-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) tutti-futti-fanf Romi_Paku_Love by_ALOS_Productions Cine-Cinema eau_de_source KamiAnime

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2010
Записей: 117
Комментариев: 1763
Написано: 4654


Мысли вслух и немного о просранном лете

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ALOS-   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 15:27 (ссылка)
Насчёт блогов - было и есть до сих пор. Можно я это к себе в цитатник засуну?

То, что твои предки обещали, а потом фигу показали это они в каком-то смысле подло-подло...

Уже как минимум у 3-го человека читаю про такую реакцию на последнюю часть Гарри Поттера.
Откровенно говоря в очередной раз чувствую небольшое недопонимаение оО
Наверное потому что во-первых не росла с этой книгой (прочитала первые 3, 4-я не пошла и потом лет через 5-6 в прошлом году прочитала всё) во-вторых ещё не видела 2-ю часть (мы с мамой будем смотреть, когда можно будет скачать в хорошем качестве) а в-третьих... Ммммм, в прочем понимаю немного. Только я выросла на другом. На мультиках, которые были на кассетах и по таким каналам как Картун Нетворк, Никелодион и даже немного Джетикса. Ну это не считая кое-каких деталей. А теперь я хочу пойти в институт на рисовальщика мультиков. Правда странно?

Ну, может, кроме поездки в Россию, я ничего особо полезного не сделала, не считаю, что у меня лето проходит зря. Ибо я отдыхаю и набираюсь сил для предстоящего учебного года в быдло-школе. Это будет 2-й год, надеюсь пролетит так же быстро, как прошлый. Потом ещё одно лето и последний 12-й класс, экзамены и ВСЁЁЁ *О*
А исчо я читаю вумную книжку и с помощью неё я поняла, чего боюсь. Вот. xD
Ответить С цитатой В цитатник
_Tsuki_No_Hikari_   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 15:48 (ссылка)
Есть у родителей такая навязчивая идея! Сказано хорошо, про дневники
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 16:02 (ссылка)
-ALOS-, Конечно. Я и сама ведь утащила (и даже без спросу).

Подло, но это у нас из-за финансовых проблем. Папа разбил машину в какашку. От нее почти ничего не осталось, поэтому нужно новую покупать. Плюс я же в Белоруссии живу, а у нас тут типа кризис, поэтому денег на поездку не хватает. Ну, просто бесит, когда обещания на ветер бросают, когда не уверенны, получится или нет.

Мне мама в лет 5-6 прочитала первую книгу. Это как бы то, на чем я выросла, поэтому очень важно для меня. Я в детстве смотрела в основном мультики на дисках, потому что у меня не было таких каналов как Никелодион или Джетикс. Но зато теперь у меня целая коллекция Дисков Дисней и Дримворкс. И я до сих пор люблю их)
По-моему тебе это очень подходит. Ты круто рисуешь и с воображением у тебя все в порядке. А вот я не знаю куда хочу поступать Т_Т

Я бы тоже хотела в Россию еще раз съездить, а особенно в Питер. *_* Моя мания.
До! Еще два года и ВСЕЕЕ!! Мне гоже два года еще в лицее пережить и потом буду поступать!! В Питер хочу >__<
А что за книжка?
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 16:15 (ссылка)
ВИКТОРИЯ_666, Ага! Но у моих родителей это приобретает форму мании. >__<
Мне тоже понравилось. И так правильно ведь сказано... Просто верно передает мои чувства.)
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Понедельник, 15 Августа 2011 г. 16:46 (ссылка)
Yume_no_sora, Так и знала, что что-то с финансами
У нас тут в Латвии тоже типо кризис, денег уже чуть больше, чем раньше, но всё равно не хватает

Я понимаю тебя)))
Нее, лучше на Миядзаковских мультиках воспитываться xD Жалко, что некоторые самые крутые только недавно были выпущены... Я своему ребёнку буду показывать, когда дело дойдёт х)) Вместе с Диснеевскими и, возможно, своими xDDD
Ну вооброажение да, а вот чтобы круто рисовать О_О"" Ненене, мне до этого ещё далеко xDD Ну ничего, 2 года до института есть
Ну возьми то что ты любишь и скомбинируй хДД Или пересмотри кучу работ и выбери такую специальность, которая тебя тянет, даже если ты мозгами понимаешь, что тебе она не нравится

Я в Питере ещё не была, хотя Москва мне тоже понравилась))
Ох, чуваааак, желаю удачи! **
Роберт Свобода "Агхора. По левую руку Бога" первая из трилогии. Это про одно из направлений в йоге. Я это читаю, потому что родители интересуются аюрведой и вообще всё это влияет на меня с раннего детства. Оно интересное хДДД (если тебе интересно, по этой же причине я не ем мясо и рыбу, но разговаривать на эту тему не хочу)
Ответить С цитатой В цитатник
Sorano_Yuu   обратиться по имени Вторник, 16 Августа 2011 г. 22:35 (ссылка)
мдааа, с родителями не повезло, даже не могу себе представить как ты выжила все лето в таких условиях
желаю что бы все стало на свой места!
поздравляю с поступлением в лицей, вот бы у меня был такой где японский учат... >___>
Ответить С цитатой В цитатник
mune-kun   обратиться по имени Четверг, 18 Августа 2011 г. 01:34 (ссылка)
что насчёт цитаты. у меня так сейчас. я в печали. :D
у меня всё лето за компьютером. как и всегда в общем х)
Гарри Поттер. я ревела как младенец. :(
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 14 Февраля 2012 г. 03:42 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку