-Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 6) tutti-futti-fanf Romi_Paku_Love by_ALOS_Productions Cine-Cinema eau_de_source KamiAnime

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 06.02.2010
Записей: 117
Комментариев: 1763
Написано: 4654


Яой))) До)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Танец_Драконов   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 21:08 (ссылка)
х))))))) Вот он мозг яойщицы ^^ Наши по началу от нас тоже стрелялись, но ничего потом привыкли ^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 21:16 (ссылка)
-_NoName_-, Ага^^ Мы уже с Ирой лежали)) Беднй Паша хDDD
Ответить С цитатой В цитатник
-Мученик_Саша-   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 21:47 (ссылка)
маруся тян ты первакласьная яойщицца ХД))) (и извращенка № 1) ХД))))
 (500x667, 106Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 21:49 (ссылка)
-Курасаги_Ичего-, Кто бы сомневался хDDDDD Только посмей мну еще раз Маруся тян назвть (к сведенью Маруся-тян через дефис пишется)
Ответить С цитатой В цитатник
-Мученик_Саша-   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 21:59 (ссылка)
а ме пофиг)) без обид
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:00 (ссылка)
-Курасаги_Ичего-, Ща я те так безобид дам!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
-Мученик_Саша-   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:39 (ссылка)
я те тож без обид ночю до смерти защекачу)))
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:40 (ссылка)
-Курасаги_Ичего-, я же сказала в личку!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
mikki--   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:52 (ссылка)
Я тебя добавила)
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 22:57 (ссылка)
mikki--, Аригато^^
Ответить С цитатой В цитатник
Haruko_Tanaka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:05 (ссылка)
Yuki_Kyran, XD у нас тоже все дороги школы ведут в ЯОЙ (или к яою). мы поначалу с К называли всех парней яоями, а они только смотрели на нас удивленными глазами, пока их не просвятил один парень-одноклассник у которого сестра отаку и лолитка, что яой равносильно гею, потом мы с подругой объяснили парням что такое хентай и юри, и Тощий ходил гордой походкой, с грудью вперед и повторял без умолку: "Я яой" XD мы так с него ржали и когда мы ему говорили, что яой-гей, он отовечал: "я знаю"
XD мы с него конкретно ржали!!! и классно вы придумали про Орочимару, Минато и Наруто!!! ну и семейка бы получилась!
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:15 (ссылка)
Haruko_Tanaka, хDDD У нас бы так ходили и говорили Я яой хDDDDD
До))) Семейка что-то))) И я сынок ТТ Таких родичей... Понятно теперь, почему я гей, и лю САСКЕ (это про сущность Наруто внутри мну хD)
Ответить С цитатой В цитатник
Haruko_Tanaka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:20 (ссылка)

Ответ на комментарий -Murray-

тебе Нарик больше всего нравится в аниме Naruto?
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Haruko_Tanaka

Неа... Ми так назвали, потому ччто я самый большой псых хD
А так во мне еще Дэй и Кабуто уместились х)))
Ответить С цитатой В цитатник
Haruko_Tanaka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:27 (ссылка)

Ответ на комментарий -Murray-

Нарик псых??? о_О а мне казалось, что Сакура... мне в Naruto больше всего нравится Лисенок!!!! Кьюбик, мой! ню, он такой кавайко! а еще мне нравится когда Наруто лисенок, я всегда жду пока он покроется красными пузыриками, но он в наглую отказывается и говорит, что справится без лиса
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Haruko_Tanaka

Наруто тупой (а в моем понимании псых и тупой почти одно и то же хDD) До))) Кьюбик кавайко и сугойко^^
Ответить С цитатой В цитатник
Haruko_Tanaka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:36 (ссылка)

Ответ на комментарий -Murray-

тупой, но зато с чистым сердцем и открытой душой, и пожалуй из всего аниме я бы себе взяла Кьюбика в домашние животные и Саске в мужья, но прежде бы его выдрессировала, а Наруто в старшие братья (о, у меня уже есть нарутовская семья, хочу в аниме *истерика*)
Кьюби и Наруто (лися здесь такой симпотный)
название: Время Убивать
Ответить С цитатой В цитатник
Haruko_Tanaka   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:37 (ссылка)
Время Убивать (ваааа почему нельзя редактировать комменты!!! ГЫ!!)
 (539x698, 125Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Haruko_Tanaka

Я твой старший брат^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Вторник, 11 Мая 2010 г. 23:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Haruko_Tanaka

Ваа!!! Я тут буся)))
Ответить С цитатой В цитатник
hatmadman   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 01:06 (ссылка)
Яой зло.
Может, добавлю.
Ответить С цитатой В цитатник
mune-kun   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 01:07 (ссылка)
mpeg???

оуч.
у меня ким яоит по жёсткому.
отрицает, но я то вижу.
не равнодушен к кирллу.
Ответить С цитатой В цитатник
Haruko_Tanaka   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 06:59 (ссылка)

Ответ на комментарий -Murray-

ты меня и в жизни старше!!!
...на месяц...
XD
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 07:40 (ссылка)

Ответ на комментарий hatmadman

Хоршо^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 07:41 (ссылка)

Ответ на комментарий mune-kun

До))))))) Яоойко^^
Ответить С цитатой В цитатник
-Murray-   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 07:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Haruko_Tanaka

Значит на месяц Наруто тя старше хDD
Ответить С цитатой В цитатник
Haruko_Tanaka   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 17:10 (ссылка)

Ответ на комментарий -Murray-

это как так? о_О меня чтоль месяц вынашивали, или тебя родили, а я попозже родилась?
Ответить С цитатой В цитатник
Lady_Ciel   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 18:12 (ссылка)
еееее,яой рулит! х) Мы вот тоже с подружками яой часто находим)))Особенно в советских песнях и в литературе х) Хм,а мне на физ-ре Докура сказала,что мы,когда бегаем с прыжками(такими большими),то похожи на бегающего Наруто хДДД Окей,щас добавлю тебя тогда в контакте(хотя я там редко кому пишу х) )
Ответить С цитатой В цитатник
Power_gerl   обратиться по имени Среда, 12 Мая 2010 г. 18:40 (ссылка)
О яой это все!!!))))
Знаю я тя очень давно и могу с увереностью сказать,что ты
такая яойщица,какмх еще мир не видывал xDDDD))))0
 (400x484, 30Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку