И вот сегодня "Привет", совсем недавно это было сегодня, а уже стало вчера.
Красивая, безуная, интересная, наверное, сложно описать всю тебя словами, и мастерства поэтического во мне хватит.
Сложно говорить "пока" тому, чем жил годы, настоящие длинные и безумные годы.
Аромат твоего бархотного тела, губы, все это сочетается в прекрасный образ в моей голове.
Как я смогу без тебя? Я правда не знаю, потому что большую часть красоты во мне пробудила ты.
Почему нам пора прощаться? Потому что та разлука, которая предстоит нам слишком длинная, и боюсь длина ее в жизнь.
Можно же любить на расстоянии? Можно. Но не тебя. Хотя не вправе я думать о том, что я перестану любить тебя.
Почему именно ты? Я писала уже не раз о тебе. Ты прекрасна.
Твое место не займет никто.
Моя любовь к тебе не платоничная.
Я просто влеблен в тебя, моя милая.
Но ты будешь чужой, холодной и не моей.
И я уже чувствую этот холодящий ветерок.
Когда нибудь мы обязательно встретимся, где бы ты не была, куда бы я не шел, когда нибудь мы обязательно встретимся, просто верь в меня, все будет хорошо. (с)