та страшнее всех, что говорит,
что не молчит и не кричит.
по ней весна ходила.
стыдно-кому обидно,
а мне же не стыдно!
за то,что глупая.
она пришла к тебе,
ты взял ее за талии, и слезы
руками нежными протер с ее лица!
она не пахнет ароматом розы ,
в ней нет сандала и даже миндаля.
ты ей поверь?
где тебе прощенье?
в моих глазах ты видишь искру мщения!
давай не будем глупо умолять,
и встречу нашу ложью поливать.
я не прощаю и не ухожу,
я тоже много от тебя прошу.
она взяла свой меч и сердце враз-
на нем осталась память ее глаз!
я сплю спокойно- ты мне не укор.
твои слова лишь для меня позор.
я просто нагло научилась врать,
ложиться рядом вне свою кровать...
ты проклинаешь имя ли мое?
а я бегу, как будто от нее!
ты знаешь, не тебя, а нас-
она разрезала, как простой матрас...
я вижу образ, я слов не нахожу,
я тихо плачу, и я всегда молчу...
она ужасна, она не для меня!
зачем тебе она была нужна?
зачем ты слезы с глаз ей стирал?
зачем в кровати ты ее ласкал?
зачем ты врал, мне смотря в глаза?
зачем я, дура, сразу не ушла?
наверно, гордость, месть, игра в любовь,
наверно, мы потерялись вновь.
сейчас ни слова не найдем, и враз
пойдем ложиться на разрезанный матрас...