-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) tutti-futti-fanf Romi_Paku_Love by_ALOS_Productions Cine-Cinema eau_de_source KamiAnime

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2010
Записей: 117
Комментариев: 1763
Написано: 4654


Ела криведко)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ALOS-   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:37 (ссылка)
Как ты можешь есть Энви!..
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:41 (ссылка)
-ALOS-, Энви? Во всяком случе он вкусный (или она)
Ответить С цитатой В цитатник
Танец_Драконов   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:46 (ссылка)
Бедную киску обидела х)))))))))
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:55 (ссылка)
Yuki_Kyran, Энви из Цельнометаллического Алхимика! Ты не смотрела Алхимика?! О__О
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:00 (ссылка)
Люцифер-сама, Он не бедный!! Я ему 8 криведочек скормила!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:03 (ссылка)
-ALOS-, Аааа)) Зависть? До мну не доперло))) Конечно смотрела!! (кто Алхимика не смотрел оО)
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:17 (ссылка)
Yuki_Kyran, Зависть, по-английски Envy
В манге и "Братстве" он был креведкой, так что не ешь Энви >
Ответить С цитатой В цитатник
mune-kun   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:22 (ссылка)
я люблю креветок (^^)
я почти не смотрела Алхимика xDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:30 (ссылка)
-ALOS-, Хорошо *последняя креветка не лезет в горло*
-лэн-, И я, но теперь буду их жалеть ТТ Посмотри!! Это Вещь!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:53 (ссылка)
Yuki_Kyran, А я вообще креведок никогда не пробывала. И не попробую, потому что не хочу есть морепродукты!
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 16:26 (ссылка)
-ALOS-, Морепродукты? оО А ты суши и ролы не ела? оО
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 16:28 (ссылка)
Yuki_Kyran, Ела с авокадо и огурцом и с другими овощами
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 16:30 (ссылка)
-ALOS-, Понятно)) А ты не любишь морепродукты?
Ответить С цитатой В цитатник
-Ророноа_Зоро-   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2010 г. 04:12 (ссылка)
мммм=) если было вкусно, значит не страшно=)
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2010 г. 15:54 (ссылка)
Hayadzuki-san, До))) Но Энви все равно жалко...
Ответить С цитатой В цитатник
-Ророноа_Зоро-   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 00:16 (ссылка)

Ответ на комментарий -Murray-

хаха=) что правда, то правда=)
Ответить С цитатой В цитатник
mune-kun   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 22:04 (ссылка)
Yuki_Kyran
мне лень. мне ОЧЕНЬ лень xD
и мне сейчас не до аниме вообще (т_т)
Ответить С цитатой В цитатник
usagi-sama   обратиться по имени Пятница, 10 Сентября 2010 г. 22:59 (ссылка)
бака Энви! =="
убей его. мне не жалко эту писклю!!!
>_<"

приятного аппетиту(прошедшего)!
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Суббота, 11 Сентября 2010 г. 00:09 (ссылка)
А чего так Энви не любишь?
Ответить С цитатой В цитатник
Virra-ell   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 17:21 (ссылка)
Как я тебе завидую)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 17:31 (ссылка)
Virra-ell, *протягивает криведко* угощайся хЗ
Ответить С цитатой В цитатник
Virra-ell   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:42 (ссылка)
Yuki_Kyran, *берет криведко, при этом оттяпывая пол руки* уууммм... Спасибо))
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 19:19 (ссылка)
Virra-ell, Не за что *чудо регинерация* хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку