Yume_no_sora, историчка - зло! xDDD Нельзя же так со школоло обращаться! Слава Мерлину, наши не додумались до такого, я б тоже ошибок наворотил Х)))
Ну, помимо баранов есть еще и овцы :D Это так, лирическое Х)))
Мне вот еще интересно с Максом столкнуться было бы, конфликтеры же, значит, должно быть интересно XD
"Чук" не звучит Т_т Кстати, вот не понимаю, почему Габен - гекслячий дуал. В жизни не встречала, но читаю описание этого типа и понимаю, что в жизни такой человек вряд ли меня заинтересует. Наверное, я Гексля неправильная <_