Не, это не зависимость, скорее наоборот, раз в пол года пройти пару тестов. обплеватся. заречься. что больше проходить не буду, потом через полгода хочется опять пройти . мотивация. может что изменилось в лучшую сторону, оказываетсмя. что нет и обплеватся еще раз.
А зависаю часами в смысле не совсем понятно за кого меня аффтор держит ил что он имел в виду.))
Madness, самые расхожие и не самые плохие - бывают в учебниках социальной психологии.
у студентов психфака тож выцыганить можно.
а новые... они ж все именно за деньхи продаются хорошие:)))