-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maii

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zetsubou

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 408

Na-ni? 0o"





Давайте посмотрим правде в глаза...куда же ведет так называемая любовь. Жадные взгляды, жаркие руки, невыразимое наслаждение, оборачивающееся бездонной пустотой. Они хотят, ты хочешь, порою одного и того же, порою разного, порою всего и сразу, их мечты столь же ярко окрашены, как и твои, но они не твои и твоими никогда не станут...

Это просто иллюзии...


...

Среда, 26 Декабря 2007 г. 18:41 + в цитатник
СП... кому надо тот поймет....

Настроение сейчас - неадекватна

Результат теста "Задачки с подвохом! Попробуй!"

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:54 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Задачки с подвохом! Попробуй!"

Поздравляю - 1 -е место

Ты реальный гений. Человек Голова. С большой буквы. Слушай, а ты случайно не на физмате учишся? Или в школе с математическим уклоном?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Скоро НГ

Суббота, 22 Декабря 2007 г. 17:49 + в цитатник
Ходила сеня с мамой по магазинам, купили мне плеер мп3 офигенный, причем када я его покупала думала буду музыку слушать, оказалось на нем моно играть, смотреть фильмы, читать книги и т.д.)) Вопщем очень довольна. Походили по покупали мне белья фсякого *__*
Телефон наконец из ремонта забрали =)
Осталось купить подарков, и все... во вторник последний экзамен, нада сдать обязательно. А в следущую пятницу я уже уезжаю... приеду только через месяц =)
Перед отъездом думаю напифу есе =)

Зима.

Воскресенье, 09 Декабря 2007 г. 17:08 + в цитатник
Ох чтото настроение последнее время никакое, депресняк так волнами накатывает х_Х
А патом вроде все кажется не так страшно, и все налаживается. А патом снова.

В РО снова начала качаться, взяла вот 92 лвл час назад =) Как проснулась пошла кач и вчера ток в 4 ночи легла %))

Про любовь промолчу..тут чтото вапще непонятное происходит я пока сама не понимаю к чему это приведет =) Про толпы ребят пишущих смайлы сердечками я вапще молчу xD

А еще у мну кончился любимый розовый лак для ногтей :( Таки обидно:)

И попсу иногда слушаю..ппс мне стыдно :)

А еще сеня не поехала с мамой в гости к ее подруге у которой сын - мой лутший друг детства и первая любовь, еще в детстком саду =) Последний раз я его видела года 3 назад...а сегодня так подумала..а о чем мы говорить то будем? Что делать будем? И не поехала... но попросила маму узнать его асю еси есть:) Мб еще пообщаемся))

Еще моя классная стала маме лутше обо мне отзываться:) Типа я исправляюсь бла бла бла, я сдала обществознание, физику, биологию почти всю, с остальным хз чво будет... но во вторник мы не учимся почему то Оо" А патом посмотрим... как пойдет, думаю классная поможет:) И с Тасей общаемся норм) Воть...

И сяс качаю игру Ведьмак новую:) Попробую.

Так фто не забывайте мну, я тута, правда дико разленившаяся :))

Адаптация.

Понедельник, 03 Декабря 2007 г. 12:33 + в цитатник
Для меня великая группа, которая много в чем повлияла на мое текущее сознание.

Солист - Ермен


Творчеству необходима эмоциональная встряска, мощнейшее переживание, так и «Адаптация» видимо берет на Острове Солнца все, что нужно для индивидуального бунта, каждый раз подобно мазохистам окунаясь в орруэловскую атмосферу своего забытого богом и чертом, осколка страны Советов. Вот она, «жизнь в полицейском государстве», где «патриотическим дерьмом размалеваны стены», где режим царька Назарбаева загнал одну половину народа под ружье, дабы охранять себя от другой его нищенствующей половины. Здесь никому не приходит в голову шутить.

Тексты Ержанова поразительны, их невозможно не цитировать. Голос, который режет слух своей невероятной для современного русского певца, интонацией безысходной злобы. Отчаяние и боль, помноженные на подавленную агрессию, слились в одно целое, безумно эмоциональное полотно. От такого не порежешь себе вены, а скорее наденешь пояс шахида — и это полностью противоречит тому, чему учил и учит фенечно-земляничный русский рок.

Песни «Адаптации» пугающе откровенны, они шокирующе демонстрируют вам в лицо чью-то вывернутую наизнанку искалеченную душу. Они бьют точно в цель, обрушивая массу негативной энергии на привыкший к русским девичьим соплям слух отечественных рокеров-растаманов. Я не понимаю, что происходит, но Ермен УДЕЛАЛ ВСЕХ, включая таких патриархов, как преподобные Цой и Летов, уже сейчас обеспечив себе культовый статус среди продвинутой русской панкоты и любителей социального рока. Аргументов у меня нет, это надо просто слушать.

Заставить себя, как бы не больно это было, впитывать слова кровавого пота и злых слез. О музыке можно сказать главное — она здесь есть. Тексты текстами, а помимо них «Адаптация» наконец отошла от невразумительной нойзовой гитарной подкладки, характерной для русской панк-музыки. Стилистически, весь материал обильно пестрит вкраплениями Башлачева, ГО, возможно каких-то первых советских протопанковых групп.

Он социален и остервенел, он левее Летова, но скорее из тех кто «всегда будет против». По крайней мере то, что анархия в этой стране не катит, Ермен, похоже, начал понимать. И незачем делать из его творчества агитку, просто наслаждайтесь болезненной красотой его песен. «И от таких откровений толпы падают ниц / От закадычных бомжей до юридических лиц…» (с) газета Революция
В колонках играет - Адаптация - "Улицы города"

хз к чему

Воскресенье, 02 Декабря 2007 г. 14:13 + в цитатник
слезы на стекле
дождик на щеках
сердце лишь тебе
отдала во снах

где ты, принц, герой?
почему одна?
почему с другой?
вроде как всегда

как ты мог забыть
как любить могла
как хотела жить
просто для тебя

слезы не спасут
сердце не замрет
тысячи минут
и любовь умрет.

блин...

Суббота, 01 Декабря 2007 г. 12:45 + в цитатник
это так страшно, когда человек рядом с тобой берет инсулинку, выпускает воздух, втыкает заученным движением в вену, в синюю, опухшую вену, в шприце тут же появляется кровь, и все это быстро исчезает в вене... А я..а что я? Кто я этому человеку? Не хочу называть имен и даже пол этого человека. В 20 лет должны быть свои мозги на плечах. Я против этого, но и не мне решать что этот человек будет делать... Тем более что у меня характер такой..на все плохое меня тянет... А если предлагают редко отказываюсь. Но в вену никогда ничего не втыкала... Зато своих грехов много. Но это правда страшно. Фонтанчики крови которые никогда не смогу забыть, не так страшны...
В колонках играет - 1й альтернативный (online tv)

диз

Понедельник, 26 Ноября 2007 г. 23:43 + в цитатник
сменила немношко диз и никак не могу понять оч тупо или так лутше?))

...

Суббота, 24 Ноября 2007 г. 16:32 + в цитатник
ух ппс что вчера было мне так стыднооо >_

Россия

Пятница, 23 Ноября 2007 г. 13:46 + в цитатник
Мы едем на ЧЕ уря уря )
времени писать у мну все меньше блин эх =(

зато вчера сдавала пробное ЕГЭ по русскому) и впервые с того дня увидела ту девченку) админа вова) стебались с ней бегали кароч, патом ягуарчика попили, и она таки постучала мне в асю) ну и я ей) ща тош аццки стебемся - мну однако прет) А еще я узнала откуда я ее знала раньше ) Токо ето секрет:Р

Настроение сейчас - вечно-спящая

В колонках играет - Ska-P

оле оле

Воскресенье, 18 Ноября 2007 г. 00:39 + в цитатник
мдее...посмотрела матч, выпили дофига пива и что? 2:1..й ф шоке пле
евреи сцуко на 10й минуте забили и за 3 минуты до конца матча!! наши посередине...хотя мы могли 2 забть еще на первых десяти..кароч я в расстройстве т_Т"
В колонках играет - мияви

т_т

Суббота, 17 Ноября 2007 г. 15:56 + в цитатник
симпа пропала х_х

ммм...

Вторник, 13 Ноября 2007 г. 22:42 + в цитатник
вот сижу который день думаю что делать с экзаменами... с историей сами знаете что вышло, еще два случайно прогуляла %), пару не сделала..писец. Вот надо на щанятия ходить а не хочется.. и не просто потому что лень..а потому что я так не с кем там и не подружилась.. все общаются как то я в стороне Т_Т была норм девченка, в вов играла, но я ее один раз видела х_Х вот надеюсь поду туда завтра..и хз опять что будет, эх...

а еще мне аццки понравилась новая группа... Ska-P называется =) Это испанское ска))) тру вопщем.

а еще я люблю Чеса. И очень жду нового года... наконец то поеду к нему и мы будем вместе.. и наконец то все будет хорошо... с ним так классно, совсем ничего не страшно...

играю щас в пиратию, там вайп был и щас опет бета, и на пиратке зени ро ) ну фанюсь)

спать хочца а опять ся сдерживаю блин. ща поду в ванну, почтию книшку, и ток патом лягу *_*

история

Вторник, 06 Ноября 2007 г. 14:00 + в цитатник
я фигею...

кароч у нас классный руоводитель ведет историю и обществознание. У нас был экзамен по истории который я благополучно списала беспалевно, была уверена что у меня если не 5 то 4 точно. Щас на обществознании она мне говорит - у тебя два почему ты не интересуешся как пересдавать почему я должна тратить время урока на тебя? я - ээээ? После пары подхожу спрашиваю как так два я же там написала все по билету. Идем смотреть работы. В работе у нее красной ручкой "2 - не по теме"
я говорю как не по теме у меня 1й билет я все по нему писала возникновение древнерусских государств.
Она - ну у меня же все записано ты писала то что знала а не по билету.
Я говорю - по билету.
Она смотрит листочек где написаны билеты. Там блять 9й!!! Ну я же точно помню что у меня был 1й и как я удивилась его вытащив и обрадовалась! Причем девятка на листочке у нее как будто переправленная... Ппс вышла так обидно аш слезы потекли...еще говорит пересдаш типа сядеш на 1ю парту... че делать хз...

ппс

Воскресенье, 04 Ноября 2007 г. 14:20 + в цитатник
Рассталась с Женей. Не хочу его видеть и слышать. Все началось с охрененного разговора:


Barbie (10:34:08 4/11/2007)
ну где ты так долго оО
Chester (10:36:24 4/11/2007)
'vvv
Chester (10:36:27 4/11/2007)
эммм
Chester (10:36:29 4/11/2007)
как где
Chester (10:36:29 4/11/2007)
дома
Barbie (10:36:34 4/11/2007)
эммм
Barbie (10:36:43 4/11/2007)
а фигли не пишеш и фигли в невиде?
Barbie (10:36:55 4/11/2007)
я уже пол часа тут сижу а тебя нет
Chester (10:37:06 4/11/2007)
Оо невид
Chester (10:37:08 4/11/2007)
я н еставил он сам
Chester (10:37:21 4/11/2007)
я кач
Chester (10:37:22 4/11/2007)
=)
Barbie (10:37:24 4/11/2007)
ты еще вчера вечером был в невиде но мне лень спрашивать было
Barbie (10:37:30 4/11/2007)
а я?
Chester (10:37:40 4/11/2007)
ну г отоже
Barbie (10:37:44 4/11/2007)
ы
Chester (10:37:45 4/11/2007)
2 пристки тру)



Меня убило это "ну" и то что он там с присткой был. Причем у пристки ник Няко. И он называл ее Някой. С одной стороны вроде логично - ник все таки, но все равно так неприятно было... Раньше он так только меня называл... Потом он еще сказал что я ебанутая мне лечиться надо и т.д. =) терь бегает выпрашивает прощение а мне не хочется... Только вчера ему сказала что простила в последний раз...

И тянет же его млять на присток няшных рррр



твой характер (для ж)

Твое имя
тыпай-девочка
твой цветбелый
твой металлжелезо

вот

Суббота, 03 Ноября 2007 г. 21:58 + в цитатник

Ты ...

Твое имя
Твоя планета:Нептун
Твоя стихия:Тьма
Твой цвет:Золотой
Твое животное-покровитель:Орел
Тебе подходит профессия:Филосов
Имя твоей души:Зоя
© Волк, Twidog.ru — тесты для блоггеров.

АА!

Четверг, 01 Ноября 2007 г. 14:57 + в цитатник
Ребята вы куда пропали? Т_Т"

Про MUCC

Среда, 31 Октября 2007 г. 15:26 + в цитатник
ムック (MUCC/MUKKU) - это японская рок-группа, основанная в 1997 году. Имя группы, придуманное гитаристом Мией, первоначально было именем персонажа из детской программы Ponkickies. Группа исполняет довольно разную музыку, начиная поп-роком (особенно последние альбомы) и заканчивая хардкором. Ей характерны энергичные, иногда депрессивные мелодии и сильный вокал. MUCC иногда приписывают к жанру visual-kei.

Группа также известна как 69, это игра слов: в японском "шесть-девять" произносится как "муку" (六九). Это подобие широко используется, например, в 2006 году вышел альбом "6", имеющий 9 песен.


Участники:

Татсуроу (逹瑯) - вокал и лирика

Мия (ミヤ) - гитара и основная лирика

Юкке - бас-гитара

Саточи (SATOち) - ударные

В колонках играет - MUCC - Uso de Yugamu Shinzou

Метки:  

обоина

Понедельник, 29 Октября 2007 г. 18:44 + в цитатник
сеня целый день посвятила рисованию =)) увидела на сайте Пиратии (игра в которую скоро уйду) сообщение о конкурсе...и он кончается 31го числа =)) Засела и давай рисовать =_= Вот токо щас закончила


даже мне нравится *_*

з.ы. правда я не то что на главный приз, я на виниловую фигурку приза не расчитываю XD

Метки:  

Аудио-запись: Mucc - Gokusai

Музыка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:30 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Mucc - Libra

Музыка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:19 (ссылка)

Процитировано 1 раз +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Anshi_Kurono Первоисточник записи kikiude ni genjitsu o tori
mou kataude ni doutoku o kazashi
mune no oku ni ai o tomoshite atama no naka de tenbin ni kakeru
ussou to shigeru yami no naka
jibun no kage o kakusu you ni
kitanai SOROBAN hajiku oto nari hibiku
sekai yo tomare

kanjou wa jama ni naru dake no sekai sa
uchikoroshitekure yo
tenbin ni kaketa no wa dare?
SOROBAN de hajiku no wa dare?
HAAMERUN no fuefuki wa dare?
ookami shounen wa ittai dare?
sonna no doudemo ii hodo
ima kimi o aishiteru yo

hana yo ima sakihokore
boku ni oshiete okure
ima koko ni ikiru imi o
asu ga kuru wake o

kikiude ni yokubou o mochi
mou kataude ni haitoku o kakushi
mune no oku ni ai o tozaseba
atama no naka de seija ga warau
akichi ni saku kenage na hana
furisosogu hikari o ubau BIRU ga sobietachi
hitobito wa sono BIRU ni me o kagayakase
yagate hana wa kokyuu o tometa
kaze ga tada yasashiku nadeta
kaze dake ga yasashiku nareta

ikiru koro sore wa
nani mo mienai yami no naka o samayou you na
shinu koto sore mo mata yami
owari wa keshite hajimari dewa nai
dakara koso ima yami o terasu
saikou ni naru you inochi moyasu
kagayaki o hanatsunda
ikiteru akashi hakanaku tsuyoku

hana yo ima sakihokore
kimi ga oshiete okure
ima koko ni ikiru imi o
asu ga kuru wake o
itsunohika shiniyuku boku wa
kimi ni nani ga dekiru darou
hi wa nobori hikari wo sosogu
towa ni kono sekai ni

Перевод

Весы

Одной рукой ты хватаешься за действительность,
второй - защищаешь моральность
ты оживляешь любовь глубоко в сердце,
оцениваешь вещи на чашах своих весов в голове,
в густой, вязкой темноте
ты прячешь собственную тень
эхо звуков, что идут от счётов
мир! (пожалуйста) остановись!

В этом мире, где чувства - лишь помеха
застрели, убей меня!
кто же измеряет всё на весах?
Кто пользуется счётами?
Кто играет на Гамельнской флейте?
Кто тот мальчик, что кричал "волк"?
Вместо того, чтобы думать обо всём об этом
сейчас - я люблю тебя!

Расцветающий цветок,
прошу, скажи мне,
Каково значение жизни здесь и сейчас?
В чем значение того, что наступит завтра?

Одной рукой ты тянешься к страсти,
Второй - прячешь безнравственность
если бы ты смог спрятать любовь глубоко в сердце,
то святой, живущий у тебя в голове, посмеялся бы
храбрый цветок, что растёт на свободном кусочке земли,
его окружают вздымающимиеся к небу, загораживающие солнце здания,
отражающиеся в людских глазах
и вот вскоре цветок перестаёт дышать
и только тихий и мягкий ветер дует
один только ветер остаётся ласковым

Что касается жизни - так это
словно скитания в темноте, где ничего не разглядеть,
а что касается смерти - так это та же тьма,
и "конец" - это вовсе не "начало",
поэтому зажигать свет во тьме нужно уже сейчас,
чтобы душа разгоралась, насколько это только возможно,
после высвобождения этого сияния
доказательство жизни не сможет износиться, и мы станем сильными

Расцветающий цветок,
ты показал мне,
В чем значение жизни здесь и сейчас,
В чем значение того, что наступит завтра,
когда-нибудь я умру,
что я могу сделать для тебя?
Лучи восходящего солнца
вечно освещают этот мир.

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: MUCC - Ware arubeki basho

Музыка

Суббота, 27 Октября 2007 г. 19:14 (ссылка) +поставить ссылку

Метки:  
Комментарии (0)Комментировать

MUCC - Ware, arubeki basho

Суббота, 27 Октября 2007 г. 18:42 + в цитатник
очень красивая песня...видимо я выбрала ее подсознательно...она с моим настроением тесно связана =) ниже перевод и ссылка на скачивание (в етот дурацкий плеер лиру ну никак не получается залить музыку =( )

тут лежит песня

ame yo tsuchi yo ware arubeki basho yo imi yo
[boku wa hitori janai] to itte kure

doshaburi no ame no naka de naku shita mono sore wa totemo taisetsu na hazu no mono
sora ni nagurare doro to hanashi makkuro ni nari nagara boku wa zutto sagasu furi o suru

mitsukeru ki nado hajime kara nae kara mitsukedasu jishin mo nai
nano ni boku wa asette iru naze kokoro furuete iru
naku shita kara kowainjanai naku shita koto ga kanashiinjanai
ima wa tada yogorete itai dake
ima no boku ni hitsuyou na koto subete naku shite tohou ni kureru koto
dare ni mo sukue o motomezu jibun oshikoroshite shimau koto

kimi wa hitori janai

kudaranai doujou zenbu nannimo kamo subete sutete shimae
dosuguroi doujou wa muimi soko ni mikaeru o motomeru na nanimo nokoranai
kimi wa hitori janai

ware arubeki igi o motome ware arubeki imi o nakusu
ame yo tsuchi yo arubeki basho yo oshiete kure itsuka nani o boku wa dare ni kanka sare kokoro ushinatta?
ima koko ni arubeki imi yo kotaete kure itauka doko de boku wa nani ni osen sare gankyuu o nakuta?

kimi wa hitori janai

ware arubeki igi o motome ware arubeki imi o nakusu
ame yo ima koko ni arubeki boku ga matsubeki sonzai no imi o kono karada ni furashi oshiete kure
ware koko ni arubeki igi o… ware koko ni arubeki imi o…

boku wa ame no naka de namida nagashi ame wa boku no naka no doro o nagasu


Перевод

Смысл моего существования (Смысл места, где я должен быть)*


Дождь, земля,
Смысл места, где я должен быть сейчас.

Скажи мне: «Я не одинок!»

Я потерял важную вещь в ливне,
И это было удовольствием для меня.

Я стучал в небеса, разговаривал с грязью.
Я притворяюсь, чтобы отыскать его.

У меня нет разума, чтобы сразу его найти.
И во мне нет доверия, чтобы разыскать его,
Но я раздражён.
Почему моё сердце так дрожит?

Я не напуган, потому, что я потерян.
Я не грустный, потому, что я потерян.
Сейчас я только хочу быть грязным

Всё что мне надо это всё потерять, потерять желание, что бы идти дальше.
И никого не просить о помощи в самоубийстве.

Ты не одинок.

Грязное тёмное сочувствие бессмысленно.
Ты не должен зависеть от него.
Ничто не будет тобой.

Ты не одинок.

Я должен быть собой, я хочу знать смысл, я должен быть собой, я потерял значение моего существования здесь.

Дождь, земля,
Смысл места, где я должен быть.
Скажи мне, кто и когда на меня повлиял, и я потерял своё сердце?

Каковы причины, по которым я должен быть здесь?
Скажи мне,
Когда, где и почему я потерялся в этих заражённых глазах?

Дождь, я должен быть здесь.
Капай на моё тело и покажи мне смысл жизни, который я должен знать.
Причина, по которой я должен быть здесь собой… значение, что я должен иметь.

Я проливаю слёзы в дождь,
Дождь вымывает грязь из моего тела.

Настроение сейчас - странно депресивное

В колонках играет - MUCC - Ware, arubeki basho

мля

Среда, 24 Октября 2007 г. 17:12 + в цитатник
кароче манчила по 8 часов в день взяла таки 90 лвл, а рейты еще на неделю продлили. За эти дни почти не общалась с Женей, было оч стыдно но он говорил что не обижается. Сегодня пошла опять кач он чето там выепывался... я хотнела забить на ач посидеть с ним а он мне нет не хочу и ушел..ппс я в шоке. Потом говорит не обижайся если я от тя отвыкну. Чуть попозже ему пишу "ты так и будеш меня игнорить?" он пишет "чего тебе?" ппс.... написала ему со злости "ты знаеш..а я уже от тебя отвыкла". Он пишет "я тоже". Писец. Потом ошибается приватом пишет привет. Я грю - что уже знакомишся? Он говорит "писал в гч", я - "тебя нет в гильдии. значит ты предал садамов?". Он грит "че ты мне мозг ипеш мне пох на садамов они мне даж привет не разу не сказали", я грю "ты бредиш, тя там все понят и никому на тя не пох". Потом прощаюсь с пати своей и иду под пронту...и вижу женю...
Он стоял в какой то нупской ги, рядом с присткой из этой же ги...а он любит всяких няшных..а у нее приписка няка....блять я думала я прям тут на месте умру, все внутри упало оборвалось нахер... так больно... кажется я осталась одна... какие то плюсы в этом определенно есть...но так больно...

Пилять!!

Пятница, 19 Октября 2007 г. 08:56 + в цитатник
Мну забанили в РО =) Докачалась млять =) На два дня но планы ето рушит существенно... Встала сеня с утра блин в 8 утра, захожу в ро и...вижу заветную надпись "вам запрещено входить в игру..бла бла бла". И главное за что? За мат! Рррррр!... Да я того придурка на полосочки порву *_* Цука а...

Так хотела 90й взять, за два дня взяла 3 лвла, оставалось чуть чуть...а фиг. Когда разбанят останется два дня рейтов всего, ну даже если я постараюсь и возьму 3 лвла, 90й я не осюлю уже скорее всего. Хнык

Настроение сейчас - фиговое

Метки:  

РО

Среда, 17 Октября 2007 г. 11:36 + в цитатник
ох блин =) щас в РО кончиться профилактика и включат рейты 2х...нада будет неделю кач кач кач! взять хотя бы 90й лвл)) Надеюсь Женька будет со мной кач или хотя бы даст с левыми...%))

Метки:  

Фсе!

Среда, 17 Октября 2007 г. 11:03 + в цитатник
ААА! Фсе! Надоело!
Сажусь на диету =_= буду прыгать ввиде зарядки по квартире а патом на тренажоры пойду (в след. месяце мб) и нефига не жрать. Воть. Надоело Т_Т
Фсе такие тощие худые няяяяяфныеееее!! Я тофе хотю =)

ух

Воскресенье, 14 Октября 2007 г. 16:49 + в цитатник
вчера пошла гулять...нахрюкалась как свинка xD поссорилась с чесом, расстались с ним... думала не помиримся уже. он нашел еще один форум гильды..я его кароч обманывала - не сказала что там играю, а все в тихоря.. Ну в итоге помирились =) зато он щас играет в линейку у себя на серве в сети, ему там дают шмот и деньги и щас он еще качнется, танка причем качает чтоб фармить, а через месяц сделает безлимитку и проведем прокси и я буду с ним там играть и он будет мну одевать...гыгы мечта идиотки =)
а мне изза этого разрешил играть в ро =) на офе =) так што я возвращаюсь...яхуууу))) проблема токо в гильде..хочу в солярис блин..но садамы обидяться... х_Х

Рисуночек

Суббота, 13 Октября 2007 г. 18:50 + в цитатник
девочка...

Метки:  

Т_Т

Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:30 + в цитатник



Поиск сообщений в Maii
Страницы: 3 [2] 1 Календарь