Yume_no_sora, Так и знала, что что-то с финансами
У нас тут в Латвии тоже типо кризис, денег уже чуть больше, чем раньше, но всё равно не хватает
Я понимаю тебя)))
Нее, лучше на Миядзаковских мультиках воспитываться xD Жалко, что некоторые самые крутые только недавно были выпущены... Я своему ребёнку буду показывать, когда дело дойдёт х)) Вместе с Диснеевскими и, возможно, своими xDDD
Ну вооброажение да, а вот чтобы круто рисовать О_О"" Ненене, мне до этого ещё далеко xDD Ну ничего, 2 года до института есть
Ну возьми то что ты любишь и скомбинируй хДД Или пересмотри кучу работ и выбери такую специальность, которая тебя тянет, даже если ты мозгами понимаешь, что тебе она не нравится
Я в Питере ещё не была, хотя Москва мне тоже понравилась))
Ох, чуваааак, желаю удачи! **
Роберт Свобода "Агхора. По левую руку Бога" первая из трилогии. Это про одно из направлений в йоге. Я это читаю, потому что родители интересуются аюрведой и вообще всё это влияет на меня с раннего детства. Оно интересное хДДД (если тебе интересно, по этой же причине я не ем мясо и рыбу, но разговаривать на эту тему не хочу)