на ночь глядя |
всю ночь снилась какая-то гадость.. ничего не помню конкретно., только один момент. как девушка убивает ребёнка, которому еще нет года. и довольно жестоко.
к утру снилось что-то, от чего я проснулась со слезами на глазах.
неприятно. чтобы это значило?
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |