Йес! я за предпоследнюю голосую))))))))))))))) вот теперь думаю может своему французу связать......))))))) хотя собаки не должны ходить в одёжке...))))))))))
Он такой симпатичный, даже лучше, чем я представляла. Не очень выпуклые глаза, некая нежность в облике, и такой романтик... Хотя, понимаю, что это фото одного момента. Но он утонченный, можно даже подумать, что это девочка. А как зовут?
Абсолютно по-французски РэмбО (ударение на последней букве)))))))))))) ничего этот бегемот не утончён))))))) - ооочень крупная, весёлая собака из женсчких черт только всегда быть в центре внимания))))))))))))
Он скромничает когда понимает, что делает то, чт нельзя - а в момент снимка он чётко понимал, что на диванах собакам лежать СОВСЕМ нельзя - вот чайником и прикинулся)))))))))) вообще старался сделать вид, что его нет))))))))))