-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madness

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

нету небыло небудет!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Abstraction

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 657


Хм

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


kisundrik   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 12:58 (ссылка)
сайты знакомств - не лучшее место для знакомств на самом деле :) аська рулит ;) ну и реал, конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:07 (ссылка)
Да какая разница, то же самое можно перенести и на аську и на реал, это как срез, а если учесть, что умного человека в инете найти намного проще чем в реале, то это вобще показатель деградации. Про аську: пока у меня стоял спам бот постучалось только 3 человека, только отключил так экспансия какая-то началась, это значит, что всех тех он зарубал? Что оне не могли ответить на мой элементарный вопрос?
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:18 (ссылка)
окей, рассуждаем глобально. несколько лет назад у нас что было? то, что ты и говоришь - "умного человека в инете найти намного проще чем в реале". а потом поперла всеобщая интернетизация и компьютеризация. локальные сетки с детишками, повсеместный жпрс, сотики с аськами и толпы одинокого народу жаждущего общения и кстати не имеющего при этом к компам никакого отношения. сейчас уже другой инет. и люди, увы, тут другие. и на одного интересного умного чела приходится сотня дибилов. се ля ви. перероешь кучу этого дерьма, может и найдешь алмаз :) во всяком случае 90% моих нынешних друзей пришли из инета :) хы, наеврное потому что я здесь провожу уйму времени. хм. могу посоветовать тусоваться в инете там, где сидят эти умные люди, а не на сайтах знкомств :) что касается аськи - я например принципиально раньше не френдила людей
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:20 (ссылка)
что касается аськи - я например принципиально раньше не френдила людей с таким вот спам-отшиваловом. и вообще - ты парень. чтобы к тебе кучу народу стучалось - этому вообще радоваться надо. обычно наоборот - парни девушкам стучатся. кста, можно искать нормальных челов по инфе в асмьке. иногда там пишут стоящие вещи :)
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:25 (ссылка)
И где в нете такие места? Как человек одевший очки еще не является умным, так и здесь, портал с нормальной тематекой еще не гарантирует...
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:33 (ссылка)
смотря что ты ищешь. интересные споры, беседы обсуждения можно втсретить и в сообществах на ли ру, на книжных сайтах, музыкальных форумах и проч. ну а если людей - ну чем тебе не нравится тот же симбирск ком или жж_симбирск?
(тем не менее, я думаю, что по тому, какие человек оставляет сообщения можно понять, есть у него в голове что-то или нет)
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:43 (ссылка)
Одним словом или поскандалить или в библиотеке в читальном зале) а на симбирск.коме я вобщето модером был, оттуда практически все нормальные на наши.де перешли, а там мне не нравится манера общения.
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 13:49 (ссылка)
хм. но инет ведь огромен и людей умных тут до чертиков... так в чем проблема-то? может ты сам не знаешь, чего хочешь? :)
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:10 (ссылка)
А, ну дыг это как всегда, кого хочу не знаю, кого знаю не хочу) и не только в этом смысле)
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:13 (ссылка)
Хотя тут есть еще и обратная зависимость: а на буя я умным)) ибо ничем себя таким не зарекомендовал.
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:24 (ссылка)
:) да не, зарекомендовал. хотя бы вот этим постом, тем, что задумываешься над такими вещами.
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:30 (ссылка)
да ну и глупо все это - не выпячивать же свой ум.. ну и собравшись с друзьями, ты же не о философии канта станешь разговаривать :))
Ответить С цитатой В цитатник
Gelu   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:45 (ссылка)
Ты взрослеешь, то ли ещё будет...
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 14:55 (ссылка)
В смысле? Мы с Мыколой и Некитом периодически филосовские диспуты ведем вобщето. Это на людях раздолбаи, а так, нам есть о чем поговорить. С Мыколой например прекрасно удается поговорить о класической русской литературе, с Некитом о географии. Был один показательный случай: всю ночь спорили с Некитом, у Олега о гольфстриме, утром Олег поехал в универ на военку, на вопрос препода 'а знаете ли вы почему', раздался Олеговский вопль- гольфстрим! Правильно и незачем так орать...
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Пятница, 27 Июля 2007 г. 15:28 (ссылка)
Gelu, надеюсь, что взрослею, а не желчью наливаюсь))
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Суббота, 28 Июля 2007 г. 15:04 (ссылка)
Диспуты это хорошо. У мну так обычно в аське, в реале гораздо реже. Тут еще вопрос в закомплексованности собеседников - привычка стебаться и шутить в реале убивает желание РЕАЛЬНОГО общения. Увы.
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 00:29 (ссылка)
Блин! у меня кто-то подломал аську(((
Ответить С цитатой В цитатник
PrincessOfVynil   обратиться по имени Воскресенье, 29 Июля 2007 г. 19:41 (ссылка)
как гриццо у всех свои половые трудности ))
а зафик тебе сайт знакомств???
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 09:54 (ссылка)
Madness, аську не починил? новую не завел?
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:12 (ссылка)
Я счас старой пользуюсь, тиу где Ляля
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Понедельник, 30 Июля 2007 г. 17:13 (ссылка)
So_Close_To_Sky, Ну а почему бы и нет?)) Я человек стеснительный очсень. на улице знакомится не могу)))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку