Поздравляю с новым фотиком=)
Ну блин я тоже ленейку ольше всего терпеть не могла (может в США тоже линейка есть, узнаю через 4 дня). Особенно напрегает то, что все головастики ТАКИЕ счастливые =="
Мда не любила я раньше 9 и 11 классы, так как в них экзы сдавать надо. В США правда с 9 - 12 классы экзы. Но они не такие сложные, какие были в Баку.
Када ты написала про БГУ, я подумала что ты в Баку живешь=) Просто там тоже есть БГУ (Бакинский Госуарственный Университет)
Удачного тебе года! Буду поддерживать перед экзами!!!
