-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madness

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

нету небыло небудет!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Abstraction

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 657


но страх перед новым

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


undomestic_cat   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:28 (ссылка)
а может - просто найти для себя что-то новое? и придти абсолютно свободно-незнакомым туда?
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Суббота, 03 Марта 2007 г. 22:33 (ссылка)
Я очень многое перепробовал. да и такое впечатление, что меня в нашем городе уже каждая собака знает) Да и не только в моем уже.
Ответить С цитатой В цитатник
Gelu   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 13:28 (ссылка)
Эх, не переживай ты по этому поводу!
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 15:43 (ссылка)
Да я уже и не переживаю, сломалось в нутре что-то, надломилось, я перестал верить людям и их мнение, ла и вобще перестало меня трогать. Осталось несколько человек которые не совсем безразличны, но не знаю смогу ли я им верить дальше или нет(((
Ответить С цитатой В цитатник
undomestic_cat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 16:35 (ссылка)
Madness, хм... поменять город?;)
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 19:08 (ссылка)
undomestic_cat, на Питер;)?
Ответить С цитатой В цитатник
undomestic_cat   обратиться по имени Воскресенье, 04 Марта 2007 г. 22:53 (ссылка)
Madness, а почему нет?;)
если к болотному климату терпим - то welcome;)
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Понедельник, 05 Марта 2007 г. 19:25 (ссылка)
К болотному то терпим, очень они мне по седцу, я сам Питер не очень люблю, плохие асоциации с ним
Ответить С цитатой В цитатник
undomestic_cat   обратиться по имени Среда, 07 Марта 2007 г. 16:52 (ссылка)
Madness, тогда да, не пойдет:))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку