-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) tutti-futti-fanf Romi_Paku_Love by_ALOS_Productions Cine-Cinema eau_de_source KamiAnime

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2010
Записей: 117
Комментариев: 1763
Написано: 4654


Где я была или лето

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


-ALOS-   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:13 (ссылка)
Жаль, что ты не была в балтийских странах А то со словом "Балтийское море" у меня постоянно ассоциируется Латвия, Литва и Эстония.
Надеюсь тебе просто понравилось, а не так чтобы с пейрингами *самый ужасный винцест... Бээ*, кстати скоро будет 6-й сезон, буквально в конце сентября :D
Ответить С цитатой В цитатник
Танец_Драконов   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:13 (ссылка)
С фотоаппаратом! *О*
О___О чем ты пришибленная? ^^
Две пары это ещё не много! А вот три ТТ_____ТТ
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:17 (ссылка)
Люцифер-сама, Она посмотрела сериал Супернатурал. Советую, очень интересно
Ответить С цитатой В цитатник
Танец_Драконов   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:21 (ссылка)
-ALOS-, аааа! Ясно ^^
Меня пугает, что там столько сезонов оО"
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:26 (ссылка)
-ALOS-, Мы собирались поехать проездом через Вильнюс и Ригу, но нам не открыли визу ТТ До!! Винцест это жесть оО...
Я знаю, и жду с нетерпением))
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:26 (ссылка)
Люцифер-сама, Серий там мало в каждом сезоне, в 4-х сезонах 20 с чем-то серий, в 3-м сезоне их 16.
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:27 (ссылка)
Люцифер-сама, Фотик супер))
Это сверхестественное))
Ответить С цитатой В цитатник
Танец_Драконов   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:30 (ссылка)
-ALOS-, =З= все равно пугает!
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:32 (ссылка)
Люцифер-сама, Мну тоже пугало, зато посмотрела на одном дыхании хд))
Ответить С цитатой В цитатник
Танец_Драконов   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:43 (ссылка)
Yuki_Kyran, потом как-нибудь посмотрю ^^
Ответить С цитатой В цитатник
Танец_Драконов   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 22:43 (ссылка)
Yuki_Kyran, когда ты освоишь фотошоп ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:13 (ссылка)
Yuki_Kyran, Жаль-жаль, а то бы могла увидеть тебя во всей красе
Уф, слава богу VзV
Хе-хе)

Люцифер-сама, Разве?
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:22 (ссылка)
-ALOS-, До ТТ Но может в следующем году получится)) Предки опять на море планируют, так что если пораньше визы сделать, то увидимся х))
Люцифер-сама, Угу!! Посмотри!! ТТ И не напоминай ТТ время нет...
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:37 (ссылка)
Yuki_Kyran, Посмотрим буду ли я в Риге в этот момент, я ведь планирую поезду по России
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:40 (ссылка)
-ALOS-, Оооо, и куда собираешся съездить? Я летом очень часто в Москве и Питере бываю, а еще иногда в Рязани (там у меня двовродная сестра живет)
Ответить С цитатой В цитатник
Танец_Драконов   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:47 (ссылка)
Yuki_Kyran, пока не будет прогресса, не буду смотреть =З=
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:55 (ссылка)
Yuki_Kyran, В разные города, повидать ПЧ. Я сначала в Москву поеду
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 01 Сентября 2010 г. 23:56 (ссылка)
Люцифер-сама, Ах черт!!! Мне нужно на курсы фотошопа пойти х)) Этого для полного счастья не хватало (особенно если они будут по выходным)
Я постараюсь как нибудь по заниматься!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:05 (ссылка)
-ALOS-, Ясна)))Может как-нибудь встретимся)))
Ответить С цитатой В цитатник
Танец_Драконов   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:11 (ссылка)
Yuki_Kyran, уроки в интернете нагугли и вперед ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-ALOS-   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:18 (ссылка)
Yuki_Kyran, Может
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Четверг, 02 Сентября 2010 г. 00:28 (ссылка)
Люцифер-сама, ага)) с завтрешнего дня постараюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ророноа_Зоро-   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2010 г. 04:22 (ссылка)
Поздравляю с новым фотиком=)
Ну блин я тоже ленейку ольше всего терпеть не могла (может в США тоже линейка есть, узнаю через 4 дня). Особенно напрегает то, что все головастики ТАКИЕ счастливые =="
Мда не любила я раньше 9 и 11 классы, так как в них экзы сдавать надо. В США правда с 9 - 12 классы экзы. Но они не такие сложные, какие были в Баку.
Када ты написала про БГУ, я подумала что ты в Баку живешь=) Просто там тоже есть БГУ (Бакинский Госуарственный Университет)
Удачного тебе года! Буду поддерживать перед экзами!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Пятница, 03 Сентября 2010 г. 15:53 (ссылка)
Hayadzuki-san, Пасиба *О*
До... Они еще не представляют, что такое школа (да познают они адские муки му-ха-ха)
оО Жесть!!! 4 экза я не пережила бы....
Круто))) Баку? Классное название *О* (типа переехал в баку-дурака хдхдхд) Я не в БГУ поступаю, а в лицей при БГУ))))
И тебе легкого года))))
Ответить С цитатой В цитатник
-Ророноа_Зоро-   обратиться по имени Суббота, 04 Сентября 2010 г. 00:19 (ссылка)

Ответ на комментарий -Murray-

спасиб=)
Ну Баку - это столица Азербайджана=)
А головастиков реально жалко =)
Ответить С цитатой В цитатник
Virra-ell   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 17:29 (ссылка)
Хорошее у тебя лето было)) С экзаменами я тебе сочувствую... Но могу сразу сказать, что школьные не страшные)) Там особо никто не напрягается)) Все равно учителя помогут, если что)) А вот поступление - это напряжно... Но все равно не так страшно)) Если не поступишь в этом году, можно вернуться в школу)) Но я в тебя верю и точно знаю, что ты поступишь!!!)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 17:35 (ссылка)
Virra-ell, Спасибо большое за поддержку)))
Ответить С цитатой В цитатник
Virra-ell   обратиться по имени Воскресенье, 12 Сентября 2010 г. 18:43 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку