Madness, хм... а ты Громыков - трилогия о ведьме, и Белянина читал? просто кроме них "юмористич. фантастику" - я бы тоже в шит отправила
ну = Пратчетт может быть еще
Вот Лукины мне тоже не очень...
А уровень Джерома-Джерома... ех...
ты знаешь, про копирайт - я бы поспорила... именно с поправкой на Россию - не думаю, что авторы сильно обогатятся, если эту "халяву" закроют...
а вот пользователям...