Не все коту Масленица! |
...слова классика не теряют своей актуальности...наглое кошачье очарование себя не обидит..я так завтракаю практически каждый день, пока грузится видео, только у меня двое агрессоров, один по бутербродам, другая по сладкому)) но меня это погружает в состояния полного блаженства)
| Рубрики: | ЮМОР |
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] [Новые] |