-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) tutti-futti-fanf Romi_Paku_Love by_ALOS_Productions Cine-Cinema eau_de_source KamiAnime

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2010
Записей: 117
Комментариев: 1763
Написано: 4654


Неожиданно

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Rin-kun   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 12:05 (ссылка)
Странный какой-то тест (хотя даже по нему я Гексли)...Я доверю только Юнгу и Гуленко, они вот здесь http://www.all-tests.ru/114 Этот вообще большие подозрения вызывает :_:
Но то, что меняются, это точно! Я года два назад Есениным была. Даже тенденцию заметил (прохожу соционику примерно раз в полгода): Есь-Есь-Гек-Есь-Гек-Гек. А ведь Есь и Гек противоположности, в то время как Дон и Гек - родственники :D
По психе-йоге я еще и Газали (ЭВЛФ) к тому же, а Гек-Газали, походу, можно назвать просто - полный 3,13здец для окружения xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 18:13 (ссылка)
Rin-kun, Я и в этом тесте оказалась Гексли х))) Ну да)) Какой-то он слишком короткий =__=""
Ага! А я была 100% Доном о.О"" Доа... Есь и Гек настолько разные ~~ Аж страшно сколько в тебе Я х)))
Надо пройти этот тестик))
(а кто сказал, что ты не такая? Ты поработитель мозга хDDDDD)
Ответить С цитатой В цитатник
Sachiko_Ai   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 18:49 (ссылка)
Ну ты уже знаешь кто я=)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 19:02 (ссылка)
Sachiko_Ai, Конечно, мой Достоевский хDDD Кстати, пройди другой тест! Хоть он и длиннее, но мало ли))
Ответить С цитатой В цитатник
Pa4ka   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 19:18 (ссылка)
я штирлиц-достоевский))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 19:22 (ссылка)
Pa4ka, Вот, второй знакомый Достоевский)))
Ответить С цитатой В цитатник
Pa4ka   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 19:39 (ссылка)
насчет штирлица очень похоже на меня, но если убрать консерватизм, я заметила, что в каждом пункте идет 100% инфа обо мне, но некоторые строчки с намеком на консерватизм просто полная мне противоположность. а вот достоевский вроде где-то есть похожее, но по большей части все около, да не то
Ответить С цитатой В цитатник
mune-kun   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 20:03 (ссылка)
Есенин
полностью совпадает.
ах да, себе украду. ок? х)
Ответить С цитатой В цитатник
Rin-kun   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 20:12 (ссылка)
Yume_no_sora, тоооождииик! *О* Ну да, все короткое вызывает подозрения XD
Обожаю Донов, вот честно! Не меньше, чем тождиков. Еще люблю Джеков (они такие забавные xD), Напов и Гамлетов. Хорошо общаюсь с Достоевскими в большинстве...Правда был один случай: Дост - общались хорошо, просто душа в душу, потом этот человек изменился, стал больше Гексли (хотя и от Доста что-то осталось) и все - сейчас практически чужие друг другу люди.
О, санк ю! Поработителем меня еще не называли
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Среда, 27 Апреля 2011 г. 22:24 (ссылка)
Ряды Гексли увеличиваются! \*О*/
Уряяя xDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 00:43 (ссылка)
Pa4ka, Если так посмотреть, то в каждом можно найти хоть что-то про себя)) Штирлиц и Достоевский дуалы оО Ты типа универсальна хDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 00:44 (ссылка)
Lada-, конечно)) Да, у тебя много от еся))
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 00:54 (ссылка)
Rin-kun, ага)) слишком просто как-то определяется)) разу начинаешь сомневаться!
Да все они бараны (включая Геков) хDDD Я от Напов прусь, а лучшая подруга Дост)) С Джеками не знакома (а может и знакома, но не знаю), а вот Гюго переношу плохо (они слишком педантичные и скрупулезные. Во всяком случае это мое мнение х))
Да не за что хDD Мне это слово нравится с тех пор, как подруга Soul Eater назвала порабощатолом душ ==""
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 00:56 (ссылка)
-ALOS-, Доась! Мир захватят Геки на пару с Чуками (а жаль, что таких нет хDDD)
Ответить С цитатой В цитатник
Rin-kun   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 10:41 (ссылка)
Yume_no_sora, вот-вот! Это из разряда: "Так, если в тесте идет три подряд ответа "В" или три подряд цифры "1", то я точно где-то ошибся!"
Отлично, 16 типов личности людей и все бараны xDDDD Судьба человечества видна, как на ладони! Х))) Напы - это да! Ссоры бывают, зачастую фееричны, но довольно редки (по крайней мере у меня). Наоремся друг на друга, последними словами назовем и сразу мир-дружба-жвачка, уже все забыли :D С Гюго еще не встречалась, ничего сказать не могу. Разве что: любопытна и хочецца! XDD

ПыСы: Чуки, походу, это Габены
Ответить С цитатой В цитатник
Pa4ka   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 15:22 (ссылка)

Ответ на комментарий -Murray-

ну да, но все равно убеждаюсь, что насчет достоевского совсем не в кассу
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 15:50 (ссылка)
Rin-kun, Точно =="" Сразу начинаешь искать ошибку. А у нас историчка как-то устроила тест, в котором правильные ответы все А ТТ_ТТ Я была в ужасе!! Наделала кучу ошибок из-за того, что выглядело это как-то странно хDD
Если бы не были бы баранами, то скучно жилось бы)))
Доась)) Та же история)) Поэтому живем в общем дружно))

хDDD О, да)) Идеальная пара)) хDD Надо было Габенов Чуками назвать)) И как они не додумались хDD
Ответить С цитатой В цитатник
Rin-kun   обратиться по имени Четверг, 28 Апреля 2011 г. 16:35 (ссылка)
Yume_no_sora, историчка - зло! xDDD Нельзя же так со школоло обращаться! Слава Мерлину, наши не додумались до такого, я б тоже ошибок наворотил Х)))
Ну, помимо баранов есть еще и овцы :D Это так, лирическое Х)))
Мне вот еще интересно с Максом столкнуться было бы, конфликтеры же, значит, должно быть интересно XD

"Чук" не звучит Т_т Кстати, вот не понимаю, почему Габен - гекслячий дуал. В жизни не встречала, но читаю описание этого типа и понимаю, что в жизни такой человек вряд ли меня заинтересует. Наверное, я Гексля неправильная <_
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку