-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Madness

 -Подписка по e-mail

 

 -Интересы

нету небыло небудет!

 -Сообщества

Читатель сообществ (Всего в списке: 1) Abstraction

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 16.09.2006
Записей:
Комментариев:
Написано: 657


Тиляфона

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


undomestic_cat   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 12:44 (ссылка)
А как ты к юмористической фантастике?
про тел - ппкс, та же проблема
а еще библиотеки норовят стать полуплатными - когда книга на половине обрывается со ссылкой, где ее можно купить...
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:02 (ссылка)
undomestic_cat, резко отрицательно я к ней, самые смешные книги, что читал. никогда не стояли с флажком юмористическая.
Про библиотеки слышал конечно, Копирайт должен быть разрушен!
Ответить С цитатой В цитатник
kisundrik   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 13:10 (ссылка)
Madness, поделись, какие книжульки читаешь. а то тоже читать нечего совсем.
Ответить С цитатой В цитатник
Madness   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 17:27 (ссылка)
evadeep, Джерома К Джерома, все что нашел, Ильфа и Петрова рассказы, очерки и прочее. Е.Лукина "катали мы ваше солнце".
Ответить С цитатой В цитатник
undomestic_cat   обратиться по имени Среда, 07 Февраля 2007 г. 20:06 (ссылка)
Madness, хм... а ты Громыков - трилогия о ведьме, и Белянина читал? просто кроме них "юмористич. фантастику" - я бы тоже в шит отправила
ну = Пратчетт может быть еще
Вот Лукины мне тоже не очень...
А уровень Джерома-Джерома... ех...
ты знаешь, про копирайт - я бы поспорила... именно с поправкой на Россию - не думаю, что авторы сильно обогатятся, если эту "халяву" закроют...
а вот пользователям...
Ответить С цитатой В цитатник
Mad_to_live   обратиться по имени Пятница, 01 Июня 2007 г. 18:32 (ссылка)
А что читаешь, не секрет если? ))
Я вот, например, когда в электронных библ., нахожу книгу, которая мне понравилась, а затем иду в раздел «читать с этой книгой» или скачать с этой книгой.. не помню уж. но факт в том, что таким образом вероятность скачать что-то хорошее повышается, нежели чем основываясь на комментах. ))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку