Madness обратиться по имени
Среда, 26 Сентября 2007 г. 21:58 (ссылка)
Середины не бывает. точнее она есть. но обычно никого не удовлетворяет, все дело в том. что алкоголь в сознании многих асоциируется с праздником. многи начинали пить именно по праздникам, может на 18ти летие, может еще раньше в компании друзей, но опять же по поводу, а не просто так, вот и получается, что пьют от скуки, оттоо. что в сознании стоит якорь. как рефлекс, тогда было весело. мы пили, а может сейчас выпить и тоже будет весело? да нифига подобного. весело не будет. ну по-началу может и будет, но со стороны это все тупо, уж поверте. за то время что не пил. (прошлым летом) многого насмотрелся))
Я начинал пить кстати просто из любопытства, и поэтому нет привязки к веселию, скорее наоборот выпил=будет плохо. поэтому для меня нет особой проблемы не пить месяцами. Мне лишь позволяет алко не думать. а я это очень люблю, не думать и быть на паузе, когда ничего не нужно. лишь бы добежать до дома и забытся беспокойным сном.