-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) tutti-futti-fanf Romi_Paku_Love by_ALOS_Productions Cine-Cinema eau_de_source KamiAnime

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2010
Записей: 117
Комментариев: 1763
Написано: 4654


....

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танец_Драконов   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 14:52 (ссылка)
Может простят тебя ^^
Мя читала! ^^ Только так и не дочитала... ещё где-то аниме валялось...
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 14:59 (ссылка)
Танец_Мечей, Может быть)) Пока вроде не ругались хDDD
*О* Это шедевр *_________* А почему не дочитала??? По этой манге аниме есть? +__+
Я хотеть!
Ответить С цитатой В цитатник
Танец_Драконов   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 15:16 (ссылка)
-Edo-kun-, тогда ещё не вышло перевода, а потом забросила ^^
Есть-есть
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 16:22 (ссылка)
Танец_Мечей, Понятно))
Надо будет посмотреть^^
Ответить С цитатой В цитатник
Польдиняш   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 18:00 (ссылка)
-Edo-kun-, а ты раньше отличнецей была?
Нэ, я не читалаТ_Т
Ответить С цитатой В цитатник
ApatheticDidara   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 18:24 (ссылка)
У меня вообще семь троек, остальные четверки. Я не понимаю, чего вы так паритесь из-за четверок О.о
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 18:27 (ссылка)
Didara_kissa, Ну знаешь... Всегда училась на отлично (только в прошлом году получила одну 4), а тут ТАК скатилась. Да еще и родители недовольны ТТ_ТТ
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 18:29 (ссылка)
-Narukima-san-, Да (но в прошлом году одну 4 получила)
Жаль. Советую почитать))
Ответить С цитатой В цитатник
ApatheticDidara   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 18:33 (ссылка)

Ответ на комментарий -Murray-

Какие вы странные... О.о
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 18:35 (ссылка)
Didara_kissa, а почему на вы оО Я знаю хDD Всегда была чуток не нормальная хЗ
Ответить С цитатой В цитатник
ApatheticDidara   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 18:39 (ссылка)

Ответ на комментарий -Murray-

Ну я щас с полностью потерянной рышей, я говорю об оценках...
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 19:28 (ссылка)
Didara_kissa, наверное =___=
Ответить С цитатой В цитатник
-Хикарин-   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 19:52 (ссылка)
Мм...надо будет почитать, а оно уже до конца вышло?
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 20:03 (ссылка)
Намида_Хикари, Я не нашла 14 и 15 том, но надо будет поискать на других сайтах *О* Почитай обязательно))
Ответить С цитатой В цитатник
-Хикарин-   обратиться по имени Суббота, 30 Октября 2010 г. 20:11 (ссылка)

Ответ на комментарий -Murray-

если время будет)
Ответить С цитатой В цитатник
nike4   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 01:20 (ссылка)
Ничего не случится если ты напишешь о своих проблемах. У всех людей есть проблемы. Иногда нам кажется что не стоит даже и писать, но иногда стоит кому-то рассказать, то что накапилось
Ответить С цитатой В цитатник
-Gabriele-   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 20:21 (ссылка)
Бог мой... если бы у меня дела с учёбой обстояли ТАК хорошо, я бы была на седьмом небе от счастья!хD
Ну хоть родители про тебя забыли, повезло!:З А мои всё ещё не знают о моих оценках... я им не скажу никогда в жизни!!!
Взяла на заметку, почитаю на досуге =)
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 20:26 (ссылка)
-Gabriele-, хDDD Ну что со мной поделать =_= Зубрила и задрот -___________-
Дооо)))
Обязательно почитай хЗ Это шедевриально! Могу кинуть ссылку))
Ответить С цитатой В цитатник
-Gabriele-   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 21:31 (ссылка)

Ответ на комментарий -Murray-

Не, ты просто целеустремлённый человек! :)
Вах, давай, с радостью прочту, если ещё и искать не придёться!хD
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Воскресенье, 31 Октября 2010 г. 21:38 (ссылка)
-Gabriele-, Ты так думаешь хЗ
Вот))) Наслаждайся))http://www.yumedream.ru/html/manga_dnangel.htm
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Понедельник, 01 Ноября 2010 г. 08:34 (ссылка)
nike4, спасибо))) Рада, что есть люди, которые могут поддержать)
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-tyan   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 11:42 (ссылка)
Мне почти всегда хочется держать все в себе...
Стоп! А ты в каком классе?? У меня вообще 5 четверки и 5 пятерок! Но мои родители не расстраиваются и не злятся. Просто в одном я хороша (Биология, История,Литра,Англ.яз, Труд), а в другом я не очень(Алгебра и все подобное) --____--
Оу.. Надо будет почитать эту мангу! О про что она?
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 12:08 (ссылка)
Принцесса_Снегопада, угу...
Я в девятом =___= Я просто раньше была отличница, а теперь -______-
Даисуке Нива совершенно обычный 14-летний паренек. И, как и всем, ему порой очень невезет. Но кто же знал, что именно в тот день, когда ему исполнится 14 и девушка, в которую он влюблен, ответит отказом на его признание в любви, он превратится в легендарного вора Дарка. И кто мог подозревать, что превращение зависит от чувств Даисуке, а именно от его любви. Но каким бы легендарным не был вор, как известно - ведь именно любовь нельзя украсть...
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-tyan   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 12:22 (ссылка)
-Edo-kun-, Понятно)) Но никто в душе не отличник.. Вон у нас в классе одна девчонка-отличница наплакала себе 5 в четверти и стала отличницой, хотя у ней выходило 3! Не люблю таких людей.
Да..надо почитать эту мангую
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 12:27 (ссылка)
Принцесса_Снегопада, Я тоже. Оценки по мне не главное. Ведь важнее знания?! Да и неприятно как-то...
Обязательно почитай *О*
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-tyan   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 12:49 (ссылка)
-Edo-kun-, Вот-вот" А то придешь в институт тебе поставят там не зачет, а ты говоришь "А у меня 5 была по этому предмету". Да кому эта 5 нафиг(извиняюсь за слово) нужна! Нужны твои знания..
Уже ищу на яндексе где скачать!
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 13:49 (ссылка)
Принцесса_Снегопада, ага хDD Только дураком себя выставишь
Могу ссылку кинуть^______^
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-tyan   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 14:08 (ссылка)
-Edo-kun-, О! Давай!
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 14:24 (ссылка)
http://www.yumedream.ru/html/manga_dnangel.htm
Вот *О* Приятного прочтения ^__^
Ответить С цитатой В цитатник
Anka-tyan   обратиться по имени Вторник, 02 Ноября 2010 г. 14:57 (ссылка)
ой.. А я нажимаю на вкладку, а он пишет "URL недействителен и не может быть загружен". эээ..
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку