-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в майка_будущего

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 12.09.2009
Записей:
Комментариев:
Написано: 1277


на ночь глядя

Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 14:28 + в цитатник

всю ночь снилась какая-то гадость.. ничего не помню конкретно., только один момент.  как девушка убивает ребёнка, которому еще нет года. и довольно жестоко.

 

к утру снилось что-то, от чего я проснулась со слезами на глазах. 

неприятно. чтобы это значило?

Метки:  

Breath_Of_The_Life   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 17:22 (ссылка)
а мне часто раньше снилось такое..что я аж рыдала во сне...
в основном снилась чья-то смертью...ух
а сейчас чухня снится всякая)
Ответить С цитатой В цитатник
майка_будущего   обратиться по имени Воскресенье, 11 Октября 2009 г. 17:27 (ссылка)
Breath_Of_The_Life, там прям с такой жестокостью. бр.
а потом что-то связанное со мной. причём во сне я рыдала навзрыд..
Ответить С цитатой В цитатник
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку