Ггг... Современные школьнички с самого рождения знают что такое Винда, почем сейчас крутая Нокия и какой процессор круче ^_^ Они бы все этот тест на 5 сдали... Это мы, старички родившиеся ещё в СССР, а живущие хз в чём зазубриваем всё это))
я не зазубривала и не готовилась. Современные школьники сдали бы это на 2-3. Я в програмировании не понимаю, зато мс-дос сетевые протоколы и таке вещи как линукс знаю. Я кстати современный школьник можно сказать
ну дык я сдавала исключительно на своих знаниях не готовясь и не слушая что там учитель рассказывает xD
я в ето время была занята сравнением РФ и ВоВ xD