LiveInternet
LiveInternet
x
(+ )
MagnetO
MagnetO
MagnetO
-
...
(1)
-
-
e-mail
-
(1)
you got something to say better off stay away
-
(2)
Maxsim_Winged_wolf
-
: 14.08.2005
:
:
: 71
:
...
, 25 2007 . 16:56
+
-
Fall Out Boy,Static-X
-
...
...
,
,
,
.
,
,
,
, .
,
,
,
.
,
,
, - ,
.
,
,
,
16.05.2007 ,
:
....
0
0
0
0
0
0
<a href="https://www.liveinternet.ru/users/magneto/post40174413/">Вот таким вот иногда хочется стать...</a><br/> В колонках играет - Fall Out Boy,Static-XНастроение сейчас - Норма...Совсем недавно было такое настроение... КАК ТЕНЬ Хочу я стать совсем другим, И чтоб меня никто не мог увидеть, Хочу я стать как тень невидим, Чтоб больше никого не смог обидеть. Хочу не отражаться в зеркале своем, Не чувствовать тепла и света, На землю не кидать тень днем, И жить в мире другом, не этом. Чтоб мне никто не вспоминал, Что жизни смысл я не создал, Что ложь за правду принимал, И жил я неосознанно. Чтобы в толпе меня не замечали, Никто не м... <a href="https://www.liveinternet.ru/users/magneto/post40174413/">Читать далее...</a>
« .
—
—
. »
:
[1] [
]
:
:
: ( )
:
URL
LiveInternet
PDA