-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в malanof

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Темы_дня

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.01.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 254


Приходит Путин ко мне домой

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Аноним   обратиться по имени Спать нужнос женщиной!!! Вторник, 29 Января 2008 г. 20:39 (ссылка)
Исходное сообщение malanof
Снится мне сон.Приходит Путин ко мне домой. Я в норме,а он не в себе.Москва,квартира человека с двумя высшими образованиями.Это давно никому не надо.Детей двое.Взрослые дочери,Все умные. Собаки умерли.Кошки выпругнули с 3-го этажа.В налоговую инспекцию сдает декларацию только младшая,как самая умная,чтобы возвратить деньги за то,что заплатила за напрасно заплаченные средства на получение высшего образования.Сверху свисают провода,чтобы быть спрятанными в натяжном потолке в будущем ремонте.Семья копит деньги на это.
Путин в шоке. А ему говорят:"В Вашем плане такие люди не предусмотрены,там только чиновники,военные и коррупционеры" А мы не в шоке,мы продолжаем жить.


Дарагой Шурик, ну и сны у тебя страшные! Хорошо хоть Утин к тебе без Ведведева приходил, а то ведь мог попасть в какой-нибудь новый федеральный проект, например "Каждому мужчине по 2 жены!"
Ответить С цитатой В цитатник
Нина_Соблукова   обратиться по имени ... Четверг, 13 Августа 2009 г. 15:41 (ссылка)
Сон, как сон...
телек на ночь с новостями смотреть не надо. А то правда, все может быть.. во всяком случае, утром буде, о чем задуматься и может настроение на целый день «ни к черту»
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку