-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Maii

 -Подписка по e-mail

 

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Zetsubou

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 28.09.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 408


Информатика

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Owerlords   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:04 (ссылка)
Ггг... Современные школьнички с самого рождения знают что такое Винда, почем сейчас крутая Нокия и какой процессор круче ^_^ Они бы все этот тест на 5 сдали... Это мы, старички родившиеся ещё в СССР, а живущие хз в чём зазубриваем всё это))
Ответить С цитатой В цитатник
Maii   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:13 (ссылка)
я не зазубривала и не готовилась. Современные школьники сдали бы это на 2-3. Я в програмировании не понимаю, зато мс-дос сетевые протоколы и таке вещи как линукс знаю. Я кстати современный школьник можно сказать
Ответить С цитатой В цитатник
Bio_Hazard   обратиться по имени Re: Информатика Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:13 (ссылка)
4 не так уж и плоха :D
В колонках играет: NoFX - 100 Times Fuckeder
Текущее настроение:

LI 5.09.15
Ответить С цитатой В цитатник
Maii   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:16 (ссылка)
ну дык я сдавала исключительно на своих знаниях не готовясь и не слушая что там учитель рассказывает xD
я в ето время была занята сравнением РФ и ВоВ xD
Ответить С цитатой В цитатник
Owerlords   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 12:24 (ссылка)
Maii, я имею ввиду тех, кто сейчас в 3-6 классе)
Ответить С цитатой В цитатник
Maii   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:26 (ссылка)
ну врядли они знают двоичную систему исчисления ;)
Ответить С цитатой В цитатник
Owerlords   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 16:31 (ссылка)
Maii, я тож раньше так думал)) Пока один шестиклашка на моих глазах не "изнасиловал" линукс...
Ответить С цитатой В цитатник
Maii   обратиться по имени Пятница, 05 Октября 2007 г. 18:49 (ссылка)
ну ребенок ребенку рознь =_=
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку