-Рубрики

 -Музыка

 -неизвестно

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в magic6678

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 08.10.2010
Записей:
Комментариев:
Написано: 2257





Худеем с помощью магии (мой личный опыт).

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:57 + в цитатник
Это цитата сообщения ternosvit- [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Худеем с помощью магии (мой личный опыт).




Раньше я уже публиковала советы о том, как прибегая к нетрадиционным методам, можно сбросить лишний вес и бороться с ожирением, но многие мои читатели снова и снова просят меня их напомнить.
В данном посте выкладываю самые простые, действенные и легкие в осуществлении способы похудеть, из тех, какие использовала я и какие принесли мне желаемый результат.
Мой личный опыт показывает, что используя эти нехитрые методы, можно похудеть быстро, легко и, как говорится, с удовольствием. Чего и вам желаю!!!

Читать далее

Пожалуйста,
при цитировании этого поста ничего не добавлять, не удалять и изложенную мной информацию не менять.


Рубрики:  гадания

РАСХОД ПРЯЖИ - КАЛЬКУЛЯТОР

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 21:20 + в цитатник
Это цитата сообщения AnnaVS [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Как определить расход пряжи?


 
 
Спасибо вам, мои неравнодушные постоянные читатели! Спасибо за то, что задаете вопросы. Стараясь помочь вам, я и сама узнаю много нового. Вот, например, кто не сталкивался с тем, что не знает, сколько нужно взять пряжи на выбранную модель? Уверена, что многие (да я сама много раз ломала над этим голову!). Приходится брать с запасом, а потом думать, куда пристроить остатки пряжи. 
Словом, давайте попробуем разобраться с этим вопросом
Рубрики:  вязание

Когда нужно что-то или кого-то найти, вернуть...

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 20:36 + в цитатник
Это цитата сообщения ndrangheta [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Когда нужно что-то или кого-то найти, вернуть...

Я выхожу ночью на перекресток (с тихим движением, чтоб не сбили) и говорю таким властным тоном: "Имярек или предмет, КО МНЕ!" Некоторые делают то же самое, высунувшись в окно и очень громко, и в любое время суток, но я думаю, это не принципиальный момент.
Однажды кошка убежала у друзей, я вспомнила этот приемчик, когда шла к ним в гости, а они как раз на таком перекрестке живут, и позвала ее. И что вы думаете? В полвторого ночи, уже глаза в кучу, спускаемся вниз, меня провожают... и на первом этаже вертится и мяучит потерянная кошка!
Работу можно найти таким же способом, только конкретизируйте, какую именно вы зовете: работа повара, работа юриста и т.д. В тот же день или максимум послезавтра получите хорошее предложение.
Ну и человека тоже можно вернуть... в 8 из 10 случаев, если не сильно глубоко его задели. Вернется.
Рубрики:  гадания

Свадебные приметы и поверья

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 20:35 + в цитатник
reutovchanka.ru/post107700207/
На протяжении многих веков свадебная народная обрядность видоизменялась. Видоизменялись и приметы, связанные с назначением дня свадьбы. Так, в календаре «Дамский мир» за 1912 год были опубликованы по этому поводу предсказания: В январе &n...
Рубрики:  полезно

Метки:  

Очередной мастер-класс по декупажу

Суббота, 06 Ноября 2010 г. 20:31 + в цитатник
Это цитата сообщения dulia [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Очередной мастер-класс по декупажу

Предлагаю новый блиц-мастер-класс по декупажу.
Сегодня я расскажу и покажу, как сделать простые подвесные украшения своими руками.
В качестве заготовки я взяла пластиковые сердечки (я купила набор из 3-х сердец за 6 руб. на фирме, торгующей упаковкой и материалами для флористов).


Рубрики:  декупаж

Прически из косичек

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 23:48 + в цитатник
Это цитата сообщения Bo-ti-ka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Прически из косичек

Озадачилась я укладкой моих длиинных и вьющихся волос. Хочу такую небрежную прическу с косичками и жгутами.



Прически с растрепанными косичками и жгутами разной формы называются "вавилонское плетение". Искала в интернете как такое сотворить. И вот что нашла

Инструкции и фото>>>>>
Рубрики:  плетение косичек

Диета против выпадения волос

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 17:09 + в цитатник
Это цитата сообщения BaBotschka [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Диета против выпадения волос


Одной из причин выпадения волос является ваша диета. Чтобы волосы были здоровыми, следует обратить внимание на следующие продукты:

1. Употребляйте белок в достаточном количестве.

Белок состоит из аминокислот, необходимых для строительства новых клеток. Для роста волос особенно важны следующие аминокислоты: цистин, цистеин, метионин, аргинин и лизин. Недостаток протеина в течение длительного периода времени приводит к замедлению роста и выпадению волос спустя несколько месяцев. По меньшей мере, 15% дневных калорий должны поступать из белковой пищи: нежирного мяса, рыбы, птицы, яиц, молочных продуктов, орехов, семян, зерновых.

2. Употребляйте в достаточном количестве полезные углеводы.

Углеводы – источник энергии. Они способствуют росту различных тканей организма, в том числе и росту волос. К полезным углеводам не причисляют сахар-рафинад и муку. Полезные углеводы содержатся в свежих фруктах и овощах, коричневом рисе, картофеле, цельнозерновых продуктах, крупах.

3. Жиры, поступающие в ваш организм, должны быть сбалансированы по животным и растительным источникам.

Омега-6 должны находиться в балансе к омега-3. Источниками поступления жиров должны быть различные продукты растительного и животного происхождения.

4. Питательные вещества должны быть в балансе.

Сколько пищи вы употребляете, зависит от возраста, пола, здоровья и уровня физической активности. Однако, при выборе продуктов питания обращайте внимание на следующие ключевые моменты:

- Употребляйте разнообразные продукты.

- Выбирайте натуральные или несильно обработанные продукты.

- Сведите к минимуму употребление полуфабрикатов.

5. Витаминно-минеральные комплексы – необходимое дополнение к диете против выпадения волос.

Почему это так? Причин несколько:

-Современные методы ведения сельского хозяйства снижают содержание в продуктах витаминов и минералов.

-Стресс, диета, физические нагрузки и возрастные процессы влияют на уровень потребления организмом витаминов и минералов.

Против выпадения волос действуют следующие витамины и минералы: магний, фосфор, йод, витамин В6, A. Остальные влияют на цвет, эластичность и прочие характеристики здорового волоса. Для волос разрабатываются витаминно-минеральные комплексы со специальным составом.


© Ирина Вопнярская (efamily.ru).

Рубрики:  уход за волосами

Чтоб не ел и не пил у чужих женщин

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтоб не ел и не пил у чужих женщин

Этим наговором отбейте у него раз и навсегда желание есть и пить в кругу женщин. Даже если он будет голодным, еда не полезет ему в горло. Наговор: 33 птахи слетались, зернами питались. Ели и пили и говорили: «Не ешь, раб (имя), в чужом саду, за чужом столу из рук белых, не в своих стенах. Ни у млад-молодухи, ни у старой старухи, ни у черной, ни у белой, ни у рыжей, ни у какой, а ешь пей у меня одной, со своею женой. Божьей рабой (имя)». Аминь.
Рубрики:  гадания

Наколдуй себе счастье

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 16:55 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Наколдуй себе счастье

Женская магия существует, наверное, с того момента, как наша прародительница Ева слукавила, заставив Адама вкусить запретный плод. С той поры и накапливались магические знания, передаваемые от матерей к дочерям, собирались всевозможные тайные приемы, способствующие укреплению семьи и сохранению домашнего очага. В том, чтобы предать огласке наиболее невинные из них, нет ничего плохого, поскольку цели они преследуют самые благородные...
==
Рубрики:  гадания

Чтобы любовь мужа к вам не имела границ

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 16:51 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы любовь мужа к вам не имела границ

"Есть одна церковь золотая, вера в той церкви дорогая. Встану я на ее порог, сотворю семье своей оберег. Ой ты, муж мой дорогой (имя), отдай мне свой покой. Встану я перед тобой, икона святая за мной. Я поклонюсь ей пониже, встану к алтарю поближе. Отдала я рабу (имя) свою руку, взяла я себе ревности муку. Так бы он меня ревновал, от себя ни к кому не отпускал. Берег бы меня и ласкал. Так бы муж чтоб меня любил, ни хлебом не заел, водой бы не запил. Стань ко мне, церковь, своим ликом, одели разлучницу мою лихом. Как мать страдает по своим детям, стол по своим гостям, рыба по воде, мужской член по п...., так ты будешь по мне страдать, никогда не забывать, добрым словом вспоминать и даже в мечте не изменять. Слово мое с сорока кутей, с сорока мертвых костей. Ключ, замок, Язык. Аминь."
Рубрики:  гадания

Укорот на вредного мужика в дому, очень пользительный, ну очень..

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 16:50 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Укорот на вредного мужика в дому, очень пользительный, ну очень..

Бывает, что есть дом, семья, дети , но нет простого человеческого покоя. Это происходит от того, что муж имеет невыносимый характер. Приходя домой он начинает вредничать, все не так да не эдак. Доведет всех и успокоится..
разрешить эту ситуацию и пробрести покой в семье можно наговором таким :
"Святой целитель Пантелеймон, Святой мученик Трифон, Святая великомученица Варвара, Святые мученики и исповедники: Гурий, Сомон, Авив, молите Бога о нас, о прощении и исцелении раба Божьего (имя мужа). От скверного языка, от зловредного нрава, от буйной воли, от нетерпенья, от оскорбленья, от нытья и вранья, от спеси и лени, от хульного беса. Святые, молите Бога за нас во всякую минуту и всякий час. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."
Рубрики:  гадания

Шепоток от пагубной привычки мужчин

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шепоток от пагубной привычки мужчин

Вчера посмотрела на каком-то каналде судебный бракоразводный процесс одной пары и так мне стало весело, что делюсь из закромов своими шепоточками, девочки, верьте, что от любой привычки можно отучить дебоширов, от любой!!!!!! еще раз повторяю - ОТ ЛЮБОЙ!!!!, но только поступать нужно методом ласковой кошки, что-что уж этому нас учить не нужно, верно!?.... счастливой женской доли и удачи во всех начинаниях, одно предостережение, нельзя ничего делать во вред, запомните это, толлько во благо!
Напоите его наговоренной водой в последнюю пятницу месяца. Читают заговор так:

Помяни, Господи, царя Давида
и всю кротость его.
Устами молчать, рук не поднимать,
не ворчать, не кричать, на меня,
на рабицу (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
*****
Рубрики:  гадания

Шепоток от пагубной привычки мужчин

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 16:48 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Шепоток от пагубной привычки мужчин

Вчера посмотрела на каком-то каналде судебный бракоразводный процесс одной пары и так мне стало весело, что делюсь из закромов своими шепоточками, девочки, верьте, что от любой привычки можно отучить дебоширов, от любой!!!!!! еще раз повторяю - ОТ ЛЮБОЙ!!!!, но только поступать нужно методом ласковой кошки, что-что уж этому нас учить не нужно, верно!?.... счастливой женской доли и удачи во всех начинаниях, одно предостережение, нельзя ничего делать во вред, запомните это, толлько во благо!
Напоите его наговоренной водой в последнюю пятницу месяца. Читают заговор так:

Помяни, Господи, царя Давида
и всю кротость его.
Устами молчать, рук не поднимать,
не ворчать, не кричать, на меня,
на рабицу (имя).
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.
*****
Рубрики:  гадания

Чтобы быть всегда желанной

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 16:47 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Чтобы быть всегда желанной








 (409x500, 39Kb)
Ко мне часто приходят женщины, удрученные и недовольные женщины и жалуются на супружескую холодность мужа, измену. Кому-то я могу посоветовать посмотреть на себя в зеркальце, улыбнуться своему лику и немного помолчать, чтобы затем еще раз при смотреться в зеркальце и ощутить всю прелесть своей улыбки. Иногда приходит с четким рассуждением, проживя более 20 лет, что постель мужа холодна и что он не так состоятелен как 20 лет назад. О,Боже! таких меньше, но они и от меня требуют сделать так, чтобы он был 25 летним юнцом, точнее чтобы все было как в те далекие молодые годы. Разные бывают клиенты, но были и интересные клиенты, догодайте какого они пола?Предлагаю вам одину занимательную картинку. Внимательно присмотритесь к картинке, о многом в ней говорится. То то оно, зря вы думает, что только женщины переживают о том, что мужья становятся холодны, ко мне приходили мужчины, с нежностью и любовью говорящие о своих женах, но ничего не могут поделать, так как....Конечно, мы все загружены домашней работой, но как вы думаете, подойдет к нам супруг видя такую картину? Конечно нет! Постараемся ее запомнить и не давать даже в страшнем сне сюжетов такой картины. А так как женщине по роду выдается большая ноша, я всегда встаю на сторону женщины и ......
===
Рубрики:  гадания

Заговор на любовь и внимание мужчин

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Заговор на любовь и внимание мужчин

Чтобы в компании мужское внимание было приковано только к вам, входя в помещение, где собрались гости, проговорите про себя заговор:

"Все бабы - дуры.
У них манеры худы,
На всех платья куцы,
Вошла я, павлица,
Красная девица,
Взглядом повела -
Всех мужиков собрала.
Куда ни пойду - они за мной.
А мой любимый (имя) пуще всех!"

Входя в помещение, задержитесь в дверях и оглядите всю комнату по кругу от левого косяка до правого. Любой, кто в этот момент посмотрит на вас или в вашу сторону, будет приворожен.
Рубрики:  гадания

Колдовская косметика от супружеских измен

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 16:45 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Колдовская косметика от супружеских измен

Узнать, что любимый человек вам изменяет, ужасно. В первые мгновения окутывает мгла, а потом - безысходность.

Но слезами делу не поможешь.

Сначала попробуйте повысить свою привлекательность, и тогда объект вашей душевной боли поймет, как он был не прав. От вас начнет исходить особенное притяжение, действующее на подсознание так, что нужный человек не сможет не обратить на вас внимания.

Прежде всего позаботьтесь о красоте своей кожи.

Делайте это в пятницу и в понедельник в 21.00. Возьмите одно яйцо, 1ч. ложку меда и смешайте их в стеклянной или фарфоровой посуде до получения однородной массы.

Затем умойтесь родниковой водой, взятой до восхода Солнца, говоря:
===
Рубрики:  гадания

ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЕГО СУЖЕНОГО

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 16:44 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

ЧТОБЫ НАЙТИ СВОЕГО СУЖЕНОГО

Времечко Большого Поста началось, не поленись и соверши действие и половинка твоя обязательно найдется.

Соблюдать 12 дней пост. На 12-й день принести на три перекрестка наговоренный горох - 12 горстей.

Адам, я тебе невесту дам. Иди не в ад, а в благословенный сад. Иди к Еве, там на святом древе яблоко сорви, от него откуси. От слова моего и дела, взожгисъ человека тело, душа, кровь, проснись, яркая любовь. Божьим словом венчаю, во имя Господа благословляю. Ключ. Замок. Язык. Аминь.





Рубрики:  гадания

Для усиления мужского внимания

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 16:41 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для усиления мужского внимания


 (460х460,49Kb)




Заговор, обряд при расчесывании волос. Чтобы привлечь больше мужчин.

Расчесывание волос, несмотря на свою обыденность, представляет собой настоящий магический ритуал.

Если вы хотите похудеть, то каждый раз, когда будете расчесывать волосы, вставайте поудобней возле зеркала и, глядя на свое отражение, представляйте, как вы становитесь, стройнее и изящнее. Через некоторое время вы заметите, что
===
Рубрики:  гадания

Для нас девчонок, охмурим и он наш!

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 16:39 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Для нас девчонок, охмурим и он наш!




1. Бумажки:

Чтобы завоевать любовь мужчины, который вам понравился, на клочках бумаги напишите: на одном - свое имя и имя мужчины, на другом - «Сива»; положите эти бумажки, обвив их тремя своими и тремя волосами мужчины, в сердцевину сорванного до восхода солнца, в пятницу, яблока; проткните его миртовой веткой, высушите и, завернув в лавровые или миртовые листья, положите незаметно под подушку этому мужчине.

2. Во время застолья:
====
Рубрики:  гадания

Если не складывается семейная жизнь

Пятница, 05 Ноября 2010 г. 16:31 + в цитатник
Это цитата сообщения ВаленаТинА [Прочитать целиком + В свой цитатник или сообщество!]

Если не складывается семейная жизнь

Если у человека никак не складывается семейная жизнь, пусть он на Покрова (14 октября) прочитает, стоя на пороге своего дома лицом в комнату:

Встану я на солнцевосходе: не вкривь, не вкось, не поперек. Стану я, раб Божий (имя), на свой порог. Бог, меня благослови, Богородица, меня перекрести. Как мои ноги твердо стоят на этом пороге, так твердо и ладно пойдут к нему женские ноги. Аминь.
далее
Рубрики:  гадания


Поиск сообщений в magic6678
Страницы: 111 ... 53 52 [51] 50 49 ..
.. 1 Календарь