был запал.

ну да! в школьные годы у нас самыми топовыми были серии "Куба" и "Живопись")) хз почему.)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:32 (ссылка)

Ответ на комментарий Cheng

Исходное сообщение Cheng
я тоже марки собирал. только у нас проблем с альбомами не было


Везуха. Ещё, помню, возле магазина постоянно толклись профессиональные собиратели - совещались, обменивались марками, покупали их на сотни рублей.
Ответить С цитатой В цитатник
Cheng   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:37 (ссылка)
у моей маменьки они ещё сохранились. лет пять назад пересматривал. ностальгия)))
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:40 (ссылка)
Тоже собирал в детстве марки
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:42 (ссылка)
Сейчас собираю тарелки....ну как собираю, привожу из городов и стран где бываю
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Цыъ

Исходное сообщение Евгений_Цы
Сейчас собираю тарелки....ну как собираю, привожу из городов и стран где бываю


Я тоже раньше собирал, но слишком много как-то, а хата маленькая. На магнитики перешёл.
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:48 (ссылка)
Самое интересное, что я никогда ничего не собирал. А если и собирал, то всего понемногу и понедолгу.
Сейчас собираю впечатления. От жизни, от окружающих от поездок. Пытаюсь чет-то там переносить на бумагу (монитор) - вот и все мое хобби.
А марками отец увлекался. так и лежат три его альбома. Стыдно сказать, пылятся.
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:50 (ссылка)
Евгений_Цы, я так понял, что в личку ты не заглядывашь? Или, просто, забил ответить?!
Бывает)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:54 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

Исходное сообщение EL_Pelado
Самое интересное, что я никогда ничего не собирал. А если и собирал, то всего понемногу и понедолгу.
Сейчас собираю впечатления. От жизни, от окружающих от поездок. Пытаюсь чет-то там переносить на бумагу (монитор) - вот и все мое хобби.
А марками отец увлекался. так и лежат три его альбома. Стыдно сказать, пылятся.


Впечатления - это гуд. Как сказал кто-то из великих "Наше главное богатство - люди, которые встречаются нам на жизненном пути". Хочется, правда, чтобы поменьше пизданутых попадалось :-)
Ответить С цитатой В цитатник
EL_Pelado   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Израиль_Гальперин

Исходное сообщение Malcolm_X
Хочется, правда, чтобы поменьше пизданутых попадалось :-)

Malcolm_X, как там, вроде: "Дерьмо попадается!". Без этого тоже нельзя. Иначе, впечатления от жизни станут неимоверно тоскливыми)
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 11:57 (ссылка)

Ответ на комментарий EL_Pelado

Исходное сообщение EL_Pelado
Евгений_Цы, я так понял, что в личку ты не заглядывашь? Или, просто, забил ответить?!
Бывает)


В личку очень редко заглядываю, 2 раза в год, чтобы всё стереть там))) не мой вид общения ))
Ответить С цитатой В цитатник
Цыъ   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 12:06 (ссылка)
EL_Pelado, грозился участовать? не было такого! я всего лишь спросил, что это за конкурс
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Пятница, 24 Февраля 2012 г. 14:38 (ссылка)
Пытался собирать камни, которые мой друг доставал со дна озера. Радовался каждому необычному, что с нас взять, малыши были. Потом друг погиб, его сбила машина, и я все камни повыбрасывал. С тем всё и закончилось. Сейчас опять занялся ерундой, начал копить десятирублёвые монеты, жёлтые. Накопил десять тысяч, что с ними делать, не знаю. Надо бы в банк отдать, вот посмеются. Самому как-то неудобно, хочу напрячь секретаршу, если смелости хватит. Суровая дама.
Ответить С цитатой В цитатник
laura_s   обратиться по имени Суббота, 25 Февраля 2012 г. 05:38 (ссылка)
вряд ли детский возраст причина. многие ведь всю жизнь марки коллекционируют. раньше во всяком случае это популярно было, а сейчас и не знаю таких)
а я в детстве фантики собирала от конфет и шоколадок, вот ))
Ответить С цитатой В цитатник
-мурр   обратиться по имени Четверг, 26 Июля 2012 г. 13:39 (ссылка)
я камешки собирала.. мне всегда казалось, што они из древних сказок, случайно дожившие до нашего времени и што там внутри они хранят секреты))))))
никогда не понимала кстате, нафига эти марки люди собирают... их в союзпечатях можно было сразу на два альбома закупить...
gem (300x330, 34Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку