-Метки

 -Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Majkl

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 18.05.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 483


Здравствуйте,hеllо,салам алейкум,шалом,вunа vistа и т.Д.

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


ELISHA_ELLE   обратиться по имени Пятница, 20 Июня 2008 г. 18:32 (ссылка)
Салам4ик! Рада за Россию, но рассроена из-за проигрыша Португалии. Ну как же так? Бедный Нани...
Ответить С цитатой В цитатник
Majkl   обратиться по имени Salamcik ;) Пятница, 20 Июня 2008 г. 19:32 (ссылка)
Za Nani da,no vinovat Skolari,kak ego vzali v Celsi,nadeyus' tam on ne owibetsa :) no bolwe dumayu vinovat Ronaldo(simulyant velikiy) emu bi v teatr v Rim na gladiatorskie boi :))) xotya 13Voin Ballak nakazal portugaliyu,otomstil za Cexov,kstati segodnya Turciya Lepota :))))
Ответить С цитатой В цитатник
Покорный_Муслим   обратиться по имени Суббота, 21 Июня 2008 г. 03:43 (ссылка)
УРААА)) Турция в полуфинале))
Ответить С цитатой В цитатник
МЕДИНА   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 01:13 (ссылка)
редкии гость)
Ответить С цитатой В цитатник
Ангелус   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 01:20 (ссылка)
Guten Nacht! Шалом! Здравствуй! Будем знакомы?!
Ответить С цитатой В цитатник
Jalilah   обратиться по имени Понедельник, 23 Июня 2008 г. 01:41 (ссылка)
Спасибо за симпу!))))
Ответить С цитатой В цитатник
ВладимЕр_Козинов   обратиться по имени Вторник, 24 Июня 2008 г. 20:16 (ссылка)
Приветствую!))))))
Ответить С цитатой В цитатник
ELISHA_ELLE   обратиться по имени Пятница, 27 Июня 2008 г. 07:21 (ссылка)
Majkl,
Ну... то 4то Ronaldo симулянт это не новость. Как рейтинг упадёт или состарится 4толи, сразу в актёры пойдёт. Уда4ки ему) А Баллак кстати 4ё-то мне разонравился(
Ответить С цитатой В цитатник
Majkl   обратиться по имени Приветик Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:52 (ссылка)
Балак выграл,наверное потому что у него 13номер ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Majkl   обратиться по имени Всем! Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:54 (ссылка)
Рад свем,и приветствую моих Друзей на лиру
Ответить С цитатой В цитатник
Majkl   обратиться по имени Неза что Заман Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 19:57 (ссылка)
Ты красива,спору нет ;)))
Ответить С цитатой В цитатник
Majkl   обратиться по имени Ангелус Воскресенье, 29 Июня 2008 г. 20:00 (ссылка)
Приветик! Будем не забудем,я рад знакомству :)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку