-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в makarych

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 09.03.2012
Записей: 218
Комментариев: 287
Написано: 3273


Активисты срывают голосование Рады по санкциям и люстрации – нардеп

Четверг, 14 Августа 2014 г. 11:37 + в цитатник
korrespondent.net/ukraine/p...syy-nardep

Помещение, где проходит заседание фракций, перед началом заседания Верховной Рады заблокировано активистами. Об этом заявил народный депутат Александр Бригинец на своей странице в Facebook в четверг, 14 августа.

"Входы в помещения, где проходят заседания фракций, заблокированы ... Стоят активисты одной из политсил, которая недавно объявила о своем создании, и никого не пускают ... Некоторые депутаты, которые готовы были голосовать и за закон о выборах, и о люстрации, и о санкциях - просто разворачиваются и уходят домой", - написал Бригинец.

При этом нардеп отметил, что, по его мнению, активисты проводят акцию ради саморекламы, и срывают заседание ВР непреднамеренно.

Как сообщал Корреспондент.net, под Раду с требованием люстрации приехал "передвижной Майдан" с шинами.

Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку