-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maii

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zetsubou

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 408

Na-ni? 0o"





Давайте посмотрим правде в глаза...куда же ведет так называемая любовь. Жадные взгляды, жаркие руки, невыразимое наслаждение, оборачивающееся бездонной пустотой. Они хотят, ты хочешь, порою одного и того же, порою разного, порою всего и сразу, их мечты столь же ярко окрашены, как и твои, но они не твои и твоими никогда не станут...

Это просто иллюзии...


Аудио-запись: Из ладони в ладонь.

Музыка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 11:18 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
50 слушали
0 копий

[+ в свой плеер]

Skashulya Первоисточник записи Я помогу тебе забыть
И разочароваться
В каждом живущем на Земле
Я расскажу тебе о том
Что они называют счастьем
Ты будешь смеяться
Они скажут тебе
Что я лгу
Я боюсь
Боже, да это так
Смотри, они все смеются
Больше нет сил
Чтоб открыть огонь
Или передать это чувство
Из ладони в ладонь
Тебе

Я научусь и научу
Нашим картонным чувствам
Кукольным жестам и словам
А может быть я жалею сам
Что никак не могу забыться
И просто навеки вжиться в роль
Но ты скажешь мне
Что я лгу
Я боюсь
Боже, да это так
Смотри, они все смеются
Больше нет сил
Чтоб открыть огонь
Или передать это чувство
Из ладони в ладонь
Тебе

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Психея - Шлюха

Музыка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:45 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
206 слушали
4 копий

[+ в свой плеер]

Aletio Первоисточник записи Не всё, но ты знаешь,
И ждёшь попробовать на вкус мою кровь.
Я СДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!
Кокаиновый блеск, героиновый шик...
СКАЖУ ЛИШЬ ТО, ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ УСЛЫШАТЬ!
Я не могу сдержаться, я слишком привык...
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СПОСОБ ОТКРЫТЬСЯ!..
Вскрытые вены - всего лишь каприз...
НАМ И ТАК НИКОГДА НЕ ОТМЫТЬСЯ!!!
Упав на самое дно, скорей я хочу вниз...

Припев
Мне всё равно, что ты знаешь.
Со стороны всё, как обычно, покажется смешным!..
Я СДЕЛАЮ ВСЁ, ЧТО ТЫ ХОЧЕШЬ!
Кокаиновый блеск, героиновый шик...
СКАЖУ ЛИШЬ ТО, ЧТО ТЫ ЖЕЛАЕШЬ УСЛЫШАТЬ!
Я не могу сдержаться, я слишком привык...
ЭТО ВСЕГО ЛИШЬ СПОСОБ ОТКРЫТЬСЯ!..
скрытые вены - всего лишь каприз...
НАМ И ТАК НИКОГДА НЕ ОТМЫТЬСЯ!!!
Упав на самое дно, скорей я хочу вниз...

Припев
Ты мне ещё отомстишь!
(тут я не слышу нихрена, орут же)
И пока ты так нежно спишь,
(и тут я тоже нихрена не слышу Х) )
Я внезапно испугаюсь, что ты
Вдруг навсегда уйдёшь,
И с собой в этот грязный мир
Расплескав, понесёшь эту ложь...
Я воткну в твою глотку нож,
И ТОГДА ТЫ МЕНЯ ПРОСТИШЬ...

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Психея - Бесконечный Стук Шагов

Музыка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:44 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации Pc1x03 Первоисточник записи Психея...

з.ы. так и не разобралась как музыку в плеер загружать..буду чужую пихать =)

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Аудио-запись: Смотрю на них!

Музыка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:40 (ссылка) +поставить ссылку
Прослушать Остановить
29 слушали
1 копий

[+ в свой плеер]

xBENDERx Первоисточник записи Тараканы

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (2)Комментировать

Аудио-запись: Sid i Nancy

Музыка

Суббота, 13 Октября 2007 г. 10:38 (ссылка) +поставить ссылку

Комментарии (0)Комментировать

Neversmile - Напишут Наши Имена

Пятница, 12 Октября 2007 г. 19:05 + в цитатник
Прослушать запись Скачать файл


Люблю эту песню

В голову пришло...

Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:58 + в цитатник
А представьте себе если в будущем...допустим через тысячу лет, люди научатся... уменьшать и увеличивать предметы! И представьте этот мир - без денег, без недостатка еды, воды, жил-площади, минералов, металлов и т.д. Пред тем как зайти в квартиру уменьшаешся... и крохотная квартирка размером со спичечный коробок становится огромной роскошной квартирой о_О" Ну и дома естественно из какого нить особенного мега-прочного материала чтоб нельзя было случайно раздавить xD

Что вы об этом думаете?:)

Немношко эксперемента:)

Пятница, 12 Октября 2007 г. 17:35 + в цитатник
из

в



Настроение сейчас - хорофее =)

В колонках играет - Papa Roach

%)

Пятница, 12 Октября 2007 г. 09:14 + в цитатник
Чето проснулась сегодня рано =) Вчера в это время я мечтала лечь и уснуть =_= Сижу завтракаю и опять незнаю чем заняться Т_Т

тестег xD



Результат теста:Пройти этот тест

"Какой магией ты владеешь?"

Твоя сексуальность и есть твое оружие. Поздравляю.

Тебе не нужны вспышки и молнии - у тебя есть ты сам. Радуйся этому.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


йа фсегда догадовалась Оо

Четверг, 11 Октября 2007 г. 17:30 + в цитатник
Результат теста:Пройти этот тест
"Какое вы существо в мире фэнтези?"

Вы - эльф.


Вы красивы собой, умны, возможно даже владеете магией, но в то же время горделивы, самоуверенны, и даже самодовольны.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru

Уффф...

Среда, 10 Октября 2007 г. 00:32 + в цитатник
Щас сдела сидела мучилась но таки сделала сайт под сервер ВоВ который обещала однокласснице =) Правда я ее с того момента не видела но ето мелочи %))
Сделала правда пока только главную страницу, но сделать остальные дело на час максимум. Ну и заполнить инфу надо.. О еще над лого нарисовать но ет вапще 10 минут XDDD

уфф терь скуфно =(

мвахаха *зловещщий смех*

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:46 + в цитатник



Насколько Вы гетеросексуальны? (Триникси)

Тест. Насколько Вы гетеросексуальны?


Вы бисексуалка, отдающая предпочтение представителям своего пола.

Вы на 41% гетеросексуальны!



Пройти тест!



Я Неко ^___^

Результат теста:Пройти этот тест

"Вы могли бы превращаться в...? (Теперь с картинками!)"

Скорее всего, вы - Пушистик.

Существо, похожее на человека и кошку одновременно. Милое, доброе, очаровательное и нежное.


Чтобы смотреть свою картинку, вставьте результат в дневник!


Скульптурка (с) Хонториэль.
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru


В колонках играет - Бьянка

Осень

Вторник, 09 Октября 2007 г. 16:03 + в цитатник
Эх не люблю я осень.. грустно так становится. Дождик не перестает капать, листья опадают красочными пятнами на сером асфальте.. серое однотонное небо, серые дома, серые лица. Не люблю серый. Уютная комната, желтоватый свет лампы и только серость за окном и капли дождя барабанят по подоконнику...

В колонках играет - OST Elfen lied

Метки:  

ЫЫЫЫ

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 19:47 + в цитатник


лооооол

Ух..)

Понедельник, 08 Октября 2007 г. 18:04 + в цитатник
Только что закончила проходить Two worlds. Игра офи-ги-тель-на-я! Три дня сидела проходила и не зря =) Ни Готика ни Обливион не сравниться =) Вапще супер.
Воть пара скринов на лошадах (у орков офигенные лошади на драконов похожи мне так нраааа))




там еще костяные лошадки были =)

Метки:  

Line][age

Суббота, 06 Октября 2007 г. 18:48 + в цитатник
классные ролики




Метки:  

Loki

Суббота, 06 Октября 2007 г. 16:21 + в цитатник
собственно решила поиграть в Loki. Это экшен/рпг. Описание:
Игрока ожидает фантастическая вселенная, сотканная из мифов и легенд древнего мира. Здесь смешались величественные цивилизации прошлого: империя ацтеков и античная Греция, холодные скандинавские страны и древнеегипетские царства. В эпическое странствие по этим землям отправятся четыре великих героя - неистовый викинг, благородный эллин, грозный египетский маг и шаман индейского племени. Но даже им, искуснейшим из воинов, не одолеть бесчисленные орды демонов без помощи языческих богов. Ибо за хаосом, который медленно вступает в мир смертных, кроется зловещая тень Сета - мрачного божества египтян, восставшего из небытия.


Ролевая система взята из Дьябло =)




Видео:



Сейчас поиграю напишу впечатления =)

Впечатления

Информатика

Пятница, 05 Октября 2007 г. 11:54 + в цитатник
хыы...поехала с утра на зачет, собственно нам даже не сказали во сколько он будет =) Сдавала минут 10...там тест на компе такой над ответы выбирать =)
Ну сдала на 4...но ожидала большего =)
Дело в том что на парах он нам объяснял что такое файл, файловую систему мс-дос и т.д. а в тесте половина вопросов были с двоичными числами =_= Там на угад выбирала =( Ну да ладно, так тоже хорошо =)

ппц

Четверг, 04 Октября 2007 г. 16:34 + в цитатник
В начале лета подъезд наводнили летающие хрени типа моли. Я от них шугалась все. Потом мне сказали что ето тополиная моль и она не кусается. Ну я надеялась что сама подохнет и все. Дык теперь ее мало того что дохрена и она по ночам уже на мой монитор слетается, так по подъезду стали летать большие с прозрачными зелеными крыльями которых я ппс боюсь :(

-------
Щас зашла в РФ, у нас гильде нехватает 20к цп для первого места в топе хонора, думала ща пойдем бить его. Женя попросил передать элемки на своего основного чара. Ну я взяла, смотрю а там.... писееец. Он мне говорил что у него токо 2 элемки и то дерьмовые, оказалось 4 пис***е. На вопрос откуда - "ты больше рисуй у меня будет еще больше*. Так обидно стало. Получается помочь он мне никогда не может, дать чтото его жаба душит, когда мне дали поносить элемку стоко говна было - и ревность и зависть..скандалы каждый день были. А щас он говорит "ты мне просто завидуеш потому что я начинаю рулить" да млин завидую, ты парень или кто, почему нельзя мне помочь?! Говорит потом "а насчет что и как кому досталось я все заработал сам а тебе все дали" вот сууууууука. Сма все точила доставала а он мне дал то блин всего ничего и то я ему в ответ довала дофигище всего... А оказывается он на мне разорился. Так хренли я тогда не одета интересно?.. Вот жеж сволочь я прям не могу... Вопщем решила я забить на рф. Делать мне там нечего, не шмота нихрена и взять неоткуда. И с таким лутом на пб тоже нереал элемку поднять. Будет вайп мб вернусь...но за кор за которых изначально хотела играть и если б не Женя играла...ненавижу белок Т_Т Ну почему всегда делаю только то что он хочет и патом вечно страдаю что мне так не нравится Т_Т И после этого он говорит что я эмо, а как доводить так можно Т_Т

Настроение сейчас - Т_Т
В колонках играет - Neversmile - "Пока смерть не избавит нас друг от друга"

Neko

Четверг, 04 Октября 2007 г. 11:57 + в цитатник

Nya?

Настроение сейчас - сонное
В колонках играет - Neversmile

Метки:  

Рисуночки

Среда, 03 Октября 2007 г. 17:00 + в цитатник




помоему неплохо получилось...

первая в фотошопе


Настроение сейчас - отличное
В колонках играет - Neversmile

Метки:  

ммм...

Вторник, 02 Октября 2007 г. 20:33 + в цитатник
кто нить скажите, как смотрицо диз новый?:)

Няяя!

Вторник, 02 Октября 2007 г. 14:57 + в цитатник
Сеня с утра еле встала:) Но переборола себя и пошла на учебу)
первые две пары информатики... ето жесть нам 2.5 часа объясняли что такое файл и какие бывают операционки Т_Т и то про винду больше, лано хоть юних вспомнил...сказала ему про фряху и макинтош он так на меня посмотрел о_О"
Познакомилась с девченкой из группы, она админ пиратки ВоВа... пообщались, прикольно. Но спать все равно хоцца XD
Поду варить вареники еще не ела сеня:))


Результат теста:Пройти этот тест

"Какая ты девушка? Что может отпугнуть от тебя парня?"

Девушка-чертовка

Вы берете умом и загадочностью. Вы грациозны, красивы и не похожи на других. Мужчина видит вас идеальной. Вы держите их в напряжении. Женщина-стерва. Из-за таких рушатся семьи и начинаются войны.
С вами они не соскучатся и будут помнить каждую минуту, связанную с вами... Но не устанут ли они от напряжения? И не сбегут ли к кому-нибудь попроще?
Психологические и прикольные тесты LiveInternet.ru




Настроение сейчас - отличное
В колонках играет - Linkin Park

Аудио-запись: RF Online - Love Theme

Музыка

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:20 (ссылка) +поставить ссылку
Файл удален из-за ошибки в конвертации R_F_Online Первоисточник записи Красивая песенка..саундтрек к RF

[+ добавить в свой плеер]


Комментарии (0)Комментировать

Проснулааась

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 10:17 + в цитатник
Спать хочется -_-"
И РФ не работает блин:(
Зато настроение отличное:) Доброе утро фсем!:)

Ragnarok Online VS RF Online

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 00:56 + в цитатник
В колонках играет - Neversmile - радиофобия

Рассмотрим ка обе игры.

В общем:

Ragnarok Online

Устаревшая на первый взгляд игра. Но несомненно милая. 3D мир и странные двумерные персонажи с аниме лицами. Красивые локации, милые монстры. Огромный выбор пути развития персонажа. Частые обновления. Игра не на что не похожа. Попав однажды в эту игру сложно забросить ее =)

RF Online

RF Online - эпическое соединение традиционной фэнтезийной MMOG и уникального футуристического sci-fi действия.
3D графика, 3 враждующие расы. Похожа внешне на Line][age, но только на первый взгляд. Из рас - роботы, фентезийные эльфы и анимешные эльфы. У каждой расы свои слабые и сильные стороны. До сих пор идут споры о наличии баланса:) Персонажи похожи друг на друга, но возможностей не мало. Основана на PvP.

Персонажи:

Ragnarok Online

Начинаеш игру Новичком (ето такая профессия). При создании персонажа раскидываеш статы (сила, интелект, ловкость, точность, живучесть, удача) от них зависит дальнейший путь профессий.
1е профессии - вор, мечник, аколит, маг, лучник, торговец, таэквондист, супер новичек (получаеш на 10м джобе)

2е профессии - ассасин/разбойник, рыцарь/крестоносец, прист/монк, визард/мудрец, кузнец/алхимик, гладиатор/медиум (получаеш на 40м-50м джобе)

3е профессии (переход возможен только после получения 99го лвла и превращения в Экспертного Новичка) - ассасин кросс/сталкер, командор/паладин, епископ/чемпион, архимаг/профессор, оружейник/биохимик, -/- (получаеш на 40м-50м джобе)
Все персонажи разные т.к. по разному качаются статы и скилы. Вы можете составить свой билд, от него зависят параметры (сила, скорость атаки, магическая атака, точность, уворот, критические удары, количество жизни/маны и т.д.) и скиллбилд (от него зависит какими умениями будет пользоваться персонаж).

После получения лвла можно прокачать статы, после получения джоба - скилы.

RF Online

При создании персонажа выбираеш его класс - воин, лучник, маг, специалист.
Даются тренировочные вещи свои для каждого класса. Выбора внешности немного.
При прокачке персонажа важно уделить внимание Pt - от них зависит оденете ли вы новую, более лучшую вещь, как часто будет срабатывать блок щита, колличество хп. Если прокачать Pt не своей ветки (например воину - лучника), можно будет носить вещи лучника. Вещи на разные классы дают разные бонусы. Скилы другого класса можно использовать только при скрещенной профессии (кросс-класс).
Профессии:
Акретия:
http://rfdb.ru/img/prof/warrior.gif
http://rfdb.ru/img/prof/ranger.gif
http://rfdb.ru/img/prof/specialist.gif
Беллато:
http://rfdb.ru/img/prof/bellato_ranger.gif
http://rfdb.ru/img/prof/bellato_warrior.gif
http://rfdb.ru/img/prof/bellato_specialist.gif
http://rfdb.ru/img/prof/bellato_spiritualist.gif
Кора:
http://rfdb.ru/img/prof/cora_ranger.gif
http://rfdb.ru/img/prof/cora_warrior.gif
http://rfdb.ru/img/prof/cora_specialist.gif
http://rfdb.ru/img/prof/cora_spiritualist.gif

Статы персонажа зависят от одежды оружия и баффов. Скилы качаются при использовании.

Серверы и сайты с полезной информацией.

Ragnarok Online
www.raggame.ru официальный русский сервер
www.roinfo.ru форум официального сервера
www.flyro.ru приватный сервер с разными рейтами
www.zenyro.ru приватный хай рейт сервер

RF Online
www.rfonline.ru официальный русский сервер
www.forum.4game.ru форум официального сервера
www.planetwars.ru приватный сервер
www.warzone51.ru приватный pvp хай рейт

Метки:  

OST Elfen Lied - Lilium

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:36 + в цитатник
Опенинг из аниме Elfen lied.

Оригинальная верия.


Рисуночек нарисовала

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 16:28 + в цитатник
На Ла2 сегодня насмотрелась воть нарисовала


как вам? ^_^

Метки:  

Papa Roach тру:)

Суббота, 29 Сентября 2007 г. 00:53 + в цитатник


такой няфка *_*

Метки:  

Долго думала и решилась...

Пятница, 28 Сентября 2007 г. 22:56 + в цитатник
Создать себе блог ^_^
Надеюсь этот не заброшу как предыдущие:)


Поиск сообщений в Maii
Страницы: 3 2 [1] Календарь